Вход для пользователей

Как вам показался AVON в Италии, девочки, кто пользовался?

Ekaterina2571 аватар

Девочки, кто покупал в Италии косметику AVON? Я в Питере всегда покупала, мне, в принципе, нравилось. В основном банно-ванные штуки. Ну и еще кое-что. А кое-что было "никакое". Приехав в Италию, сначала не знала, где покупать эту косметику, и привозила ее из России)))))))). А потом нашла представительницу. Стала брать гели для душа, мои любимые, еще некоторые вещи. А потом вообще решила, что я буду покупать за полную стоимость, когда можно тут самой заделаться представителем. Ну и стала. В принципе продается неплохо, но... не так интенсивно и охотно, как в Питере. Может дело в том, что маленький итальянский южный город - это далеко не Питер с его 5-миллионным населением. А может в том, что итальянки очень щепетильно относятся к выбору косметики.
Вопросы такие: Если кто-то покупал или пользовался.
1)Отличается ли качество от российского?
2)Что понравилось?
3) что не понравилось?
Мне очень важно знать!!!! Жду отзывов!!!



Mare аватар
Re: Как вам показался AVON в Италии, девочки, кто пользовался?

Написано Ekaterina2571:
Стала брать гели для душа, мои любимые, еще некоторые вещи. А потом вообще решила, что я буду покупать за полную стоимость, когда можно тут самой заделаться представителем. Ну и стала. В принципе продается неплохо, но... не так интенсивно и охотно, как в Питере. Может дело в том, что маленький итальянский южный город - это далеко не Питер с его 5-миллионным населением. А может в том, что итальянки очень щепетильно относятся к выбору косметики.
Вопросы такие: Если кто-то покупал или пользовался.


а) если вы стали продавцом в италии, то почему задаёте вопрос б)

Написано Ekaterina2571:
Если кто-то покупал или пользовался.1)Отличается ли качество от российского?


если продаёте и изначально пользовались и долго, следовательно САМИ знаете ЧТО так и что НЕТ...
или я чего-то не понимаю [ scratch ]

dorsay аватар
Re: Как вам показался AVON в Италии, девочки, кто пользовался?

Написано Ekaterina2571:
Если кто-то покупал или пользовался. 1)Отличается ли качество от российского?

Я не покупала, но пользовалась тем, что мне мама подарила... AVON в странах СНГ выигрывает на то, что у них, типа, качество лучше... [ girl drink ] Но в Италии, по сравнению даже с продукцией, купленной в супермаркете, увы, конкуренции им не составить... [ pardon ]

Ekaterina2571 аватар
Re: Как вам показался AVON в Италии, девочки, кто пользовался?

tartarughina marina,
Я купила всего два раза, и то мелочи, типа гелей для душа, пенки для ванной. То есть то, что мне больше всего нравилось в Питере. Ну там никаких различий не заметила. А продавать я стала пробовать всего три недели назад. За это время я ничего себе не заказала, иначе просто не отбить первоначальные затраты (покупку образцов, каталогов), да и процент заработанный будет просто поглощен собственным заказом. Потому что начало есть начало, какие там могут быть заработки. Вот поэтому я и задала этот вопрос, чтобы найти ответы у тех, кто , возможно, пользуется этой косметикой в Италии какое-то более или менее долгое время. Вы же прекрасно понимаете, что спрашивать что-либо у самих представителей компании - бесполезно. Именно по этому я и обратилась к независимой аудитории.
Если у вас есть ответ на мои вопросы, просто ответьте, если вас это не затруднит. А если нет, то на нет и суда нет)))). Теперь вам все стало понятно, я доступно разъяснила ?)))))))))

Ekaterina2571 аватар
Re: Как вам показался AVON в Италии, девочки, кто пользовался?

dorsay,
Большое спасибо за ваш комментарий. Он был мне полезен. Хотя про супермаркеты я не согласна)))))). Прямо скажем, косметика, купленная в итальянском АШАНЕ, мне далеко не вся понравилась. Например, крем Л`Ореаль для лица конкретно пахнет нефтепродуктами. А вот крема из парафармачии хорошие. Масочки разовые от НИВЕИ вообще супер.

Но я же , собственно, про ЭЙВОН хотела поговорить.

Может, еще кто-то что-то расскажет об ИХ продукции?



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...