Вход для пользователей

Блог пользователя JaneArt

JaneArt аватар
12.12.12, или наша зимняя свадьба

Ну вот наконец получила я фотографии, могу фотоотчитаться :)
Фотографии, правда, не все, другая часть будет позже (мы ещё делали отдельную, "теплую" фотосессию, т.к. в день свадьбы мороз в -10 не позволял надолго высовывать носы на улицу ))) Но кое-то снять успели )) пока гости сидели в автобусе и грелись коньяком, мы с фотографом делали вылазки :)
Начну с самого начала. От традиционного "выкупа" невесты мы решили отказаться, чтобы не мучать жениха, не слишком знакомого с нашими изобретательными традициями )))

2.jpg
JaneArt аватар
В Московском зоопарке расстреляли белого медведя

Блин, ну что за новости такие с утра :(
Открыла яндекс, а там... вот такая новость обсуждается. Люди, что ж вы творите-то, а?.. (((
Вот и дожили , что в самой столице Родины , начинают совершать покушения на жизнь редких животных . Видимо мочить людей маньякам и убийцам стало не интересно . Теперь эти уроды и им подобные перешли на животных . Собственно это я вот о чем :
Замечательный и просто милашка белый медведь по имени , точнее по кличке Врангель из московского зоопарка был накануне жестоко расстрелян с мелкокалиберного оружия.

JaneArt аватар
У меня теперь есть бонсай!

Девушка моего брата подарила мне на день рождения вот такое чудо. Называется Sagarethia Theezans. Весь покрыт бутончиками, собирается цвести. Буду теперь учиться за ним ухаживать :)

Loading ...