Вход для пользователей

Рождественско-Новогоднее!

Kateryna аватар

Дорогие мои форумчане!
Поздравляю вас с наступающими праздниками! Католическими, православными и всенародными :)
Пусть Дед Мороз (Санта Клаус, Баббо Натале или кто там он еще) порадует вас самым желанным и прекрасным!!!
И пусть Новый Год будет лучше чем предыдущий!
Ну и предлагаю поделиться каким был для вас год уходящий и озвучить письмо к Деду Морозу, похвастаться подарками и загадать желания :)
Ваша Катерина :)

https://a2.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/400205_331363326891033_100000521058494_1270805_1780189910_n.jpg



Gelendka аватар
Re: Рождественско-Новогоднее!

Мой уходящий год был каким угодно, только не скучным!
Родился у меня смешной пельмешка-племянник Илюха, а старший мой любимый племянник Тоха вдруг повзрослел - быстро для меня и неожиданно.
Мама и бабушка слава богу еще воюют вовсю - друг с другом и с нами, внучками-дочками :D
Работа у меня в этом году была жутко нервная, но на удивление нескучная и результативная, личная жизнь - сюрпризная и даже в чем-то сериальная :D
А мои отпуска - интересные и насыщенные встречами с моими хорошими друзьями!
Я очень устала за этот год и многое поняла, приняла важные решения, и за это уходящему году большое спасибо!

Желаю всем здоровья и согласия с собой - если не врешь себе, то жизнь сложится так как надо! Ура!

Ludi аватар
Re: Рождественско-Новогоднее!

Мой год был весьма продуктивным в плане работы, чему я очень рада
Любимый муж, сын, родные, друзья-подруги - все на месте, и это очень радует
Что в следующем году жду? Очень важный этап в жизни моего сына, за это и буду переживать и надеяться на позитив

Желаю все форумчанам удачного года, чтобы все задуманное непременно осуществлялось, ну и конечно, здоровья вам и всем вашим близким:)

Kateryna аватар
Re: Рождественско-Новогоднее!

Ну и я :)
Для меня 2011 был неожиданным, с огромным количеством новых друзей и новых мест :)
с замечательными гостями у меня дома, встречами с дорогими мне людьми.
Я получила профессиональное признание, и почти начала собой гордиться. Поучаствовала в куче выставок, а так же небо осуществило мое желание трехлетней давности - когда я в первый раз побывала на озере Орта и подумала "Выставиться в этом городе нереальная мечта" - в ноябре этого года как участник "Национальной Премии города Новара" моя работа висела в центральном выставочном зале Орты.
Этот года для меня год потери... не стало моей бабушки...
Так что в следующем году я прошу развития начатого, но по возможности без потрясений...

bella аватар
Re: Рождественско-Новогоднее!

Для меня уходящий год был достачно спокойным ...без особых встрясок и потрясений... было много положительных моментов, но в то же время был и легкий негатив (куда уж без ложки дегтя в бочке меда.. Хихи)... Ааа, ну и еще, наконец- то, в Италии я стала " на колесах"( уффффа...не прошло и 6 лет[ jokingly ] )...Вообще- то, я совсем не против, чтобы и следующий год был таким же... Спокойным, что ли...ну, и здоровья и успехов во всех начинаниях себе и своим близким...

Ksiusca аватар
Re: Рождественско-Новогоднее!

Да вот и еще один год прошёл... мои был в ритме работа-работа, и иногда хватало времени на личную жизнь... сделала дома долгожданный ремонт... с автономным отопление (красота, на улице холодно а ты дома в шортах[ tender ])... у родных все хорошо, все здоровы и довольно "упитаны"... В общем что хотела то и сделала ))) а это на мой взгляд довольно хорошо...

В наступающем году хочу пожелать всем и себе успеха, сил, упрямства, удачи, любви и здоровья...

https://mia-italia.com/sites/default/files/14125446.jpg

Kateryna аватар
Re: Рождественско-Новогоднее!

а я уже подключила свой подарочек, Тицик меня побаловал новым большим и красивым монитором с супер разрешением :)

TaniaLerro аватар
Re: Рождественско-Новогоднее!

Написано Kateryna:
большим и красивым монитором с супер разрешением

клево!:) а какой марки? я вот тоже хочу второй взять, а то мало одного:)

Про год:) Размышляла на тему, каким словом можно бы было "одивизить" этот год:) И самое подходящее слово, вернее словочетание, это внутренняя гармония:)

Этот год, для меня, можно сказать, один из лучших годов всей моей жизни:) так как в нем собралось все, о чем я всегда мечтала еще в юности:)
Это чудесная семья, в которой бы я была бы нужна, и где бы меня любили такой какая я есть:) Замечательный человек рядом, в которого хоть и хочется порой запустить скавародкой, но который любит меня всей душой, и к которому так приятно прижаться порой и ощутить себя маленькой, защищенной девчушкой:)
Самый лучший в мире сынуля, который из года в год дарит мне очень много, могу с уверенностью сказать, что за все то, что есть у меня сейчас, спасибо я должна сказать именно ему:) Он моя неугасающая сила и вдохновение:)

Чудесный дом, в который хочется всегда возвращаться и где я отдыхаю душой:)

Это, моя чудесная, замечательная и самая лучшая работа в мире:) для меня естессно:) помню, я еще в юности, мечтала,чтоб у меня была работа, связанная с путешествиями, и чтоб можно было делать то, что мне нравится:) Я тогда даже не подозревала, что эти мои детские мечты из серии "несбыточных" возьмут и сбудутся:) Всю жизнь я делала что то, потому что это было надо и наконец то пришло время, когда я делаю то, что хочу я:) я забыла, что такое вставать и думать "оооо..как же я не хочу идти на работу":) теперь я встаю с удовольствием, полна энергии в предвкушении нового дня:)

В этом году я, наверное первый раз в жизни, ощутила по настоящему, что я нахожусь именно там, где и должна и иду именно той дорогой, которая предназначена мне:) И осознала насколько это важно:) И каким то странным образом все мои интересы, хобби и увлечения слились во что то одно, большое и очень замечательное:) Как будто из многих осколков, которые раньше жили, каждый сам по себе, чудесным образом возникло что то одно, целостное:)

По большому счету я считаю себя очень везучим и счастливым человеком:) Год был очень ярким, полным впечатлений, встреч. Я очень многому научилась, многое осознала, переосмыслила.
Познакомилась с огромнейшим количеством просто потрясающих людей:) В этом году я часто плакала, от переполнявших меня эмоций, а не от горя и неприятностей:) И в общем заметила, что даже какие то неприятные вещи, которые раньше казались ужасными возможно, сейчас я воспринимаю как незначимые мелочи:)

В Наступающем, хотелось бы чтоб все продолжалось не хуже:) вдохновения конечно же:) и чтоб родные не болели:) все остальное мелочи:)

Всех с Наступающими!:) Добра всем и внутренней гармонии!:)

Kateryna аватар
Re: Рождественско-Новогоднее!

TaniaLerro

Написано TaniaLerro:
а какой марки?

филипс, full HD какой-то там повышенной контрастности - с заводскими настройками прошел почти все калибровочные тесты, ну а малость подкрутив практически идеал

TaniaLerro аватар
Re: Рождественско-Новогоднее!

Написано Kateryna:
филипс, full HD какой-то там повышенной контрастности

ясна, весч:) а я наверное Дел брать буду, он дешевле чем Мак, но сказали, что не уступает, монитор у него очень хороший и матовый:) эх...мне бы еще стол полукруглый побольше...это уже из области хотелок:))

Гурман аватар
Re: Рождественско-Новогоднее!

Я бы свой год разделил на две части : профессиональную и личную.
С точки зрения работы, год был чрезвычайно тяжёлым и напряжённым. Он начался с проблем и заканчивается напряжённо. Проблемы в очередной раз сделали меня более сильным и выносливым. Хотя рабочий ритм стал таким жёстким,что организм стал давать сбои и я (первые в жизни) болел более одного раза , причём в течении одного месяца.
Личная жизнь порадовала успехами любимой Бамбины, которая закончила школу и упешно поступила в Университет (на бюджет). В этом году я не терял близких людей( тьфу-тьфу-тьфу), этот факт радует особо.
Желаю всем ( и себе то же), чтобы 2012 был годом без потрясений!

С уважением Гурман.[ hi! ]

Belena аватар
Re: Рождественско-Новогоднее!

Для меня прошедший год был поворотным и ознаменовал новый этап моей жизни, поскольку именно в этом году я вышла замуж и счастливо воссоединилась со своим любимым человеком. Теперь мы вместе строим нашу жизнь и вроде довольно недурно у нас это получается. Мы довольны и счастливы так, что уже не понимаем как же раньше могли жить друг без друга.
И таки да, я тоже на колесах.... =O=
Ну а на следующий год желаю и себе, и близким и вообще всем-всем только позитива, стабильности и никаких потрясений негативного оттенка.
Вообщем всем счастья и удачи!

saliya аватар
Re: Рождественско-Новогоднее!

Для меня почти прошедший год был восхитительным. Год непрерывного отпуска. Начался в Риме с виллы д Эсте, а закончится во Франции(надеюсь, если поправлюсь, наконец). В течение года, объездили всю Италию с любимым человеком, смотрели красоты, отдыхали на великолепнейшей вилле с джакузи на терассе и видом на теплое лазурное море... Были в Швейцарии... Сыграли свадьбу и обрела семью тут. Вот где абсолютное счастье. Но, немного подкачало здоровье... Переезд сказался не лучшим образом... были две ночи, когда пришлось вспомнить старинную книжку по йоге и уговаривать свой организм повысить болевой порог и не чувствовать боли.... В Италии открылись все болячки, о которых в России и думать забыла давно уже.... Но все получилось, многие проблемы закрыли...
вчера отпраздновали Рождество просто великолепно. Фотку прилагаю:

кристмас
saliya аватар
Re: Рождественско-Новогоднее!

с подарками))

кристмас
Elena S аватар
Re: Рождественско-Новогоднее!

мой 2011....да как и все предыдущие бурно, весело и счастливо! Естественно в жизни бывают невесёлые моменты, но их и вспоминать не хочется. Вот сейчас в голове прокручиваются приятные хлопоты с детьми: один пошёл, стал болтать, лезть везде, копировать взрослых.... другая -уже совсем взрослая, закончила школу на 10, успешно продолжает учиться в лингвистическом лицее...Собака в свои 2 года понял, что такое семья и дом и загрызает соседей, защищая свою территорию и семью:D. Чувствую себя действительно замужем, потому как голова не болит ни о чём. В общем как всегда- жизнь прекрасна!!!![ happy ] Спасибо старому году, что он такой был и пусть наступает новый полный счастья и радости![ drink ]

mela аватар
Re: Рождественско-Новогоднее!

Поздравляю всех форумчан с Рождеством !!!! [ drink ]

https://mia-italia.com/sites/default/files/angblu.jpg

Ballerina аватар
Re: Рождественско-Новогоднее!

У меня был отличный 2011 год , а сегодняшний день - вообще сказочно-хорошим был во всех отношениях !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РРРЫ аватар
Re: Рождественско-Новогоднее!

Всех с праздниками! У меня было классное рождество! Никогда не думала, что можно получать удовольствие от общения с семьей моего МЧ. До этого мамы, папы и родственники были настоящей пыткой! А столько подарков в последний раз я получала только в детском саду! [ happy ]

TaniaLerro аватар
Re: Рождественско-Новогоднее!

И у нас прошло все просто замечательно:) так как вчера, я не смеялась уже очень довно:) прям до слез[ rofl ] вчера после обеда решили поиграть в вии:) в бокс:))) ну и сняли это...я когда потом себя просматривала, валялась по полу от смеха[ lol ] ну и в общем, так хорошо провели день, просто обалдеть, отдохнула всей душой[ dance ]

Fur аватар
Re: Рождественско-Новогоднее!

Мой прошедший 2011 год был достаточно противоречивым. Были неприятные моменты, но силы мои не покидали меня. И самым главным результатом года стал поворот в моей личной жизни, смена места жительства, потом последовала смена работы, приобретение новых профессиональных навыков, новых знакомств, и даже смогла обзавестись парой новых друзей. Со второй половины года ритм жизни был бешеный, сама от себя такого не ожидала. В целом довольна собой. Хотя знаю, что будет еще лучше. От года наступившего жду новых вершин и свершений, здоровья для реализации всего этого и сил. Полна надежд и желаний, жду приятных сюрпризов!



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...