Вход для пользователей

"И не звони мне.. я умер"

Kateryna аватар

По наводке зашла на ультра женский сайт, антидейт [ girl drink ] от меня вам подборка "Живых трупов"
пунктуация и орфография оригиналов

я на этом сайте тоже с одним живым трупом пообщалась...сначала сказка и объяснения в любви...а потом написал, прости дорогая..я совершил ужасную вещь...не могу сказать какую(столь она ужасна), но как честный человек и настоящий мусчина должен таки застрелиться...буду вечно тебя любить о свет моих очей.. :lol: ....застрелился...а потом о чудо ожил! и по ныне там обитается...америкос...40 с копейками...

До сих пор помню давнюю историю. Называлась она то ли "Звонок с того света", то ли "Жених с того света".
Общалась дева с дядечкой в И-нете. Длительное время общалась. А потом получила письмо - умер он. Дева расстроилась, т.к. симпатичен ей он был очень...
Через год решила в церковь сходить и поставить свечку за упокой его души. Сходила, поставила. Пришла домой - звонок телефонный. Она трубочку берет, говорит "Алё", а там ТОТ, КОТОРЫЙ УМЕР ГОД НАЗАД. "Хэллоу, хау а ю?"

он присмерти опять. :D он мне тут писал дня 4...я говорю вобщем так... я тут в бирюльки в интернете играть не собираюсь, а давай ка милок, приезжай в славный город Прага.. я как раз там буду через неделю :D :D ...дык че вы думаете... быстренько организовали автокатастрофу... лежим теперяча присмерти... лететь не могЕм.... а про случившеесе ... догадайтесь, кто сообщил?? ессстессссенно Дочечка..... (причем IP у писем то идентичное, и не важно,что господин еще в Испании буквально ночью был) Госпидя... ну хоть бы ящики чтоли менял :D

ооох
вспомнить бы адресок одного шведа, с которым я переписывалась и который тоже "умер". пусть бы поучил этого парнишу оригинальности.. а то больницы.. да автокатастрофы.. проходили мы это.
"похоронку" прислал мне его братец. сообщил, что Микаэль (тот мужик) утонул в озере..такая трагическая случайность..ведь он вообще так хорошо плавал..я поверила. написала "брату", что скорблю вместе с ним, потому что Микаэль был прекрасным человеком (мне действительно так казалось. когда мы переписывались) и что это очень тяжелая утрата для меня. так вот, в ответ на мое письмо "брат" писал, что как это ужасно, что такие чудесные люди уходят из жизни в таких муках. и потом на несколько абзацев расписывался пожар в доме (!) в котором сгорел (!) Микаэль, спасая его, этого самого "брата"..
то ли он чего-то перепутал что-то, то ли меня за дуру держал..а может это он решил пройти через огонь, воду и медные трубы...

однотипно они как то "погибают". Примерно год назад я узнала о трагической смерти Рика. Он "погиб" в автокатострофе, когда летел ко мне в Россию. Самолет разбился и рухнул в океан. Но он и несколько пассажиров выжили и продержались на плаву несколько часов, пока их не подобрал на борт проплывавший мимо корабль. Всех пострадавших доставили в госпиталь. Двое суток врачи сражались за здоровье бедного американца, но... Я думаю всем понятен печальный конец этой истории. Но, самое интересное, это все я узнала из разговора по телефону(якобы) с врачом того самого госпиталя, потому что, перед смертью, он просил позвонить мне и сообщить о трагедии и звонок был ( внимание сюрприз!) с его мобильного телефона. Не разбился телефончик при крушении самолета и не утонул. От как.

Вот, что делает Голливуд с иностранцами!!! ХАХАХАХА
Я тоже получала сообщения, как ужасно разбился мой товарисч, который только что наобещал мне 1000 долларов прислать( ну так, чтобы мне приятно было)! Он бедняга и почку потерял и в реанимации лежал и даже изобразился с ноутбуком в доме, лёжа на кровати и укрывшись одеялом. Потом года через два прислал цветы и письмо, мол, какой я дурак, а всё жадность моя! Ну да, поздняк метаться!
А вот другой товарисч также поехал посылать мне ту же злополучную сумму в 1000 баксов( ну таки роковая сумма!) и попал в тяжелейшую автокатастрофу, где погибли десятки людей. А дело было в Африке и он думал, что там нет интернета и местных новостей, в которых говорилось, что такая катастрофа была, но аккурат за месяц до того, как он в неё попал, болезный.
А новость соответственно сообщил его брат, который, как только я ему сказала, что я всё знаю, и что меня не надурить, моментально исчез.

А у меня история веселее была. Переписывалась я с одним французом ............ Он мне фото присылал и икону из русской церкви в Париже. Вдруг сообщает что болен раком и скоро должен умереть. Ну, я ему пишу не волнуйся, я за тебя молиться буду, и фото иконы с зажженными свечами ему послала. Он мне через три дня пишет что не надо молиться за него, признается что наврал, что на самом деле ему не 46 лет а 56 лет, он инвалид и компьютер его единственное развлечение так как он из дома редко выходит. И еще что он алкоголик. Спрашиваю чего признался, а он пишет что у него после моего фото с иконой и свечами машина перевернулась, он правда только руку сломал, но испугался сильно.

познакомилась с парнишей на сайте знакомств.... в один прекрасный день, когда он должен был прилететь из командировки в Москву, вечером на мою СМС "как дела" он ответил, что он в больнице, в самолете сердце типа остановилось...
дальше - круче: на след. день на мои СМС отвечал "брат" Дима, сказал, что Ник в реанимации, это какой-то яд, переливают кровь и шансов мало: короче, умирал он в течение 3-х дней...первый день у меня был стресс, я вобще мало что соображала, зато когда я выпила все успокоительные в доме, у меня включился мозг и я поняла, что это какой-то бред...
в течение 3-х дней его брат мне отвечал на СМС-ки с номера Ника....я даже звонила на него - никто не поднимал трубку (хотя с работы звонила, а с рабочего номер не определяется)... в итоге, на след. день после его "смерти" мне с его профайла (!!!) опять написал брат, типа когда Ник в реанимации в себя пришел - рассказал, как сюда попасть...написал какую-то охинею: что что-то непонятное вокруг него творилось, что он назаводил кучу номеров себе с переадресацией, откуда яд взялся не понятно и яд называется мускарин (содержится в мухоморах) и что я чудесная девушка и Ник по его мнению был в меня влюблен..
а потом удалил анкету...(кстати, чтобы удалить анкету нужно не просто там на кнопочку нажать, а перейти по ссылке с почтового ящика). Т.е он умирая под капельницей и сотрясаемый дифибрилятором рассказал все явки и пароли

Немец,55 лет,встречались после 3 месяцев переписки и всё шло как нельзя лучше.Постоянные письма,смс (даже ночью!),звонки...Как только начали обсуждать какие документы нужны для брака сразу что-то заёрзал и пошли проблемы одна лучше другой.Сначала говорил нету домашнего телефона у него,потом оказалось телефон есть - но на имя сестры!?? Говорил что разведен 15 лет назад - оказалось что в 1997!!! Потом вообще какая-то секретность с паспортом ( и это после встречи).Дальше больше - вдруг камни в желчном пузыре,ладно вылечил.Но появилась другая проблема - и бац -Рак,метастазы!!!Срочно нужно на три недели в больничку (и закрывается его бизнесс,все телефоны и интернет!)- опять смс иногда имейлы,а потом - молчок на 1,5 месяца.Когда я написала прощальное письмо - прям через неделю Появился со слезами в трубке - был в Коме и только я его была надеждой чтоб выжить.Слезная просьба дать шанс и еще три недели чтоб т.ск.закончить лечение.ОК,даю три недели - но уже говорю прямо что не верю больше - результат - последнее смс (закодированное) -мол результаты мои плохи,прости,я бросаю,нет у меня счастья в жизни!!!

ну как-то так, там много отличных историй :) https://forum.antidate.org



Picciotta Bedda аватар
Re: "И не звони мне.. я умер"

Мне нравятся как тетки на том сайте пишут, веселые такие.. комменты у них рулят:

Дочек-то успокоить надо было. Написать - деффки, жив ваш папка, не убивайтесь сильно. Поищите его на международных дейтинг-сайтах. Он там в поисках новой мамки для вас. А умирает пердиццки - репетирует. Он - член Клуба Мнимых Покойникофф. Им там за интересные смерти денежные призы дают. Если он победит - то вам на жвачку тож перепадет.

Так и быть, Foxylady, приношу себя в жертву - пусть пошлют МНЕ его фото с похорон. Но только чтобы в гробу и в ... ну да, в белых тапках и с цветочками на челе. И чтобы гробик у отверстой могилки стоял! А я Вам тогда деликатно напишу и обрисую незабвенный лик покойного.

Dinuzza аватар
Re: "И не звони мне.. я умер"

[ jokingly ] у меня у дочи и то фантазия по-богаче ))

TaniaLerro аватар
Re: "И не звони мне.. я умер"

жесть:D

Ballerina аватар
Re: "И не звони мне.. я умер"

Я , бывает , почитываю "антидейт" (виртуальное кладбище жеников) вместо романов и психологических триллеров .
Там тааааааакие истории попадаются - готовые сюжеты для книг или фильмов !=-0:D
Что примечательно ; очень много неадекватных , психически больных "женихов" - хватает "выше крыши" , и , в основном такие там . Девы в истории вляпывааются - "Хичкок отдыхает" .[ yes ]

Ballerina аватар
Re: "И не звони мне.. я умер"

Истории есть - ого ! =-0
Профессор математики кушать своей гостье (прилетела "невеста" к нему русская) вообще ничего не давал - так она яблоки у него в саду зеленые собирала , в Греции наша москвича за грека вышла замуж - бил смертным боем её со всеми вытекающими ужасами , к одной девушке парень приехал в гости - психически больной , в сандалиях на босу ногу (осень или зима была - не помню) , ел серу из ушей за столом в ресторане , а другой жених русской невесте - сходу надарил бриллиантов , а потом начал угрожать и т.д. потому выяснилось что лежал пару раз в психбольнице , немец один ни с того ни с сего накинулся на свою русскую невесту и исполосовал её ножом , а потом ходил и наблюдал за лежащей и истекающей кровью чтобы не убежала (чудом спаслась , выскочила из окна на козырёк балкона) , тоже выяснилось что он - пациент психбольницы . Одна женщина приехала в гости к жениху в какую-то страну - закрыл её дома и никуда не выпускал , звонить не давал родным и т.д.
Почитайте , "волосы дыбом" встанут .[ yes ] Вляпываются наши девчонки ...

Branka аватар
Re: "И не звони мне.. я умер"

безумно занятный ресурс этот антидейт. надо бы его банер вешать на брачных сайтах сразу рядом с "историями успеха".

мечта аватар
Re: "И не звони мне.. я умер"

мамчка! вот мужики дебилы! как ж так моно то! откуда сток фантазий! проще ведь просто написать...дорогая мы больше не можем быть вместе прол причине НЕ ХОЧУ! этож просто и самое главное очень понятно! вопросов со стороны другой половины...то бишь женщин быть не должно!))
а на счет комментов женщин ...да они жгут не по деЦки![ thumbs up ]

Branka аватар
Re: "И не звони мне.. я умер"

Цитата:
проще ведь просто написать...дорогая мы больше не можем быть вместе прол причине НЕ ХОЧУ! этож просто

ойй это для некоторых совсем даже не просто, они такими трУсами бывают, может один раз вот так "просто" признался, и огрёб потом, после этого от греха подальше легче мёртвым притвориться))) а для некоторых подобных мужчин это вообще что-то вроде фетиша мне кажется - такие байки рассказывать. наверное упиваются в этот момент своей гениальностью "как я от этой дурочки влюблённой умело избавился", ещё наверное рассказывают друзьям потом об этом за пивком.

мечта аватар
Re: "И не звони мне.. я умер"

а друзья думают ВОТ ИДИОТ!!!!!!!!!!!!! хаххххххххххх умереть и не встать)
выраженьичко как раз под темку!

Branka аватар
Re: "И не звони мне.. я умер"

а вот ещё хороший опус)) не про имитацию смерти, но все же))

"мое первое свидание после инетзнакомства должно было быть в кино. молчелу по телефону сказала зайти за мной, потому что зима и я не успеваю
Ко мне один домой такой пришел-приехал-мама!!!! снял ботинки кирзовые, а там носки шерстяные-ручной вязки-причем, разные и воняют. А я неопытная в инетзнакомствах была еще, да и стыдно как-то сказать-деликатность, блин. Вечер, кинотеатр новый, с наворотами типа звука, видео...в центре города. Вышли. Он меня все за ручку старается, щебечет о том какие билеты дорогие, а у меня одна мысль как сбежать"

[ rofl ]

VAGABONDO аватар
Re: "И не звони мне.. я умер"

[ scratch ]Очень странно, что все эти признания, абсолютно не уменьшают количества желающих - связываться со всякими дегенератами!:(

Picciotta Bedda аватар
Re: "И не звони мне.. я умер"

А меня поражает, что случается это все время с одними и теми же тетками, как не почитаешь, так у них опыты интернет-знакомств один лучше другого. А еще то, что почему-то все эти дебилы, "умершие" или просто на голову больные, как правило, не первой свежести, лет под полтинник им или даже больше. Что-то мне не верится, что пишущие там дамы их ровесницы, но их почему-то (дам) нисколько этот факт не смущает и они чего-то с ними трут, и встречаются, и планы какие-то развивают...

Kateryna аватар
Re: "И не звони мне.. я умер"

та ну... а что неудачи в реале останавливали дам в поисках счастья? Мне прикольно это читать... я знаю что полно идиотов, но что б таких [ girl drink ]

buon ragazzo аватар
Re: "И не звони мне.. я умер"

А это мне сегодня друзья по почте переслали - вроде как по теме:

Муж с женой собрались на курорт. Причём супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше благоверной. В номере гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся в адресной строке на одну букву. Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга. Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма:

«Моей любимой, которая еще дома». Вошедший в комнату сын застал сползающую со стула бледную мать и его взгляд упал на экран.

Там был текст письма: «Любимая! Ты, конечно, удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я как раз благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что для твоего прибытия завтра тоже все готово! C нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я.
P. S. А здесь жарко!».

TaniaLerro аватар
Re: "И не звони мне.. я умер"

Написано buon ragazzo:
Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я.

супер[ thumbs up ]:D

Ballerina аватар
Re: "И не звони мне.. я умер"

buon ragazzo[ lol ][ thumbs up ]

bella аватар
Re: "И не звони мне.. я умер"

Написано buon ragazzo:
«Любимая! Ты, конечно, удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я как раз благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что для твоего прибытия завтра тоже все готово! C нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я.
P. S. А здесь жарко!».

[ lol ]..послание с того света...да уж...есть с чего в обмороки падать...

Бойцовый кот аватар
Re: "И не звони мне.. я умер"

Написано buon ragazzo:
P. S. А здесь жарко!

дама должна была подумать, что супруг попал в ад)))

buon ragazzo аватар
Re: "И не звони мне.. я умер"

Написано Бойцовый кот:
дама должна была подумать, что супруг попал в ад)))


Да когда думать -то: нужно собираться! Ждут!

Gelendka аватар
Re: "И не звони мне.. я умер"

Написано buon ragazzo:
Да когда думать -то: нужно собираться! Ждут!

[ rofl ][ thumbs up ]

Kateryna аватар
Re: "И не звони мне.. я умер"

Написано buon ragazzo:
вроде как по теме:

еще как!!! [ thumbs up ] [ lol ]

Mare аватар
Re: "И не звони мне.. я умер"

Написано buon ragazzo:
нужно собираться! Ждут!

[ rofl ]
утро раннее, а я аки конь...ржу...
аж до слёз



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...