Вход для пользователей

Привет). подскажите пожалуйста!!!

Xeniya аватар

Собираюсь поехать на шопинг в Италию. ни разу не была. В Римини стоит ехать? или посоветуете более подходящее место для шопинга?



bella аватар
Re: Привет). подскажите пожалуйста!!!

Написано Xeniya:
В Римини стоит ехать?

а что там в Римини такого? если Вас будут возить по магазинам при фабриках, то может, и есть смысл..Вы лично для себя едете по шоппингу? не открою Америку, если скажу, что лучший шоппинг в Милане...но опять-таки, если позволяет кошелек...8-)

natali-y аватар
Re: Привет). подскажите пожалуйста!!!

Привет! Мои подруга ездили в Римини,но оттуда их возили по складам по всей Италии. Просто в Римини летят чартеры и гостиницы сейчас там недорогие. Встречающая сторона всегда предлагает такие поездки по аутлетам.

Xeniya аватар
Re: Привет). подскажите пожалуйста!!!

спасибо Bella. меня бы скорее интересовал средний класс, чем дорогие бренды. просто хотелось бы определиться где территориально удобнее остановиться. нашла Провинции где до 31 марта есть распродажи.Среди них Udine, Aosta, Bolcano. Все это недалеко от Милана, насколько я понимаю. но что-то на карте не могу найти Пьемонт, Валле д*Аоста, Фруили Венеция Джулия. может поможете)? Nataly, а что такое Аутлеты?

bella аватар
Re: Привет). подскажите пожалуйста!!!

Написано Xeniya:
нашла Провинции где до 31 марта есть распродажи.Среди них Udine, Aosta, Bolcano. Все это недалеко от Милана, насколько я понимаю. но что-то на карте не могу найти Пьемонт, Валле д*Аоста, Фруили Венеция Джулия. может поможете)? Nataly, а что такое Аутлеты?

ну, если до 31 марта указан период распродаж, не факт, что так и будет на самом деле...по сути, на распродажи Вы уже опоздали..поэтому для Вас оптимальный вариант либо заказывать тур в Римини с включенными в него поездками по так называемым складам(оптовым магазинам от фабрик), но не знаю, как там насчет минимальных партий закупок(очень давно это было обязательным условием, сейчас не знаю, и если Вы для себя едете одеться, то это невыгодно) либо аутлеты(где круглый год скидки, и в которых сосредоточены коллекции прошлого сезона), на которые Вы можете поездить либо сами, тогда можете спокойно ехать в Милан(есть 3 аутлета недалеко друг от друга), либо поехать по туру, где поездки туда уже включены...решать Вам...

Gelendka аватар
Re: Привет). подскажите пожалуйста!!!

...

Xeniya аватар
Re: Привет). подскажите пожалуйста!!!

Спасибо, Bella!! Вы очень помогли). Я еще раздумываю над тем каким образом лучше поехать. рассматриваю варианты как тура от агентства, так и самостоятельную поездку с приобретением билета и остановку на съемной квартире. а на ваш взгляд, тур куда включены поездки на аутлеты будет лучше? или посоветуете самостоятельно поездить?

bella аватар
Re: Привет). подскажите пожалуйста!!!

Написано Xeniya:
Я еще раздумываю над тем каким образом лучше поехать. рассматриваю варианты как тура от агентства, так и самостоятельную поездку с приобретением билета и остановку на съемной квартире. а на ваш взгляд, тур куда включены поездки на аутлеты будет лучше? или посоветуете самостоятельно поездить?

эээ...на мой взгляд, если Вы едете в Италию в первый раз и ничего здесь не знаете, то лучше обратиться в турфирму, предлагающую подобные услуги... Вы будете спокойны, зная о том, что Вам ни о чем не стоит беспокоиться, за все уже все подумали, Вас встретят, отвезут в отель, Вас будут возить по запланированным местам(но опять-таки уточните с минимальными закупками товаров, есть они или нет), а если Вы хотите свою поездку планировать сами, то и езжайте самостоятельно...а какой вариант у Вас со съемной квартирой? порой, поездка через турагенство на неделю в Италию с учетом всех нюансов: оформления визы, билетов, проживания в отеле, поездок по маршруту шоппинга может оказаться дешевле по стоимости, нежели Вы будете оформлять самостоятельно...пробейте в своем городе турагенства, которые себя зарекомендовали, поспрашивайте у знакомых, может, кто что посоветует...узнайте стоимость..короче проведите небольшую работу, чтобы решить для себя, что более выгодно в данной ситуации...

vespa аватар
Re: Привет). подскажите пожалуйста!!!

Если будет нужна консультация по турпоездкам, а также билетам и визам, то можете обращаться. Я работаю в туризме.
Полностью согласна с Беллой, что для первой поездки лучше воспользоваться услугами агентства. Другое дело, что к этому туру можно и свой дополнительный маршрут сделать. Я так ездила осенью. Тур стоил дешевле, чем отдельный билет. Ну и что, что перелет был чартером в Римини. Просто потом с группой поехали на обзорку в Рим, все вернулись, а я осталась на 3 дня там. Отель заранее был забронирован. А потом вообще на сутки в Палермо слетала. Быстро и классно! Единственное, что попала в период студенческой забастовки, боялась на рейс опоздать... нервы пощекотали

так что... Benvenuti!



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...