Вход для пользователей

Тест: Работа: уйти или остаться?

Domenica аватар

Все чаще взвешиваешь «за» и «против» ухода, думая о своей сегодняшней работе? Посмотрим, что скажет о твоей готовности к карьерным переменам наш тест.

https://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/page/test/rabota-ujti-ili-ostatsya/



TaniaLerro аватар
Re: Тест: Работа: уйти или остаться?

Ты и твоя работа созданы друг для друга[ happy ]

Если тест не лукавит, у тебя уже есть работа твоей мечты. Счастливица! Говорят же, что истинный баловень судьбы тот, кто из дома на работу и с работы домой летит как на крыльях, предвкушая только хорошее. Так что твой выбор, конечно, – остаться. И даже если однажды вы с обожаемой работой расстанетесь (директор продаст бизнес, ты выйдешь замуж за олигарха или эмигрируешь в суперблагополучную Швейцарию), ты будешь вспоминать о ней с улыбкой. Сегодняшние успехи и достижения гармонично воспитывают в тебе первоклассного специалиста и закаляют твой иммунитет против профессиональных неудач на всю дальнейшую жизнь. [ dance ]

tabun аватар
Re: Тест: Работа: уйти или остаться?

гы. описал свои очучения перед уходом с прошлой работы пару месяцев назад, и вот:

Уходя – уходи

Конечно, твой результат – не прямое руководство к действию (условия и обстоятельства так непостоянны!), но пока в твоем настроении преобладает желание уйти.

пы.сы. не врут, подлецы )))

Gelendka аватар
Re: Тест: Работа: уйти или остаться?

Преврати синицу в журавля

Твой камень преткновения – мотивация. Работа тебе нравится, коллектив, скорее всего, тоже. А вот поощрения – материального и морального – не хватает. Конечно, это обидно, когда никто не видит результата твоих усилий и стараний или видит, но не ценит. Что ж, пришла пора примерить роль переговорщика. Во-первых, тебе нужно вступить в переговоры с самой собой – так ты найдешь причину негативных эмоций, связанных с твоим сегодняшним местом работы. Во-вторых, в переговоры нужно вступить с работодателем. Скажи, что тебе тесно в нынешних рамках, что ты готова взяться за проекты более сложные, интересные (и, добавим, лучше оплачиваемые). В общем, дай себе и боссу второй шанс остаться в одной команде!

dorsay аватар
Re: Тест: Работа: уйти или остаться?

Уходя – уходи

Конечно, твой результат – не прямое руководство к действию (условия и обстоятельства так непостоянны!), но пока в твоем настроении преобладает желание уйти. Задумайся, чем оно вызвано? Если действительно глубокой, хронической неприязнью к тому, чем занимаешься, и к тем, с кем работаешь, тогда можно писать заявление без сожаления. А если усталостью или профессиональным выгоранием – требуй отпуск, запишись на тренинг, курсы повышения квалификации или освоения смежной специальности; заведи новое хобби. В любом случае, тебе нужны тайм-аут и перемены. Ни пуха ни пера!

Написано tabun:
не врут, подлецы

Таки да! [sigh]

Didi аватар
Re: Тест: Работа: уйти или остаться?

Написано dorsay:
Уходя – уходи

даже не вздумай! [ shake finger ] еще не все в принцесс превратились!!...подожди пока я замуж официально выйду и фотки пришлю... [ drink ] [ ok ]
тогда спокойно можно, с чувством выполненного феиного долга....;)

Fur аватар
Re: Тест: Работа: уйти или остаться?

От безделья прошла тест. Но я не работаю)) Результат "уходя - уходи".
Может, и домашнюю работу перестать делать:D

Agressiva аватар
Re: Тест: Работа: уйти или остаться?

Спасибо, автору!
я конечно и так знала, что всё на так уж плохо! пока это моё!
точно подмечено: работа-это вклад инвестиций и опыта в повышение своего профессионализма, а не в работодателя!0;-*

Zebra аватар
Re: Тест: Работа: уйти или остаться?

Сыграй в шпионские игры! Уже начала 8-).

https://www.wmj.ru/storage/images2/test_rabota_2411_res2.jpg

Судя по всему, у тебя вполне благополучная ситуация на работе. Тебя считают незаменимым сотрудником, да тебе и самой нравится то, чем ты занимаешься. И все же не будет лишним позаботиться о запасном аэродроме, создать надежный тыл. Помни: как бы тебя ни ценили на сегодняшнем месте, твоя карьера – это инвестиции твоих сил и талантов в собственный профессионализм, а не в конкретного работодателя. Места работы могут меняться, а твой ценный багаж профессиональных знаний, умений и навыков всегда остается с тобой. Заботься о его пополнении, держи резюме в боевой готовности и не забывай обзаводиться полезными деловыми контактами!



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...