Вход для пользователей

Извержение Везувия в Италии: Что предсказывал Эдгард Кейси?

Juli аватар
izverzhenie-vezuviya-edgar-keisi.jpg

В Италии вторую неделю полыхает вулкан Везувий, дым и пепел которого уже накрыл несколько близлежащих районов. Из-за непрекращающихся пожаров местное население и туристы вынуждены были эвакуироваться. Нагнетает страх ещё и дымовой череп, нависший над Везувием, фото с его изображением было выложено одним из пользователей социальной сети Facebook. По мнению очевидцев – это зловещий знак, который был на небе перед происшествием в Помпеях. 24 августа 79 года н.э. произошло извержение Везувия, уничтожившее Стабии, Помпеи и Геркуланум: пожары сожгли всю растительность, убили животный мир и унесли жизни 16 тыс. человек. Как выразился автор фото, «чудовище Везувия вернулось спустя тысячи лет».

Безусловно, со времён падения Помпеи вулкан извергался не единожды, так в последний раз это произошло в 1944 году, когда погибли 57 человек и было разрушено три селения, однако, по мнению учёных, чем дольше Везувий молчит, тем больше его следующая сила извержения.

Предсказания Эдгара Кейси: Везувий и Калифорния

Но не только итальянцы перепуганы из-за этого события, но и жители США. Страх американцев, находящихся от этого природного явления на другом континенте, можно объяснить предсказанием Нострадамуса 20 века, именно так называют Эдгара Кейси, известного медиума, целителя и мистика, видящего вещие сны. Он предрёк приход к власти Адольфа Гитлера, вторую мировую войну, Великую Депрессию в США, крах СССР до конца 20 века, большинство надвигающихся войн и экономических кризисов: в своём сне он смог увидеть точную дату падения экономики в 1929 году. Согласно его предсказанию через 3 месяца после того, как извергнется Везувий, в США случится сильное землетрясение, которое приведёт к катастрофическим повреждениям – потонет часть штата Юты и практически весь штат Калифорния.

Но не только это разрушение предрекает Кейси для Америки, в своих пророчествах он не раз указывал на то, что в США на фоне вулканических извержений ожидаются исчезновения Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, Сан-Франциско и других городов и штатов. И, если ранее ему не верили, то в последнее время сейсмологи отметили рост активности вулканов, что подтверждает предположения Нострадамуса 20 века. А значит, есть большая вероятность, что после бушевания Везувия возникнет сеть тектонических разломов, которая и приведёт к расколу Калифорнии и её полному уничтожению.

Однако, не стоит слепо доверять пророчествам медиума, так как он довольно часто и ошибался. Обещал, что в Китае будет править демократия, но в итоге в этом государстве коммунистическая диктатура. Также Кейси предвещал, что приход Гитлера к власти принесёт европейским государствам финансовое благополучие и радость, но исторические факты доказали обратное – концлагеря, газовые камеры и длительная кровавая война – реализация идей «миролюбивого» фюрера. Также «спящий пророк» предрекал, что в конце 60-х годов 19 века Атлантида должна всплыть из Атлантического океана, но всё осталось по-прежнему.

Поэтому дело каждого, верить в прогнозы Эдгара Кейси или нет. Тут главное помнить, что существует закон кармы, поэтому любой человек своими поступками может внести поправку в положительную или отрицательную сторону в свою судьбу и всего мира. Природа – это высшая сила, которая долго терпит, но когда её терпение заканчивается, то наказывает больно и ощутимо – против природных катаклизмов нет защиты. Поэтому люди должны быть лояльнее, дружелюбнее друг к другу, сохранять мир не только в семьях, но и между государствами, отказаться от войн и вражды! Тогда и природа подарит спокойствие и радость бытия.


Комментарии
Vitaly_UA аватар
Re: Извержение Везувия в Италии: Что предсказывал Эдгард Кейси?

Цитата:
В Сицилии вторую неделю полыхает вулкан Везувий

С каких пор этот вулкан переехал на Сицилию??? И куда тогда делся Этна?

tabun аватар
Re: Извержение Везувия в Италии: Что предсказывал Эдгард Кейси?

Vitaly_UA, кто-то писал про Италию, а думал про Сицилию, видимо [ jokingly ]

Vitaly_UA аватар
Re: Извержение Везувия в Италии: Что предсказывал Эдгард Кейси?

О, уже исправили. :)



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...