Вход для пользователей

Регион Марке!

Malvina аватар

Агенство Трамонтана поможет вам и вашим друзьям и знакомым открыть для себя регион Марке, еще так мало посещаемый в Италии туристами. Начнем с прекрасного адриатического моря!Ну что тут скажешь- чистые пляжи- меленькая галечка.Здесь местность холмистая. Каждая возвышенность-маленький городок( прямо как я видела канал телепутешествия(съемка с вертолета), будучи еще в России и не бывавшая в Италии), Куча мест для посещения туристами: и замки прошлых веков и базилики и храмы, старые мосты. Также знамениты гротты Фрасасси( места то гористые, холмистые)
А гора Монте Конеро только чего стоит! Тут и парк национальный и зона отдыха и воздух то чище не придумаешь!550 метро как никак над уровнем моря.
Ну а для туристов едущих в Италию с целью шоппинга! Что хотелось отметить- это вам не Римини! Где население городка 50 на 50, т.е. 50 итальянцы( из них 20 румыны и афроамериканцы) и 50 русские... ммм даа. Что то я отошла от темы... Так вот между прочим вся знаменитая ИТАЛЬЯНСКАЯ обувь делается именно в регионе Марке! Города Чивитанова Марке, Монтегранаро, Монте Урано, Порто сант Эльпидио!Здесь расположены все фабрики так любимой нами обуви- где естественно ее можно и нужно преобретать по фабричным ценам- без столичных российских накруток))) Кстати на последок про обувь на заказ! Можно заказать у мастеров такую пару и только на твою ногу и даже с инициалами будущего владельца- носить не сносить-( есть у меня одни такие казачки) думаю что так и не получится их сносить до конца самого жизни моей- вот так местные мастера на совесть , с гарантиейв года,дизайн итальянский естессственно! отданы своему делу.
А вино! дегустация обойдется вам совсем не дорого и я вам обещаю вы получите массу удовольствия!
Естественно можно увести с собой в Россию и оливкового масла пару тройку литров( алюминивая тара- никаких проблем с багажом на границе), такое конечно не для жарки- жалко))) а вот в салат и так, на хлебушек, самое вкусное что можно увезти от сюда домой! Не считаю конечно местно и ТОЛЬКО местной колбасы, которая называется чавусколо. Жители этого региона подозревают , что вкуснее и во всем мире не найти колбасы!)))))
Вообщем и целом посетить стоит однозначно,тем более, что открыли наконец-то рейс прямой чартерный- раз в неделю по субботам летает называется: Москва-Анкона и обратно!



Malvina аватар
Re: Регион Марке!

Монте Конеро

Malvina аватар
Re: Регион Марке!

magnifica luna rossa su Urbino 23.06.2013

magnifica luna rossa su Urbino 23.06.2013

saturn2308 аватар
Re: Регион Марке!

Здравствуйте.
А подскажите-ка мне пожалуйста, на фабриках только обувь делается? сумки там не производятся?
И еще вопросик: в августе фабрики закрываются на весь месяц или на две последние недели? и какой режим работы?
Спасибо огромное

Malvina аватар
Re: Регион Марке!

Сумки производят в том числе, но не в таком большом количестве как обувь, в любом случае это натуральные материалы, кожа, замш, натуральная ткань.На счет фабрик, как правило не менее двух недель у фабрик законные выходные, далее каждая из организаций сама для себя решает на сколько еще дней быть закрытой. В основном 2-3 недели. Скидки прошу заметить начались уже с июля и будут продолжаться до начала сентября, так что и за обувью и за сумкой можно успеть по сниженным ценам))
Вот web адресок, там новости актуальные, не только в мире покупок, но и в мире искусства и развлечений, если едите как турист!

Malvina аватар
Re: Регион Марке!

Жаль, но вэб адрес с форума убирают автомaтически. Его нужно записать так сначала слово tramontana затем тире, сразу после тире без пробелов слово italia и потом точка com

la farfallina аватар
Регион Марке!

Написано Malvina:
Жаль, но вэб адрес с форума убирают автомaтически.


жаль, что это сайт какого-то агентства :(
надеялась, что всё-таки будет указан сайт фабрик или хотя бы какие-то их координаты...

Malvina аватар
Re: Регион Марке!

Жаль, что Вы не посмотрели сайт, и не увидили там названия фабрик,например:
Аутлеты и спаччи :
Лориблю (Loriblu)
Джорджио Фабиани (Giorgio Fabiani),
Чезаре Пачиотти (Cesare Paciotti),
Гуардиани (Alberto Guardiani)
Наполеони (Napoleoni)
Лаура Белларива (Laura Bellariva)
Тод’с (Tod’s), Хоган (Hogan),
Сантони (Santoni),
Дебют (Debut),
Кампаниле (Campanile),
Фаби (Fabi),
Прада (Prada),
Миу Миу (Miu Miu)
Валле Верде (Valle Verde)
Неро Гиардини (Nero Giardini),
Хуго Босс (Hugo Boss).
и многие другие!

Агенство, сделано специально Вам в помощь...(где отвезут на машине и дадут хоть неделю, чтобы обойти вме магазины и фабрики!)

Malvina аватар
Re: Регион Марке!

Вот фабрики, а писать название каждого сайта без ссылки, это занете ли, сложновато( так как " ссылки на форуме убирают автомотически")

Фабрик много, шьют обувь, одежду, сумки, другие различные аксессуары, фабрики по изготовлению серебряных изделий и предметов интерьера.Все зависит от Ваших желаний и возможностей! Некоторые я Вам уже перечислила, города-производители- весь регион Марке: начиная от Анконы заканчивая малюсеньким Монтегранаро. Если Вас ,что-то заинтересовало можете всегда обратиться к людям работающим специально в этом направление, оставив заявку на уже отмеченном выше сайте)))

la farfallina аватар
Регион Марке!

Написано Malvina:
сделано специально Вам в помощь..


т.к. добрая половина форумчан проживает всё-таки в Италии, то могут себе позволить самостоятельно добраться до фабрик... а если уж хотите оказать помощь, то пишите открыто координаты фабрик... не знаю, почему Вы решили:

Написано Malvina:
Вот фабрики, а писать название каждого сайта без ссылки, это занете ли, сложновато( так как " ссылки на форуме убирают автомотически")

откройте любую тему, где обсуждается покупка вещей, все ссылки на месте, их никто не убирает...

Malvina аватар
Re: Регион Марке!

Тогда я извиняюсь, что не смогу Вам,Фарфаллина,помочь в этом вопросе,
спасибо за помощь в улучшении качества услуг касаемых шоппинга. В дальнейшем у нас будет сервис с приложением к названиям фабрик их координат, для полной самостоятельности туристов и интересующихся шоппингом в Италии из России.
Желаем Вам удачи.

Malvina аватар
Re: Регион Марке!

La spiaggia di San Michiele

La spiaggia di San Michiele



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...