Вход для пользователей

После брака в России: легализация свидетельства о браке в италии и все с этим связанное

ksyhator аватар

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться с этим вопросом, я уже довольно много информации перешарила, но единой картины не вырисовывается. Может кто-нибудь сталкивался с этой ситуацией и по опыту грамотно подскажет как быть.
Мы с моим женихом (он итальянец) собираемся расписываться в России весной этого года (2014). Подскажите, пожалуйста, как разумнее и проще легализовать брак в Италии (подавать ли документы в ит.консульство или же в комунну) и оформить визу для меня ( на основании какой визы следует вьезжать в италию после заключения брака).
Может кто подскажет конкретную информацию по документам какие и куда подавать? где брать? и сколько вся эта процедура может занять?
Буду очень благодарна всем отозвавшимся за помощь!!!!!



AngelicaM аватар
Re: После брака в России: легализация свидетельства о браке в ит

Я полностью прошла этот путь, поэтому могу полностью и подробно рассказать обо всём! К сжалению, я увидела Ваше сообщение только сейчас! Пишите, если Вам нужна будет ещё эта информация!

svuty аватар
Re: После брака в России: легализация свидетельства о браке в ит

Здравствуйте! Не могли бы Вы мне рассказать! У нас свадьба в июне этого года. Документы для заключения брака готовы, я во всем разобралась, в том числе с консульской легализацией. Что дальше делать с документами, куда идти в Италии?

Tanydb аватар
Re: После брака в России: легализация свидетельства о браке в ит

В коммуну по месту жительства супруга. Туда присылали уже легализованный документ. Там можете запросить копию, если понадобиться.



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...