Вход для пользователей

логопед!

Alexandra_V аватар

Привет всем!посоветуйте хорошего логопеда! Нам уже 3 года ,а мы плохо говорим по русски потому что два языка,обращались в разные центры ,но там дорого и ребенок все время плакал!(



Oskar аватар
Re: логопед!

если хотите,чтобы ребенок знал русск. яз., то разговаривайте с ребенком на русск.-постоянно..Папаше ребенка скажите,чтобы не лез со своим итальянским., он- итальянскии яз. и так прийдет.. Договаритесь с ним, что пару часов, например вечером, толькоко на русском вы сама будете говорить с ребенком..Самои надо с ребенком заниматься,а вы на центры разные надеетесь.. конечно он там плачет-противно там,лезут все,выделываются, а сами не знают ни..ра. Вы бы сказку ребен. на русском прочитали, объяснили потом, кто есть кто в сказке,показали.. А вы о еде, о сексе, о тряпках новых думаете-не до сказок вам.. Причем здесь логопед...?

Alexandra_V аватар
Re: логопед!

Вы совершенно правы,но ребенок находится не в русской среде и слышит итальянский и по часу мало будет для него ,а логопед мог бы его просто наблюдать и следить за правильностью речи,чтобы не появился акцент или еще что-то!

Marina-latino аватар
Re: логопед!

Написано Alexandra_V:
а логопед мог бы его просто наблюдать и следить за правильностью речи,чтобы не появился акцент или еще что-то!


Так это Вам тогда логопеда к себе переселить придется-вы же не сможете больше часа наблюдаться у логопеда. Только Вы сами реально сможете повлиять на успехи ребенка в этой ситуации.

Alexandra_V аватар
Re: логопед!

Marina-latino, я нашла логопеда)он работает через скайп! Татьяна Демина логопедическая школа говорика, вечером мы созваниваемся и разговариваем,играем!моему солнышку все нравится !)перед сном читаю ему сказки на русском)

Marina-latino аватар
Re: логопед!

Написано Alexandra_V:
моему солнышку все нравится


ЗдОрово!!!!!!!!! Детей не обманешь, если ему все нравится-значит результат будет хороший!!!!!!!!!



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...