Вход для пользователей

Невозможно молчать!

Annushka78 аватар


Annushka78 аватар
Re: Невозможно молчать!
grigio аватар
Re: Невозможно молчать!

Куча спившихся дегенератов....милиция ничего не может сделать(а когда захочет любого порядочного и непьющего пожизненно запихнет куда надо).На получение даже травматического оружия нужны справки с разных учреждений в том числе наркологического диспансера(депутаты все разрабатывают законы,на кой они нужны если один пункт снимет 70% проблемы-разрешение на содержание подобных собак адекватным людям).Ну,а как правило берут таких собак люди с определенным характером,стафорд который покусал девочку это еще куда ни шло,бультерьер более непредсказуем,да и питбуль тоже эти если,бы схватили то сшивать нечего,бы было..
А передача в своем стиле поорали ни о чем,да и все..

Ballerina аватар
Re: Невозможно молчать!

Я смотрела ту передачу - спившиеся маргинальные лица , дрались весь час . Жалость к ребёнку что рос в таком " болоте" алкоголиков и был "брошен в пасть собаке" (правильно сказала психолог Соковняк).

Annushka78 аватар
Re: Невозможно молчать!

grigio, да речь вовсе не о передаче.... а вот о таких "людях", которые кроме стакана ничего не понимают... И что самое страшное, они даже не понимают, что с ними происходит... И таких очень много... Просто страшно, куда движется наше общество... И эта девочка, покусанная собакой, бедный ребенок, никому не нужный.
Как достучаться до таких людей?

Kateryna аватар
Re: Невозможно молчать!

Написано Annushka78:
Как достучаться до таких людей?

никак... это невозможно... и мы ничего не можем с этим сделать :( если у подобных людей не хватает мозга.. увы мы ничего не можем поделать



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...