Ciao!
Около года назад в какой-то теме на форуме видела предложение по курсам итальянского во Флоренции. Предложение было от итальянки, говорящей по русски.. Перерыла кучу тем и ни как не могу найти ссылку на ее школу... Помогите, пожалуйста!!! Может кто-то помнит в какой теме это было.. Или.. милая синьора, отзовитесь! Grazia!!!
Cityflower
Никто не помнит...?
На сколько я помню школа находится на пл. Сан Спирито во Флоренции...
Kateryna
гугл наш помошник и друг
https://www.centromachiavelli.it/
https://www.firenze-online.com/scuole/scuole-italiano-firenze.php
Cityflower
Ой.... это все не то.... помню как выглядит сайт... это не то! Но спасибо!
Angela
Ну... как бы за год внешность сайта может и измениться, не думали об этом?
Cityflower
думала))) а можно как-то по времени сообщения отсортировать на сайте?
Cityflower
Хорошо... а может кто знает где есть долгосрочные курсы итальянского, которые предоставляют вид на жительство. Например, у меня подруга была на курсах (9 месяцев) во Флоренции в Polimoda и они предоставили ей вид на жительство... Но Полимода - это международный институт моды и маркетинга..., а мне бы хотелось только итальянский изучать![[sigh]](/smilies/girl_sigh.gif)
Kateryna
по второй ссылке там список школ Флорентийских, пройдитесь по сайтам. Но сами курсы никакого вида на жительство не предоставляют.
Mare
Cityflower
Буду искать, спасибо. Но долгострочные - предоставляют. Это зависит от шоколы. Знаю из опыта друзей.
Наверх страницы