Вход для пользователей

Книга "Секреты покупки и продажи квартиры без риска

fortuna888 аватар

О чем книга "Секреты покупки и продажи квартиры без риска" Галины Парусовой? Объясняю, как продать или купить квартиру с выгодой и пользой для себя. Выдаю маленькие секретики.» Получилось новое название книги «Секреты покупки и продажи квартиры без риска». Мне нравится слово «секреты», оно объединяет две мои книги. Кроме того обе входят в одну издательскую серию, в каком-то плане дополняют друг друга.

Что могут узнать из моей новой книги читатели, интересующиеся вопросами покупки и продажи квартиры без риска? Продавцы смогут понять, из каких этапов состоит продажа недвижимости, какие этапы самые сложные и требуют большего внимания, что помогает адекватно оценить квартиру, как самостоятельно оценить недвижимость, что мешает оценке квартиры, какие факторы влияют на стоимость квартиры, какие изменения в квартире способствуют увеличению её стоимости, как организовать рекламу жилья, почему банковская ячейка – оптимальный способ передачи денег, в какой момент пишется расписка в получении денег, какие документы требуется собрать для сделки.

Покупатели поймут, как выбрать «идеальную» квартиру, как вести себя на просмотре, чтобы не упустить уникальную возможность поторговаться, какие нюансы позволяют отлично организовать просмотр жилья, на что обратить внимание при проверке квартиры, какие пункты включать в соглашение с продавцом о задатке или в договор с агентством недвижимости.

После прочтения главы о том, как выбрать агента по недвижимости, и продавец, и покупатель поймут, на что надо обращать внимание при поиске риэлтора или агентства по недвижимости, почему при сотрудничестве с рекомендованным агентом можно получить результат, как говорится, не очень. Глава про эксклюзивный договор объяснит преимущества подобного договора с агентством.

На страницах новой книги разместила большое количество документов, которые можно сразу использовать на практике при покупке или продаже квартиры без риска: соглашения, договоры, основания для признания сделки недействительной, процесс регистрации по новому месту жительства, акт осмотра квартиры, передаточный акт, образец расписки о получении денег, пример договора купли- продажи квартиры, список документов, который необходимо собрать собственнику жилья для отчуждения, в том числе для договора дарения доли квартиры, хотя в последнем документе имеются свои тонкости.

Для любителей заработка на недвижимости есть 2 привлекательные главы: «Как заработать на недвижимости» и «Как не надо зарабатывать на недвижимости».

Книга «Секреты покупки и продажи квартиры без риска» — это не «чистая» монотонная теория. Как всегда, я разместила множество квартирных историй, в том числе про квартиру с натяжными потолками арт. Включила интересные истории не только их моей риэлторской практики, но из опыта моих коллег — экспертов по недвижимости и знакомых юристов. Разве это не здорово?

Тем агентам по недвижимости, которые захотят обвинить меня в раскрытии профессиональных тайн, отвечу, что если продавцы или покупатели очень-очень захотят, то они найдут любую информацию о том, что происходит на рынке недвижимости. Просто потратят личное время на поиск нужной информации. Я же считаю, что объяснение клиентам того, как происходит сделка, почему она может «сорваться», акцентирование внимание на наиболее сложных моментах продажи или покупки квартиры показывает клиентам, продавцам и покупателям недвижимости, что, во-первых, агент по недвижимости хорошо разбирается в вопросе, во-вторых, открыт и преподносит важную информацию, в-третьих, помогает клиенту избавиться от страха перед незнакомым миром недвижимости, уверенно чувствовать себя на рынке недвижимости, где оборачиваются огромные денежные суммы.

Где купить книжку сегодня?

Только в электронном виде!!! В разделе МАГАЗИН на сайте интернет-издательства РИДЕРО, введя в поисковую строку Имя автора - Галина Парусова и/или название книжки "Секреты покупки и продажи квартиры без риска"

В книжном интернет-магазине ЛИТРЕС, найти страничку книги можно тоже с помощью поиска на сайте. Множество возможностей интернет-оплаты.



fortuna888 аватар
Re: Книга "Секреты покупки и продажи квартиры без риска

Написано fortuna888:
Где купить книжку сегодня?

Хочу показать новую обложку, создала сама, использую бесплатные шаблоны интернет-издательства РИДЕРО

секреты-покупки-и-продажи-квартиры-без-риска-галина-парусова



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...