Вход для пользователей

Блог пользователя Mila

Mila аватар
Сан-Ремо 2010

Вчера открылся 60-й по счету фестиваль итальянской песни в Сан-Ремо. Я смогла посмотреть выступления лишь несколько участников. Тото Кутуньо, по-моему, был не в форме и спел слабо, скорее всего, это последствия его болезни. Принц Эммануэле Филиберто в новой ипостаси певца, несмотря на поддержку Пупо и тенора Луки Каноничи, вызывает только мысли о том, на какие ухищрения приходится идти ради публичности! Ариза спела песенку, которая очень далека от мелодичности прошлогодней, увы!

Mila аватар
Любопытная статейка

Набрела вот случайно на одну статейку, которая показалась довольно любопытной. А вы что скажете? ;)

https://www.birzhaplus.ru/kariera/?37885
Как накормить леди завтраком
Вдохновившись в юные годы образом красавицы Скарлетт, я впоследствии специально перечитывала "Унесенные ветром", чтобы узнать там о секретах женского обаяния и искусства обольщения мужчин. Увы, я не нашла там рецепта.

Mila аватар
Сериал "Ликвидация"

Вот, сподобилась посмотреть наконец-то, уступив настойчивости близких друзей. :) Честно скажу, одесский колорит в исполнении Маковецкого, Машкова и Крючковой просто покорили, обаяли, поразили - одним словом, только ради некоторых диалогов нужно посмотреть этот сериал!

Mila аватар
Падающие звезды

Метеорный дождь: Персеиды 2009

Традиционно август считается одним из лучших месяцев для наблюдений метеорных дождей, благодаря удачному сочетанию теплых летних ночей и периоду максимальной активности Персеид —самого известного и красивого метеорного потока. По данным Международной метеорной организации (IMO), в 2009 году Персеиды проявят наибольшую активность с 10 по 15 августа, а пик активности метеорного потока придется на 12 августа в период с 17:30 до 20:00 по всемирному времени

Pers.jpg
Mila аватар
Да здравствует мороженое!

Вот и лето на носу, во всяком случае, у нас в Италии! ;) А значит, с еще большим удовольствием хочется лакомиться мороженым. Несмотря на разнообразие сортов, я продолжаю предпочитать шоколадное всем остальным, особенно сейчас, когда можно выбрать просто шоколадное, из черного шоколада, шоколадное со жгучим перцем, с апельсином, с кусочками шоколада и вишней... [ shy ]
А вам какое мороженое больше по вкусу?

morozh.jpg
Mila аватар
романтическая музыка

Вот захотелось сегодня вечером послушать романтическую инструментальную музыку. Навевает такую щемяще-сладкую грусть! Мне почему-то дискотеки студенческие вспомнились, танцы медленные... Романтика, одним словом! [ shy ]

Mila аватар
Картинки из жизни

Вчера наблюдала забавное зрелище. Зашла я в один магазинчик бижутерии, чтобы выбрать пару новогодних подарков, да и себе что-нибудь присмотреть. Знакомая продавщица показывала мне всякие разные симпатичные побрякушки, когда в магазин вошла пара... ну очень в возрасте! Старушка (по годам, но не по манере держаться!), одетая в шубу, с хорошей укладкой, держала под руку мужа - благообразного старичка [ jokingly ] в молодежной кепочке, но с внушительной деревянной тростью и в дорогой дубленке.

Mila аватар
Ваш воскресный день

Какой он обычно? Чем нравится заниматься, особенно сейчас, с наступлением осени, когда трудно планировать выезд за город заранее из-за погоды? Лучше посидеть с книжкой на диване или посмотреть фильм, а может, заняться наконец делами, которые откладывались в течение недели на потом? Или "охота к перемене мест" сильнее всего и даже простая прогулка по центру или поход в кино поднимет вам настроение лучше всего?
Как сказала одна моя неработающая подруга, у которой есть ребенок детсадовского возраста: "Лучшее воскресенье - это утро понедельника!" А что думаете вы по этому поводу?

Loading ...