Вход для пользователей

Русский магнат собирается отпраздновать свадьбу в Апулии

dorsay аватар
resort.jpg

После недавно прошедшей сказочной, в стиле «Тысяча и одна ночь», свадебной церемонии ливанского шейха, настала очередь пышной свадьбы русского магната, который, как и шейх, выбрал для ее проведения так называемый «Регион элитного туризма», который находится в сердце зоны Murgia, в провинции Бриндизи.

Местом празднования свадьбы станет аристократический дворец Palazzo Nervegna в г. Бриндизи, в то время как проживать будущие молодожены и более пятисот их гостей из Лондона и разных городов России будут в престижных отелях Masseria San Domenico, Borgo Egnazia и Masseria Cimino, в которые, на время проведения свадьбы, не будут допускаться другие постояльцы.

Подготовкой события такого масштаба, как и в случае с шейхом, будет заниматься сеть французских агентств, специализирующихся в организации мероприятий экстра-класса. Для провинции это является очень важным показателем потенциальных возможностей, которые можно получить благодаря усердию и уровню предлагаемых услуг, но которые пока что используются иностранными предпринимателями.

Решение обеспечить высококачественные туристические услуги и сконцентрировать в живописной зоне основную часть высококлассных принимающих структур, которые, кроме вышеупомянутых отелей, включают в себя центры, предлагающие дополнительные услуги, например, такие как гольф-клубы, выскококачественные Spa-салоны, начинает компенсировать соответствующим образом дальновидность и смелость предпринимателей, которые приняли решение сделать инвестиции в зону Fasano-Savelletri-Brindisi.

“Это только начало, но мы начинаем получать первые результаты кропотливой работы по продвижению наших туристических услуг”, - говорит президент провинции Бриндизи Массимо Феррарезе, “для этого мы даже привезли в Россию Аль Бано Карризи, сейчас же наша цель - США”.

Апулия продолжает оставаться привлекательной, как «брэнд» и как место. Кино, свадьбы, сериалы, круизы, фестивали, вечера под открытым небом, рассветы в оливковых садах, концерты на берегу моря, вкусная кухня — все это однозначно подтверждает, что там можно провести отличный отпуск.

По материалам affariitaliani.it специально для сайта "Моя Италия"


Комментарии
Нинна аватар
Re: Русский магнат собирается отпраздновать свадьбу в Апулии

Три дня назад прочла о дне рождения другого нашего магната на Сардинии;)



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...