Вход для пользователей

В Московском зоопарке расстреляли белого медведя

JaneArt аватар

Блин, ну что за новости такие с утра :(
Открыла яндекс, а там... вот такая новость обсуждается. Люди, что ж вы творите-то, а?.. (((
Вот и дожили , что в самой столице Родины , начинают совершать покушения на жизнь редких животных . Видимо мочить людей маньякам и убийцам стало не интересно . Теперь эти уроды и им подобные перешли на животных . Собственно это я вот о чем :
Замечательный и просто милашка белый медведь по имени , точнее по кличке Врангель из московского зоопарка был накануне жестоко расстрелян с мелкокалиберного оружия.
На коже этого бедолаги визуально видны многочисленные следы от пуль ,при этом раны медведя еще кровоточили . Ветеринары зоопарка сильно переживают , что могут начаться нагноение пулевых ран .
Более вероятно нападение на белого медведя было сделано из окна здания, расположенного напротив медвежьего вольера .
Хочется верить , что дирекция Московского зоопарка сделает выводы из этого происшествия . А вот мне лично белого медведя на самом деле жаль .

Даже комментировать нечем.... [sigh]
Нашли мишень, блин... :(


Комментарии
Ani аватар
Re: В Московском зоопарке расстреляли белого медведя

Ненавижу таких гадов. Думаю таким и человека убить ничего не стоит. Почему то вспомнила одну историю которая произошла 20 лет назад. Один мальчишка из нашей компании сбросил с крыши дома кошку, которая разбилась и умерла. Я тогда про себя подумала - тебе это даром не пройдет. Прошло меньше недели как он разбивается на мотоцикле и попадает в реанимацию а потом больше года лежит дома весь загипсованный и привязанный к кровати. За такие мерзкие поступки нужно отвечать.

Liana аватар
Re: В Московском зоопарке расстреляли белого медведя

Да, чтоговорить про животных, если у нас людей как комаров убивают....Беззаконие...Этими книжками "Закон" можно только.....

Liana аватар
Re: В Московском зоопарке расстреляли белого медведя

Я убедилась-все возвращается бумерангом....рано или поздно...Как в фильме - "Бог то ведь не мошка, видит немножко"



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...