Вход для пользователей

Инструкции для европейских женщин, отправляющихся в путешествие в восточную страну(шутка)

Rusina аватар

Итак - вы приехали на отдых в Египет или Турцию или в Тунис и первое, что вы ощутили, это мощный выброс эндорфинов (гормонов счастья) от местной природы, погоды, моря, аборигенов, забавных, как и их верблюды.

Ваше сознание, критикующее ваше поведение в обычном для вас климате, отступило, дав место подсознанию - т.е. инстинктам. Буквально через 2-3 дня вам становится недостаточным одно лишь созерцание прекрасного, вашему организму уже необходимы тактильные ощущения.

На европейских мужчин вы даже и не смотрите - на восточном курорте они вызывают у вас какие-то пресные ощущения и, соответственно, ни коим образом не вызовут выброс эндорфинов, это понятно. И вы вступаете в той или иной степени в любовные отношения с аборигеном.

ПОМНИТЕ:
1- они (аборигены) постоянно живут в этом месте и, следовательно, их инстинкты, а не сознание на первом месте - такого действие энерии Земли в этих районах. Однако, их сознание все же работает на создание материальной базы для получении уже ими тех же эндорфинов, что и у вас. Материальная база - это мы, иностранки, по их понятиям, богатые, глупые, доверчивые до смешного. И это действительно так в данной ситуации. То есть он вам любовь - вы ему деньги. Товар - деньги - товар. Деньги от вас, товар любви от него. Помните это! Товар любви - не более!

2 - события начинают развиваться, ваше сознание под натиском эндорфинов совсем опьянено и вскоре уже нет той цены, которую вы бы не заплатили за этот мощнейший наркотик любви. Особенно это проявляется, когда вы возвращаетесь домой, а вам тут же идут СМС. Вы начинаете строить наиглупейшие планы - замужество, ребенок, вечное блаженство с любимым, которого вы уже называете своим хабибиком. ЭТО МИФ! Если вы сильно, а другого и не бывает, увлечетесь этой утопией - неизбежны огромные материальные и моральные потери. Помните и твердите себе на ночь и рано утром: деньги-товар-деньги. Но слишком не увлекайтесь самогипнозом. Вся прелесть состоит в том, чтобы и эндорфины выделять и деньги и свободу сохранить и морально не пострадать.

3 - а для этого заставьте себя поступать с ним диаметрально противоположно его словам. ПОМНИТЕ! Он мужчина, охотник и ему хочется завоевывать вас посекундно. А каждое ваше ответное признание в любви, каждая денежная единица, каждый подарок работают против вас - охлаждают их любовный пыл. Следовательно - он вам в СМС про любовь, вы в ответ рассказ о своей собачке или кошечке, он просит в СМСке денег на ваше будущее счастье или больную маму, вы в ответ возмущение, что он вас совсем не любит, а лишь использует.

При этом не забывайте не менее 1-2-х раз в неделю сообщать ему какой он умный.красивый, как он достоин лучшей участи, нежели проживание в его такой прекрасной, но такой бедной стране, усиленно описывайте ему собственное благосостояние, свою богатую и свободную во всех смыслах страну.

Врите, но деликатно - на полутонах. У него от таких ваших СМС эндорфины перехлестывают через край - он себя уже видит богатым, независимым, за рулем такой прекрасной машины - и все это невольно на его подкорке ассоциируется с вашим образом, запахом, улыбкой - он уже любит вас.

И вы любите его сколько вам угодно, но не давайте денег, немножко подарков можно, но не дорогих, т.е. подвергайте его жесткой дрессуре. Если нет СМС какое-то время - никаких упреков с вашей стороны - сделайте вид, что вы этого попросту не заметили - понизьте его самооценку.

То есть вы его самооценку то повышаете, то резко понижаете. Есть эндорфины - нет эндорфинов - и так постоянно. И тогда вы для не го становитесь всем - вы его уже подсадили на любовный наркотик.

Вы поняли принцип ? У него природа, погода - у вас материальная свобода, у вас эндорфины - у него эндорфины, причины их выделения различны.

ПОМНИТЕ! Мужчина дорожит той женщиной, на которую он тратит для него большие деньги. А его СМС - это его деньги и чем их больше, тем лучше. Как вызвать большой приток его СМС? Пропуская примерно 3-4 СМСки его вы даете в одной ответ, что вы дико сорри, но вы были в это время заняты зарабатыванием денег, занятиями спортом, изучением арабского языка и арабских танцев.

Никогда не унижайте мужика дорогим подарком - он это в душе ненавидит - получив его от вас он будет радоваться подарку, а не вам. А вот пустячок всегда приятен - вас напоминает. Чем вы жаднее в его глазах, тем вы для него значимее, тем больше его мозг выделяет эндорфинов.

О своих заботьтесь тоже - такой игрой любовной и своим воображением вы вызовите и у себя их приток. Рассказывайте ему о будущей жизни с вами на вашей территории такой богатой, но! Не забирайте его по-настоящему к себе, даже на время, откладывайте этот счастливый момент под любыми предлогами.

Иначе вы поселите у себя в квартире альфонса - он постепенно возненавидит вас, вы его и произойдет обоюдная катастрофа сознания. Свою жизнь и рождение ребенка связывайте только с мужчиной из вашей местности, каким бы пресным он вам не показался.

За эндорфинами вы потом слетаете на Восток. А еще глупей ехать для замужества к нему. Лучше у себя на Родине сесть в тюрьму и знать, что скоро срок закончится и вы выйдете на свободу, а у него, в восточной стране срок пожизненный!

5 - не бойтесь своего возраста, если вы уже немолоды. Женщина чем старше, тем дороже и желаннее, сродни старому, выдержанному коньяку. Условие одно - свято хранить свое здоровье и красоту тела, его мышечную массу. А на это нужны ваши деньги, моральное спокойствие и эндорфины, полученные от него. Не требуйте от него денег, подарков - он из бедной страны, хватит и его СМС - они ему стоят немалых денег, а у вас выделяют прекрасные эндофины.

Итак - изучили инструкцию, обработали ее сознанием и вперед, на Восток - за эндорфинами. Удачи вам. Эта инструкция особенно ценна для немок, англичанок, итальянок - они еще более ранимы и доверчивы, чем славянки и, следовательно, находятся в особо опасной группе риска.

Добавлено: 2007-04-22



Gelendka аватар
Re: Инструкции для европейских женщин, отправляющихся в путешест

=-0
до конца не дочитала - затошнило
пойд таки квасом траванусь - может вырвет и полегчает .....

Gulii аватар
Re: Инструкции для европейских женщин, отправляющихся в путешест

Написано Gelendka:
до конца не дочитала - затошнило


А я вот читала и думала, интересно, это все, в таких подробностях, записано с собственного опыта=-0

mela аватар
Re: Инструкции для европейских женщин, отправляющихся в путешест

до конца не дочитала - затошнило
пойд таки квасом траванусь - может вырвет и полегчает .....

[ secret ]
Согласна !!! Инструкция по ( как бы это помягче назвать ) andare a letto к алчным аборигенам для женщин определённого возраста за эндорфинами....
Это сколько нужно ж быть одной чтобы к такому " завидному" мужику сразу так кинуться?
Я бы добавила после каждого :* чистите зубы !!!!!! :D

bella аватар
Re: Инструкции для европейских женщин, отправляющихся в путешест

Написано mela:
Я бы добавила после каждого :* чистите зубы !!!!!!

ахаххаха....я бы больше добавила... мойте руки...[ jokingly ]

mela аватар
Re: Инструкции для европейских женщин, отправляющихся в путешест

bella

[ thumbs up ] Спасибо , про это я забыла...

dorsay аватар
Re: Инструкции для европейских женщин, отправляющихся в путешест

Написано Rusina:
Эта инструкция особенно ценна для немок, англичанок, итальянок - они еще более ранимы и доверчивы, чем славянки и, следовательно, находятся в особо опасной группе риска.

[ scratch ] Надо срочно эту статью на иностранные языки переводить, спасать бедняжек! [ girl drink ]

Picciotta Bedda аватар
Re: Инструкции для европейских женщин, отправляющихся в путешест

Написано Gulii:
интересно, это все, в таких подробностях, записано с собственного опыта

и видимо, с опыта таки немалого... чтобы выводить правила, одного аборигена маловато будет [ jokingly ]

меня вот тока смущает совсем неуместное в данном случае слово любовь, в комбинациях типа деньги-любовь или товар любви. Это секс за деньги - называйте уже вещи своими именами. Смешно правда, как умиленно кто-то подсчитывает смски от аборигена, которому заплатили за секс наверняка несравненно большую сумму чем то, что он на них потратил. Невелика заслуга быть "завоеванной", хоть бы и ежесекундно полунищим аборигеном из какого-то удаленного аула, которому у себя дома, пардон, трахтибидокать некого, ибо религия там и обычаи, для которого любая, даже престарелая тетка - находка, а особенно если еще и денег даст. И вообще, для кого вы это пишете?? вы думаете, много тут желающих повторить эти подвиги?

svetlanaEFF аватар
Re: Инструкции для европейских женщин, отправляющихся в путешест

первую вашу статью прочитала легко .но сейчас даж читать неохота.везде один стиль и пошлость.причем уж такая низкая что на уровне плинтуса. читаю только комменты к вашим изложениям.8-)

Tana аватар
Re: Инструкции для европейских женщин, отправляющихся в путешест

ну что ж вы так сурьезно ко всему относитесь? =-0
ведь предупредил же автор в названии темы - шутка!
:P

mela аватар
Re: Инструкции для европейских женщин, отправляющихся в путешест

Да и я повторю темы скучные , стиль простецкий... хотя и написано что это шутка , вот только не смешно как- то.... единственный плюс - это обсуждение написанного, можно подискутировать о том , чего бы тебе самому в голову не пришло.[ scratch ]

dorsay аватар
Re: Инструкции для европейских женщин, отправляющихся в путешест

Написано svetlanaEFF:
первую вашу статью прочитала легко

Хм... я бы не назвала стиль легким... Если бы не скучно было, то вчитываться вообще бы не стала в подобные "простыни"... [sigh]

А вообще, я так понимаю, наш форум потихоньку становится филиалом сайта героини? [ scratch ]

bella аватар
Re: Инструкции для европейских женщин, отправляющихся в путешест

Написано dorsay:
А вообще, я так понимаю, наш форум потихоньку становится филиалом сайта героини?

ахахахха...интересно, еще много осталось не охваченным? так, чтобы понять масштабы "бедствия"[ jokingly ]..может, автор просто ссылку на свой сайт даст..мне, вот, даже, любопытно стало, чему же он посвящен? [ jokingly ]

Kateryna аватар
Re: Инструкции для европейских женщин, отправляющихся в путешест

Написано bella:
чему же он посвящен?

нумерологии :)

Nastasia аватар
Re: Инструкции для европейских женщин, отправляющихся в путешест

Написано dorsay:
наш форум потихоньку становится филиалом сайта героини

угу угу, скоро и ссылочка видимо появится...[ yes ]

Picciotta Bedda аватар
Re: Инструкции для европейских женщин, отправляющихся в путешест

Написано bella:
может, автор просто ссылку на свой сайт даст..мне, вот, даже, любопытно стало, чему же он посвящен

а я уже посмотрела... посвящен всему на свете - путешествиям, наращиванию мыщечной массы, кулинарии, нумерологии и всему вперемежку... не хватает только комода с семью слониками

Rusina аватар
Re: Инструкции для европейских женщин, отправляющихся в путешест

Написано, естесственно, из опыта, только не из собственного. Дело в том, что кроме Нумерологии я являюсь гипнологом международной категории(продолжаю шокировать и дальше!), имею обширную клиентуру- ибо только при помощи трансового гипноза возможно вывести попавшего в неприятную стрессовую ситуацию человека. Фармакология и простая психология мало эффективны. По этим вопросам ко мне многие обращались.Я не описала ни одной трагедии, просто свела в статье всё это к шутке.
Ссылку на сайт не дам- не считаю это этичным по отношению к хозяевам этого сайта. Да и реклама с лишней клиентурой мне давно уже не нужны- работы и так хватает.
Учитывая болезненную реакцию основной массы форумчан больше писать не буду. Собственно, на этот сайт я и зашла случайно, выясняла как добраться общественным транспортом из Катаньи до Ното.
Приношу свои глубокие и вполне искренние извинения за вторжения и некоторую нервозность, которые некоторые испытали. У меня остались самые приятные чувства от общения с вами. Спасибо.

Gelendka аватар
Re: Инструкции для европейских женщин, отправляющихся в путешест

Написано Rusina:
Собственно, на этот сайт я и зашла случайно, выясняла как добраться общественным транспортом из Катаньи до Ното.

Знаете, если бы Вы начали общение на сайте с того, что задали бы этот вопрос, может и прокатило бы

А так - сначала завалили "статьями" со своего сайта, причем непонятно к чему и о чем, а потом уж так... для галочки, вопрос задали.

bella аватар
Re: Инструкции для европейских женщин, отправляющихся в путешест

Написано Rusina:
Учитывая болезненную реакцию основной массы форумчан больше писать не буду. Собственно, на этот сайт я и зашла случайно, выясняла как добраться общественным транспортом из Катаньи до Ното.
Приношу свои глубокие и вполне искренние извинения за вторжения и некоторую нервозность, которые некоторые испытали. У меня остались самые приятные чувства от общения с вами. Спасибо.

ну, все...прогнали даму...[sigh]

dorsay аватар
Re: Инструкции для европейских женщин, отправляющихся в путешест

Написано Rusina:
Учитывая болезненную реакцию

Почему же болезненная? Сначала Вас довольно дружелюбно приняли.. А потом начались статьи... И если рассказы про Вену, нумерологию и т.п. еще как-то совпадали с тем, что обычно на нашем форуме пишут, то инструкция по применению нищих жиголо с Востока - совсем не в дугу здесь...[ pardon ] Вот, и не понятно стало, зачем Вы тут статьи-то размещаете, когда уже то же самое есть и в другом месте... Как я уже писала по несколько иному поводу, кому интересны эти темы, вряд ли придет за этим на форум об Италии... [sigh]



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...