Вход для пользователей

Блог пользователя gala-ru

gala-ru аватар
"SUCCESS в большом городе"

Кто-нибудь читал книжку Ирины Хакамады "SUCCESS в большом городе"? Если нет, то давайте читать некоторое вместе. Очень многое там уже знакомо из разных других книжек этой же серии. Но тем не менее есть в этой книжке её личные переживания, истории их жизни, которые случаются и с нами. По ходу будут копировать их сюда...

Нет-нет-нет. Никогда не вините мир! Он глубоко равнодушен к вам. До тех пор пока вы обвиняете в своих бедах окружающих вас людей, вы скатываетесь под гору.

gala-ru аватар
квартирный вопрос)))

Ну, тогда и я поделюсь, глядя на Балерину, нашими планами-проетами на будущее жилище.

Сначала размещу здесь планометрию квартиры, которую мы хотим изменить, так как нам не нравятся всяике коридоры, особенно длинные и бесполезные! Потом покажу варианты планометрий, укажите, пожалуйста, какой вариант вам ближе всего и , еси можно, поясните ваш выбор! Позже я скажу к какому варианту мы склоняемся, вернее, уже склонились!;)

progetto (1).jpg
gala-ru аватар
А я сяду в кабриолет...

[ happy ] в четверг сдам вождение и сяду в кабрио!!!Вчера купили его, такой прикольный, серебристый с чёрным верхом. Конечно, я не удержалась и попробовала его в деле, понравилось очень, хорошо прокатилась, но не с ветерком...пока холодно! Сегодня сфоткую свой, а пока полюбоваться аналогичным кабрио можно здесь!;)

gala-ru аватар
мой друг влюбился в Украину и не только...

Он ещё и женился там недавно...вот как это было, рассказывает "Дуся"

https://dusia.telekritika.ua/Tussje-Mussje/11842

Я за него искренне рада...кто-то в Италии ищет своё счастье, а кто-то находит его и в Украине...

gala-ru аватар
голубая радость
021220081034.jpg

В доме многодетной сицилийской семьи недавно появилась голубая радость.
Эта семья старшего кузена Николы, в ней пятеро детей...вот они все в полном составе

gala-ru аватар
у меня зазвонил телефон...

Да уж...выдалось сегодня солнечное утро, которое встретило меня необычными предложениями...Итак, по порядку...Первой мне позвонила свекровь, справилась о моём здоровье, обменялись с ней взаимными любезностями - обычные дела...Потом мне позвонили из офиса тур.компании, чтобы узнать мой e-mail, по которому мне должны были выслать мой план работы в новогодние каникулы...Какая хорошая новость, - подумала я...В ожидании этого письма, я получила третий звонок от мужа, он попросил меня пообщаться на русском языке с украинской 10-летней девочкой Инной, которую удочерил его приятель, находящийся в тот

gala-ru аватар
В гостях у Моники
SANY0050.jpg

Друзья мои! Продолжаю серию репортажей на тему....вот так и живём...
Конечно, вы тут не увидите высокохудожественных фоторабот, более того и качество снимков оставляет желать лучшего, но тем не менее разглядеть тут что-то можно!
Итак, мы довольно часто бываем в гостях у наших друзей, точнее у подруги мужа, зовут её Моникой, и дружат они со студенческих лет.
Моника отменная креативная cuoca ( любит экспериментировать и готовит по эксклюзивным рецептам) и просто очень хороший человек!

gala-ru аватар
вот так и живём
SANY0134.JPG

Народ, знаете чего... по-моему, у нас тут на форуме мало ЖИЗНИ!
Поумничать - это мы завсегда можем, ну, например, порассуждать на темы, типа есть ли жизнь на марсе, кто кого итд.... а где же наша с вами жизнь? как мы тут живём и приживаемся? Не это ли нас должно как-то сближать, объединять и вдохновлять на "подвиги"?
Даёшь репортажи из жизни!!! Начну с себя...а вы поддержите!;) ок? Интересно ВСЁ!!!

gala-ru аватар
суббота в сицилийских джунглях
io.jpg
SANY0112.jpg-io.jpg
SANY0118.jpg-and.jpg
SANY0111.jpg-pinia.jpg

Это опять я, скорее мы...Как вы понимаете, я не только в театр хожу... ещё и за дровишками для камина, бывает, по выходным![ jokingly ] Джунгли эти расположены на макушке горы, прямо над нашим городком, поэтому внизу у нас море, а наверху джунгли... чем вам не жизнь? А зайцев там сколько скачет...боюсь, что охотница из меня никакая не получится...не смогу я пальнуть по пушистикам... В общем, опять полную машину дров привезли ( на неделю хватит), ну, и заодно погуляли хорошо...

gala-ru аватар
Культурный выход

Сбылась моя "культурная" мечта - я побывала в опере "Аида" в teatro Massimo в Палермо.

Театр Массимо, после миланского Ла Скала и неапольского Сан-Карло важнейший по значению оперный театр Италии.Это третий по величине музыкальный театр Европы. Выстроили его в 1897 году Джованни Батиста Базиле и его сын Эрнесто, жители Палермо.

SANY0101.JPG
SANY0071.JPG
SANY0068.JPG
SANY0078.JPG
Loading ...