Вход для пользователей

Банк. карточки

ESKIMO аватар

Здравствуйте форумчане!

Я не знаю как снять деньги с банкомата.. так никуогда не пользовался ими...

Мне обьяснили, что моя валюта (гривна) будет конвертироваться в евро под определенным %.. И вот сегодня пошел пробовать снимать деньги, но банкомат отказывается (карта - мастеркард).. якобы нету той необзодимой суммы.. Попробовал взять меньше и тоже самое..

Знающие не проходите мимо пжл!



dorsay аватар
Re: Банк. карточки

Надо пробовать, пока не снимется... ;) Т.к. местный банк еще и свою комиссию за снятие берет. Да, кроме того, можно попробовать в другом банкомате (от другого банка), т.к. иногда они не все "чужие" карты воспринимают.

Mela544 аватар
Re: Банк. карточки

У меня тоже карточки украинских банков, я снимаю EUR в Италии, на данный момент расчитывайте по курсу 10,75 + 1% за конвертацию. Так же Вы должны были предупредить Ваш украинский банк о том, что Вы находитесь на территории Еврозоны .

ESKIMO аватар
Re: Банк. карточки

Написано Mela544:
У меня тоже карточки украинских банков, я снимаю EUR в Италии, на данный момент расчитывайте по курсу 10,75 + 1% за конвертацию. Так же Вы должны были предупредить Ваш украинский банк о том, что Вы находитесь на территории Еврозоны

Да я и создавал по этому поводу в Украине карточку... и как бы его проверить баланс...

Mela544 аватар
Re: Банк. карточки

Баланс Вы можете проверить только позвонив в Ваш украинский банк по телефону который указан
на обратной стороне карточки.

liudka аватар
Re: Банк. карточки

Mela544 или зарегистрироваться на сайте банка:D потом вас подключат к опции" виртуальный банк"ESKIMO Будте готовы, что у вас спросят все данные, которые вы указали в анкете когда заполняли модуль на выдачу карточки,- такие как девичья фамилия вашей мамы, вас налоговой код и номер вашего внутреннего паспорта и когда, кем был выдан. У меня такое раз было.... Мне в Украинском банке "Аваль" лет 5 назад выдали карточку виза. Я просила для заграницы. Есть много видов карточек. Так как у меня был открыт евровый счет в их банке. Короче заплатила за изготовление, ждала месяц, проверила в банкомате в Украине. работает! Уехала в Италию.... В Италии ее не один банк не принимал[ mafia ] Я ждала год по приезду домой пошла в банк. Оказывается, они мне сделали евровою карточку... для Украины. Вот на фига мне в Украине евровая кредитная карточка?? Поменяла банк. Сейчас все нормально. Звоню в банк через скайп. Очень удобно.

Mela544 аватар
Re: Банк. карточки

Насколько я знаю (так было у меня с 2 укр.банками) для регистрации на их сайте ты должен лично явиться в банк, так как они тебе выдают пароль и регистрируют тебя.

liudka аватар
Re: Банк. карточки

Mela544 странно=-0 я сдесь зарегистрировалась:)

ESKIMO аватар
Re: Банк. карточки

Отбой!) С 4 банкомата все заработало...

Спасибо всем)



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...