Вход для пользователей

Блог пользователя Zebra

Zebra аватар
Мои работы.

Принято считать, что художники, музыканты... это люди которые занимаются творчеством. Их произведения продают на аукционах, в галереях, а за концерты люди порой платят не малые деньги за билет... они преподают в школах, на курсах... Обучают, несут так сказать культуру в массы.

Но что такое вязание, да еще и носков, творчество это или ремесло [ scratch ]?

8226_640.jpg
Zebra аватар
Срочно сниму жилье в Москве!

Ребята помогите! Сыну срочно нужно снять жилье, аспирант, работает, оплату и порядок гарантируем! Можно либо комнату в квартире, либо 3-х комнатную квартиру, у него есть еще два друга, они готовы снять в складчину, каждому по комнате. Буду очень признательна за любую информацию! :)

Zebra аватар
Сардиния

Вчера вернулись из отпуск, пока под впечатлением [ tender ] ..... рапортую [ victory ] !
На даты на фотах не обращайте внимание, это совершенно не важно, главное поймать волну и наслаждаться [ happy ]!

Zebra аватар
Шалом, Израэль!

Вот и сбылась мечта, мы побывали в Израиле, впечатления и эмоции до сих пор не утихомирятся в наших головушках [ oh my god ]. Все время мысленно возвращаемся туда, где солнце, море, туда где пейзажи захватывают дух, где мистика витает в воздухе, туда где историей и порой трагическими событиями пропитан, наверно, каждый метр этой земли. Возвращаемся туда где все религии мира живут бок о бок, где люди разных национальностей переплелись так туго, что по-моему разделить их уже не удастся ни чем. Туда где можно хватануть адреналина, а затем расслабиться в водах Мертвого моря, туда где на каждом углу продают свеже-выжатый гранатовый сок, туда где с раннего утра со всех сторон пахнет вкусно-приготовленной едой......... могу продолжать так писать бесконечно, говорю ж эмоции не утихают, сны снятся регулярно и все на тему Израиля. Такого отпуска у нас не было ни когда и не смотря на пару-тройку жирных минусов, в остатке получился полный восторг и недоумение, а что мы до сих пор делаем в Италии [ don't know ], шютка ;), но пару мыслишек было, а нет ли в роду евреев, что б вернуться на историческую родину :D? В общем, такого спектакля, мы еще не видели, а главное, мы были полноправными участниками всего этого экшена!!! И так начнем [ it's there ]

israel, 2011 598.jpg
Zebra аватар
"Рыбалка"

С утра сегодня денек задался, за окном солнце светит, птички поют [ tender ]. Проснулись рано в семь, решили раз такая удача, надо на "рыбалку" сходить. Про удачу, дело в том, что с тех пор как переехали, что с нами послучалось непонятно [ don't know ] дрыхнем, как цуцики, то до 10, то до 11, то 12, а муж умудрился, как-то и до 2 поспать и то это я его разбудила. В общем глаза продрать не могем в 8, ну хотя бы 9 [sigh]. Так вот сегодня реально, удача постучалась к нам в дом. Я вообще спать по пол дня терпеть ненавижу [ spiteful ]. И так, по чашке кофе, собрались и вперед на великах на пляж.

, декабрь, 2010 004.jpg
Zebra аватар
Arrivederci, Milano!

Вот и наступил долгожданный момент, мы переезжаем, я так долго мечтала об этом. Милан мне не нравился ни в каком виде ни летом ни зимой, тем более осенью, так немного весной ничего. Восхищалась исключительно Дуомо. А, вот перед отъездом, вдруг открылись глаза, ба... какой красавец, какая архитектура, какие люди, ахахаха какие магазины и так вдруг защемило, где-то внутри, мелькнула мысль, а может останемся, может пока не поздно распакуем багаж....

, октябрь 2010 138.jpg
Zebra аватар
Рассказ.
,стаюхины,орёл 028.jpg

Встреча на Монмартре.

Zebra аватар
Ах, как трогательно!

Вчера на мэйл получила приглашение из российского консульства в Милане. Вот бы так всегда с уважением и любовью. А то, как вспомню, так вздрогну, когда получала Нуллу Осту для замужества, три дня попасть не могла и только со слезами и почти с истерикой [ scare ]зашла внутрь. Во как!
На концерт бы пошла, но уже его видела, так, что ребята, кто хочет, пожалуйте за билетами [ it's there ].

Zebra аватар
Медицина, как она есть
1.jpg

Тема навеяна, некоторыми высказываниями, рассуждениями, да бы не ОФТОПить другие темы, давайте поговорим здесь: вот цитата

Написано jasminecrimea:
система вся очень непродуманная
Ну, надо же как разнятся наши мнения [ don't know ], я наоборот оценила систему организации на пять по пяти-бальной. Все продумано до мелочей. Уже с речевутой, ты получаешь в АЗЛе тессеру санитарию, там же указываешь врача, которого ТЫ выбрал, на этом все. Когда надо идешь к этому врачу, можешь записаться по телефону, если не хочешь сидеть в очереди.

Zebra аватар
Вот смотрю я на все это......

Второй день подряд, у меня под окнами концерт и танцы, танцы, танцы. Я на балконе спряталась в своих зарослях и наблюдаю [ jokingly ]. И много эмоций наполняют мое сердце. С одной стороны радость, как замечательно люди проводят время. Концерт начинается в 21-00 и до часу ночи, певцы поют без перерывов. Но умиляют меня люди, которые танцуют. Создается впечатление, что в Итали обучают танцам, навряд ли все профессиональные танцоры.

Loading ...