Вход для пользователей

О чем мечтают женщины Европы

Sergeygarda аватар
1.jpg

Социологи разных европейских стран решили выяснить, какие сокровенные желания скрывают женщины и о чем мечтают мужчины. В ходе исследования эксперты также узнали, что больше всего сближает семейную пару.

Студия Strategy One провела исследование в Испании, Германии, Португалии, Австрии и Швеции и выяснила, чего хотят женщины. Оказалось, что 80% испанок хотели бы больше заниматься сексом, хотя 68% утверждают, что они занимаются любовью как минимум раз в неделю. Тем не менее только около 75% испанок удовлетворены своей сексуальной жизнью, пишет портал Blitz Quotidiano.

Исследование разрушило еще один миф: самыми удовлетворенными своей сексуальной жизнью являются португалки (88%), а наименее удовлетворенными – шведки (70%), во времена «Сладкой жизни» Феллини считавшиеся секс-символом.

Очень важен секс для южных женщин (для 93% португалок, 81% испанок), в то время как немки меньше интересуются им (73%).

А эксперты из Университета Базеля выяснили, о чем мечтают не только женщины, но и мужчины. Для этого ученые из группы гендерных исследований разработали специальный опросник, в котором интересовались бытовыми подробностями жизни пар в Швейцарии. Результаты ответов нескольких десятков супружеских пар различных профессий, возрастов и уровня жизни оказались на удивление схожими.

Практически все опрошенные замужние женщины, как работающие, так и домохозяйки, отметили, что их сокровенное желание – иметь свою собственную отдельную комнату в доме или квартире, где живет семья. Если это оказывалось невозможным по бюджетным причинам, прекрасный пол занимался импровизацией: на кухне, балконе или в коридоре отгораживал специальный уголок, территорию, где можно уединиться хотя бы на несколько минут в день, занимаясь своими делами.

Мужчины же говорили, что хотят больше комфорта, и выбирали в жилище излюбленное место для сидения: как правило, на кухне или в салоне перед телевизором. Но ни один из них не высказал желания иметь отдельную комнату.

Немало изменились за последние годы гендерные роли в домашнем хозяйстве. Хотя большая часть домашней работы по-прежнему приходится на долю женщин, мужчина, видя, что его жена моет пол, уже не забирается поглубже на диван, поднимая ноги, а сам берется за полезные дела, говорится в исследовании группы гендерных исследований из Университета Базеля.

Больше всего сближает пару совместная готовка: об этом с теплотой упомянули практически все опрошенные. А вот при выборе мебели, автомобиля и места, где провести отпуск, приходится идти на компромисс.

Самым убедительным доказательством любви все, как мужчины, так и женщины, считают не серенады и клятвы и даже не дорогостоящие подарки, а внимание и заботу в повседневной жизни. Вместо букета алых роз в День святого Валентина женщины хотели бы, чтобы их мужья взяли на себя укладывание детей спать или протирку пыли.
Василий Печко
www.euromag.ru



VAGABONDO аватар
Re: О чем мечтают женщины Европы

Написано Sergeygarda:
О чем мечтают женщины Европы

=-0 Как, о чём?!=-0 - О наших мужиках - разумеется![ jokingly ]

Alessia аватар
Re: О чем мечтают женщины Европы

Да, да!!в выходные показывали передачку о живущих у нас парах где именно жена иностранка, краем глаза застала семейку где жена француженка и ещё испанка (которая в соцсети среди своих друзей рассуждала на тему русских мужчин)...
Типо русские мужчины такие суперские ..
на что ей отвечали аппонентки руссе - и где ж такие ходят?))))может не там ищем)))
Может кто видел передачку таки и понял её суть, а я то как переверну на рекламме так и не помню потом чё я смотрела [ rofl ]



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...