Вход для пользователей

Поступление в вуз на медицинский факультет

olab217 аватар

Привет, всем)))) В следующем году планирую поступать на медицинский факультет в один из вузов Италии. Плииз, подскажите кто поступал на мед. факультет, как это было???? И какую литературу для подготовки покупали????


Комментарии
Blissful аватар
Re: Поступление в вуз на медицинский факультет

Привет. В этом году поступила на факультет медицины и хирургии в Университет города Пизы. У меня уже есть высшее медицинское образование, которое я получила в Москве. Сейчас меня зачислили на 1 курс, также подала запрос на укорочение курса, т.е. на зачисление на 6 курс. Готовилась я по книге серии Alpha test и в июле ходила на специальные курсы для подготовки к тесту по медицине в Пизе при языковой школе, где у нас было два преподавателя: молодой человек, физик, который читал нам лекции по математике, физике и объяснял как решать задаче по логике и преподавательница, биолог по образованию, объясняла нам биологию и химию. Чтобы участвовать в конкурсе, необходимо набрать более 20 баллов. Если есть еще вопросы, пишите, отвечу.

Ясна аватар
Re: Поступление в вуз на медицинский факультет

Примите поздравления! Можно узнать какие документы и в какое время подавали в университет? Как долго вы готовились к тесту? Благодарю!



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...