Вход для пользователей

Для молодых мамочек :)

la farfallina аватар

Девочки, решила создать данную тему, чтобы именно здесь (все в одном месте) писать советы, вопросы и решения касающиеся наших деток. Мне лично не удобно [ pardon ], что изначально такие обсуждения были в теме "Маминские будни", а сейчас же в "Рюмочная".

P.S. Если данная тема не приживется и всем удобно писать там, где удобно [ jokingly ], то прошу администрацию сайта удалить данную тему :)



la farfallina аватар
Для молодых мамочек :)

Хотела написать о прививках :)
Когда летом ходили в последний раз на прививки, то решила спросить о прививке от туберкулеза, т.к. в карточке она написана, но о ней никто ничего не говорит. И что тут началось: персонал начал бегать по кабинета и спрашивать друг у друга [ rofl ] В итоге мне сказали, что в Италии такую прививку давно не делают и где ее можно сделать никто не знает, но! :) Предложили поставить прививку (как альтернативу) от гепатита А, они видите ли ее только иностранцам ставят, которые путешествуют :)
Еще нам педиатр предложил нам поставить прививку от ветрянки, она в общий график не входит. Сказал приобрести вакцину в аптеке и на следующий прием принести, у него и поставят.

la farfallina аватар
Для молодых мамочек :)

informafamiglie.it/emiliaromagna
Один интересный сайт для жителей региона Эмилия-Романья



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...