Вход для пользователей

Медстраховка

kika-77 аватар

Вот, хотела распрсить всех, кто уже тут давненько в Италии живет, насчет медстраховки. Какую медстраховку вы себе оформили? И стоит ли вообще ее делать? Может есть ссылки на инфу? Буду оооочень благодарна! Всем спасибо заранее!!! У мужа на работе могут оформить для него 3 евро в месяц - они платят все тикети частично расходы (максимум 250 евро на зубного и тд.) а мне , как жене, 24 евро в месяц но оплата тикетов и льгот там поменьше будет. Стоит оформлять? [ don't know ] Как вы думаете? Посоветуйте незнающей[ pardon ]


Комментарии
Zebra аватар
Re: Медстраховка

Написано kika-77:
Стоит оформлять?

Три евро в месяц, это даром, надо брать, а 24 евро в месяц много, если вы резидент и здоровый человек. Непонятно ваше замешательство, если я все правильно поняла, то муж путь оформляет, а вам ни к чему деньги на ветер пускать.

Kateryna аватар
Re: Медстраховка

у меня одна привязана к счету в банка поста - 5 евро в месяц, но там типа на несчастные случаи, а так же на возможный ущерб нанесенный третьим лицам. Покрывает не только меня, но и мою семью.
Вторая - схожая, на дом + возможные несчастные случаи. 140 в год. Покрывает опять таки всех членов семьи. Обе покрывают возможные расходы на адвоката.
Отдельно на здоровье не делала. ТТТ

kika-77 аватар
Re: Медстраховка

Спасибо большое за ответы! Да мужу уже сказала - строго так- мол, себе делай! А вот для себя буду еще узнавать. И про банка поста - интересно интересно.... пошла рыться.....[ ok ] Узнаю, отпишусь.



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...