Вход для пользователей

Мобильный интернет в Италии

Александр ГАБО аватар

Друзья! Собираюсь на две недели в путешествие по Италии, включая Сицилию. Но жизнь тяжела, работать придется даже там. То есть, беру с собой лэптоп. Подскажите, как лучше обеспечить себя там надежным и достаточно быстрым Интернетом (и не супердорогим), как в городах, так и в дороге. Где купить флешку-модем, какого оператора выбрать? Мне не для разговоров, а только для интернета.



wiktok аватар
Re: Мобильный интернет в Италии

Вообще-то Тim, но нужно смотреть на местности, например сота wind будет ближе к вам, а не tim, сколько людей в радиусе соты пользуется инетом, и т. д. Тim всё таки предпочтительней, и не стоит верить рекламным обещаниям о супер скорости, и качестве подключения. Модем должен быть разлоченый :). Цены зависят от тарифа, кажется +- одинаковы 20 ойро.

Zebra аватар
Re: Мобильный интернет в Италии

Tim предлагает сейчас хорошие предложения по цене, например: флэшка (кьявета) на 3 месяца(меньше нет), 10 GB в месяц = 59 евро. Или 1 год - 189 евро, туда входит кьявета+и оплата за весь год 10GB ежемесячно( это я уже пишу для живущих в Италии, м.б. кому-то будет интересно).



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...