Вход для пользователей

Итальянка выиграла 1 млн евро в игре "Кто хочет стать миллионером"

Domenica аватар

Домохозяйка из итальянского городка Павия, расположенного в северной области Ломбардия, Микела Де Паоли (Michela De Paoli) выиграла один миллион евро в популярной передаче "Кто хочет стать миллионером", не использовав при этом ни одной подсказки.

Как сообщает интернет-версия газеты "Il Giornale", 43-летняя женщина, немного напоминающая победительницу песенного конкурса "Британия ищет таланты" Сьюзан Бойл, стала третьим игроком за историю итальянского версии этой телевикторины, которому удалось успешно ответить на все вопросы. При этом последний раз новоиспеченный миллионер покидал студию семь лет назад.

Зрители телеканала Canale 5, на котором выходит программа, уже увидели, как Микела без труда дошла до 300 тысяч евро. Запись же триумфальной победы Микелы будет показана в четверг вечером.

"Я не хочу обидеть остальных участников, но она самая подготовленная из всех тех, кто когда-либо принимал участие в передаче", - сказал ведущий "Кто хочет стать миллионером" Джерри Скотти (Gerry Scotti), слова которого приводит "Il Giornale".

https://rian.ru/kaleidoscope/20110127/326780642.html



Picciotta Bedda аватар
Re: Итальянка выиграла 1 млн евро в игре "Кто хочет стать миллио

Буквально вчера смотрела на ютубе несколько записей этой программы из других стран. Иногда публика просто поражает. Например, французский дядечка весьма интеллигентского вида затруднился ответить на вопрос, какая из 4 планет вращается вокруг Земли - Солнце, Луна, Марс или Венера. Долго думал, чесал затылок, потом решил обратиться за помощью зала. В зале мнения разделились - 56% проголосовало за Солнце, 42% за Луну... дядечка поверил залу
Эхххх, небось Галилей, Бруно и Коперник после такого массового выплеска знаний в аудитории перевернулись в гробу...и за что они мучались при жизни...

Kateryna аватар
Re: Итальянка выиграла 1 млн евро в игре "Кто хочет стать миллио

Написано Picciotta Bedda:
В зале мнения разделилист - 56% проголосовало за Солнце, 42% за Луну... дядучка поверил залу

гыыыыыыыыыы [ rofl ]

Picciotta Bedda аватар
Re: Итальянка выиграла 1 млн евро в игре "Кто хочет стать миллио

В Америке тоже перлы были. Например на вопрос "Столицей какой Европейской страны является Будапешт" одна барышня скривила морду и переспросила - "Буда что? И вообще мне не кажется, что Европа - это страна."
Когда же ведущий огласил правильный ответ он ее реально пришиб, так как она явно не верила что страна может называться "Голодная", так как "Венгрия" и "голодный" по-английски произносятся одинаково "хангри", но видимо слово "Венгрия" ей никогда в жизни не встречалось, судя по ее реакции



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...