Вход для пользователей

рабочая виза

ameli аватар

привет все... я новенькая Амели. приехала недавно. заглянула к вам на огонек. почитала ваш сайт. решила спросить. кто нибудь покупал рабочую визу? мне написали что можно купить.



Zebra аватар
Re: рабочая виза

Приветик.

Написано ameli:
кто нибудь покупал рабочую визу? мне написали что можно купить.

[ rofl ] еще иногда пишут, что кур доят....... Девушка очнитесь, вы ж форум читали читали и наверно уже знаете, как это легально оформляется, не легко, правда? А вы про купить, на дурят, как пить дать [ no ].

motoguccy аватар
Re: рабочая виза

амели в России можно купить рабочую визу,для этого ненадо ее покупать в Италии. В поисковике русском ,пишешь ,купить визу....москва. в екатеринбурге консульство от какой нибудь страны есть? Стаж работы у тебя есть? Последнее место работы у тебя есть?я про россию спрашиваю

Astrela аватар
Re: рабочая виза

Здравствуйте форумчане! Моя Мама год назад уехала в Италию по туристической визе, работает там не легально сиделкой. Семья в которой она работает получила разрешение выслать ей приглашение на работу Нуллу Осту. Приглашение уже у нее на руках. Теперь ей надо приехать в Россию и оформить рабочую визу в Итальянском консульстве. Но... Её терзают сомнения, что делать ? В паспорте ведь поставят отметку,что она нарушила визовый режим, когда она будет ехать в Россию. Подскажите, может кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Ей предлагали поменять загран паспорт на новый без отметок, но приглашение то на старый паспорт выписано. Как быть?



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...