Вход для пользователей

В Лигурии ожидается насыщенный мероприятиями год

Sergeygarda аватар

Если вы планируете в этом году провести отпуск в Италии, не забудьте посетить такой регион, как Лигурия. Здесь планируется провести массу интересных праздников и выставок, которые порадуют путешественников с самыми разными интересами. Начнутся мероприятия с открытия Х фестиваля Euroflora. С 21 апреля по 1 мая гостям Лигурии будут представлены самые восхитительные комнатные и садово-парковые растения мира. В Генуе, столице региона, пройдет выставка флоры под открытым небом. Кроме этого, в Генуе находится Palazzo Ducale – галерея, в которой до 1 мая выставлены работы ван Гога, Моне и Матисса.

Гурманам Лигурия предлагае 8 мая отправиться на прогулку по району Леванто, чтобы оценить все местные кулинарные достопримечательности. По пути гости посетят несколько сельских ресторанов, а также музыкальные мероприятия. Среди прочих интересных событий региона можно назвать Международное шоу водного транспорта в Генуе, которое планируется провести с 1 по 9 октября 2011 г.
www.votpusk.ru



dorsay аватар
Re: В Лигурии ожидается насыщенный мероприятиями год

Написано Sergeygarda:
с открытия Х фестиваля Euroflora.

Ну, может, в Генуе и можно его будет посетить... Я помню, что когда отдыхала в Лигурии, самый элементарный ботанический сад, поблизости от арендуемых мной аппартаментов, в августе я смогла понаблюдать только через забор! [ bye crying ][ pardon ]

P.S. Сорри, я на даты не посмотрела... [ shy ] Но, в любом случае, Генуя - это не вся Лигурия! [ happy ]



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...