Вход для пользователей

Это - невозможно не рассказать !!!

Ballerina аватар

Ребята , чё сегодня былоооо ...[ happy ]
Если - не расскажу , я просто лопну ...
Короче - побывал у нас сегодня в гостях один "хрен" (Кать , извини за арготическую лексику , но по-другому и - не скажешь) которые "летел" потом из нашего дома почти что физически спущенный мною по лестнице !
А всё дело обстояло так ...;)
У моего мужа есть один знакомый - учились давно вместе в закрытом колледже . Потом их пути-дороги разошлись - тот дядька уехал жить и работать в Цюрих (он - полумемец) .
Переженились , детей нарожали поразводились и т.д.
Жизнь шла ...
Не виделись они лет десять ( встречались на каком-то празднике "Коэтаннэ" - у меня в тот день спектакль был) , а потом так они и не виделись.
И этот "хрен-полунемец" сегодня позвонил "моему" и напросился "на кофе" к нам домой ; он , дескать слышал что мы построили новый красивый дом , что у Паоло есть новая молодая жена которую он очень хочет посмотреть потому как на "коэтаннэ" - не удалось ...
Короче , напросился в гости ... "Мой" же - гордый , ему ж хоцца похвастаццо , конечно пригасил ... .
А я сижу вся обмотанная платком теплым , кашляю - с ингалятором эвкалиптовым в руках - лечусь интенсивно потому как в горы на завтра готовлюсь ...
Короче , привёз его мой муж "на кофе" .
Всю меня обсмотрел гость , страшно остался доволен , всё "чирикал" :"Ах , какая симпатичная молодая женщина" и т.д. несмотря на то что хриплю , кашляю и волосы дыбом стоят от кашля - всё равно для него я была "мерилиновской красавицей" (ну это я , ясен пень , на фоне-то его бывшей жены-ровесницы ...) .
... Рассыпался , рассыпался в комплиментах потом сразу по -деловому подошёл к вопросу типа " ... И ему надо бы женщину - очень бы он хотел , но ... не старше пятидесяти лет ; если у неё есть дети - чтобы только один (не больше) и взрослый , и чтобы - без внуков , но , если даже они и есть - ладно , но чтобы она не была зациклена на них потому как ему - сокровищу великому время бы только уделяла ; у него - простата , грыжа , язва желудка и смещение позвонковых дисков - всё в одном флаконе . Ему нужна ; диета , ежедневный массаж , ласка , внимание и регулярный секс . Секс - для простаты , оказывается это ... помогает."[ lol ] И ещё вот что - чтобы она ни на что потом не претендовала (если чё случится) ; имущество , деньги , и т.д. - он всё это оставлять не хочет ей . И ещё - хорошо было бы если бы она пошла работать , тогда бы у неё были бы свои деньги . Ну , а если не будет работать - ладно , так уж и быть ; он будет её содержать (еда , кое-что из одежды что он сочтет нужным и ... тридцать франков на ежемесячные расходы - кофе попить где-то , с подружками встретиться если таковые будут) . Да , ещё вот - компьютером пользоваться - нельзя ; он будет отрывать её время принадлежавшее ему , и ещё - машину он не даст потому что считает это излишеством ...
Мне он сразу не понравился , и я вежливо отправила его по адресу "дом престарелых" - там кое-что из своего "списка" он сможет найти .
Ну , дело не в этом ...
А вот в чем!
Вернусь к началу ...[ happy ]
Отправила я их (мужа и "хрена-полунемца") значиццо в зимний сад - кофе пить , да молодость свою вспоминать , а сама уютненько устроилась на диванчике в зале с "джексоновскими" повязками ( уже восемьдесят штук сшила за весь этот период) .=O=
Сижу , шью , одним глазом телевизор посматриваю , покашливаю , эвкалиптом дышу , "Громовых" смотрю ...
И , слышу что Паоло мой на повышенном тоне стал говорить , как будто убеждать в чём-то гостя , и слышу только "Ирина ... Ирина ..." .
Ё - моё , это ж они про меня что-то ...=-0
Ну , так вот ...
Слышу мой Паоло что-то озверел на него .
Естествеено , я пошла в сад (но , не вот сад который вы подумали , а в зимний) .
Суть дела была такая ...
Этот старый хрен-полунемец сказал моему мужу : "Ты не вздумай ей (мне - то-бишь) что-либо оставлять , вон какое богатство ; дом , машины , кемпер . Не вздумай ! Если что с тобой случится , она - молодая , заработает себе ещё" и т.д. по гнусному своему тексту ...
На что мой мой муж возмутился:" То есть как - не оставлять , вообще-то это - моя официальная жена ; по закону она имеет право , тем более что сама работает , у неё свои немаленький бизнес . Как это "не оставлять", ей , что - на улицу идти если что???? И ваще-то я "не завтра" умираю , и - не собираюсь , мож и помру лет так -эдак через тридцать когда мне лет девяносто пять будет . Жене-то моей тогда и самой восемьдесят будет - не подойдет ей твоё определение - "молодая , ещё наработает , всё у неё впереди" . Так - как это всё понимать? "
Ну тут этот "хрен" заюлил , типа " я ж - для тебя , друга , хоть и бывшего , стараюсь , я ж о тебе хлопочу , а она - молодая , а молодые - все хитрые и т.д. , по тексту , надо было "сепарационе дей бени" дать ей подписать , а , если не подписал - заставь её (меня, гыыыыыыы ... ) сейчас подписать ".
На что муж мой сказал :" Вообще-то мы уже пятнадцатый год как женаты . Я с первой женой столько не жил . Какие , на хрен , "бени"?"
В самый разгар "второго акта марлезонского балета " вошла я и поинтересовалась :
"А - что вы тут собсна?":D
Муж мне сразу всё и объяснил , весь предыдущий разговор , а я недоуменным взглядом уставилась на гостя-полунемца вопрошая "дядечка , вы - чё?":D
Подошла я к нему , отняла у него кофе которое ему подала и сказала :"Вали из моего дома пока я - добрая"!!!!!!!!!:D:D:D


Комментарии
Angela аватар
Re: Это - невозможно не рассказать !!!

Паоло твой - молодец!
Не знаю как ты, Ирина, удержалась, учитывая твою "любовь"[ jokingly ] к немцам (я бы вспомнила тут про Гитлера обязательно и про "капут" - шучу!), но я ему ещё и пинка поддала бы - вот честно!

Ballerina аватар
Re: Это - невозможно не рассказать !!!

Написано Angela:
но я ему ещё и пинка поддала бы - вот честно


... ну , вот - хотела , честное слово , еле удержалась .[ yes ]

Alinucia аватар
Re: Это - невозможно не рассказать !!!

Я пока читала, всё ждала как в конце напишешь, как настучала ему по голове))))

Ballerina аватар
Re: Это - невозможно не рассказать !!!

... ну - физически драться не очень я комильфо сегодня - кашляю и чихаю ...[ lol ] Он бы меня "победил" в поединке(балерина ржёт).

Picciotta Bedda аватар
Re: Это - невозможно не рассказать !!!

Блин, ну какая тварь, а.... мало того, что к собирательному образу женщин пост-советского пространства относится как к существам не второго, а даже третьего сорта, так еще имеет неслыханную наглость прийдя к одной из них в гости такие заявы делать. Убила б!
А вообще, что они себе воображабт я не понимаю? Какой мотив может быть у какой-либо женщины взвалить на себя такого козла, самой работать да еще смотреть за ним, пока он будеи кривить морду и попрекать без конца, что сделал ей еще и одолжение, женившись? Только в чем одолжение то, они хоть иногда поясняют??

Krista аватар
Re: Это - невозможно не рассказать !!!

Написано Angela:
Паоло твой - молодец!


[ thumbs up ][ thumbs up ]

Написано Ballerina:
а я недоуменным взглядом уставилась на гостя-полунемца вопрошая "дядечка , вы - чё?"Подошла я к нему , отняла у него кофе которое ему подала и сказала :"Вали из моего дома пока я - добрая"!!!!!!!!!


[ rofl ][ rofl ]. Молодец балерина, ишь какой гость заявился[ devil ]

Ballerina аватар
Re: Это - невозможно не рассказать !!!

Написано Picciotta Bedda:
Блин, ну какая тварь


Даааа , Bedddoчка , это ж - зависть обыкновенная , ну тожеж так хоцца , но только по-минимуму ему и хоцца напрячься .

Написано Picciotta Bedda:
женившись


Пиччоточка - дык он и жениться - то не хочет .

Написано Picciotta Bedda:
прийдя к одной из них в гости такие заявы делать


... он даже и не хотел признать что дом , сад и т.д. это - не только заслуга моего мужа . Таким как он всё мерещится повсюду что их обобрать хотят .[ yes ]

Написано Picciotta Bedda:
Только в чем одолжение то, они хоть иногда поясняют??


Ну как - это ж такой почет простату ему полечить . (тьфу , мразь , сама сижу , плююсь весь день) .[ sick ]

Написано Krista:
Молодец балерина, ишь какой гость заявился


Да я хотела ему пощёчину влепить , но побоялась честно говоря .:DНо чашку выхватила так из рук что весь недопитый кофий ему на пузо пролила . Так и вылетел из МОЕГО дома с мокрым "язвенным" животом .[ happy ]

Izaregul аватар
Re: Это - невозможно не рассказать !!!

Ирачка молодечик что его коФеЁм облила, а вооще такое Г..... ему бы пинка по его простоте сделать:)

Ballerina аватар
Re: Это - невозможно не рассказать !!!

Написано Izaregul:
.... ему бы пинка по его простоте сделать


Изергилечка , морду бы ему набить !!!!!!!!!![ devil ]

Izaregul аватар
Re: Это - невозможно не рассказать !!!

Написано Ballerina:
морду бы ему набить !!!!!!!!

И морду набить ему, из за подобных типов мужской особи начинаешь и в хороших мужчинах сомневаться.

Ballerina аватар
Re: Это - невозможно не рассказать !!!

Написано Izaregul:
из за подобных типов мужской особи начинаешь и в хороших мужчинах сомневаться


[ yes ][ yes ][ yes ]

buon ragazzo аватар
Re: Это - невозможно не рассказать !!!

Написано Izaregul:
из за подобных типов мужской особи начинаешь и в хороших мужчинах сомневаться.


Ну да, потом еще книги выходят с названиями " Все мужики - козлы!"[ devil ]

Написано Ballerina:
у него - простата , грыжа , язва желудка и смещение позвонковых дисков - всё в одном флаконе ."


И этот флакон - его голова. Таким уже ничего не поможет! Ну разве что вместо того, чтобы разлить кофе, нужно было с улыбкой предложить еще, добавив ( по рецепту Жванецкого) слабительного со снотворным - очень способствует осознанию собственного Я и во сне и наяву.

Kateryna аватар
Re: Это - невозможно не рассказать !!!

гыыы а мне такие знакомы типы :) у нас на НГ был родственник Тица, пытался пошутить с ним "ты ж не вздумай второй раз жениться, посадить ее себе на шею" я не успела ничего сказать, к счастью, за меня ответил Тиц [ rofl ]... родственник остальные три дня ходил тише воды, ниже травы, и жене своей говорил шоп она меня слушала во всем [ jokingly ]

buon ragazzo аватар
Re: Это - невозможно не рассказать !!!

Вот нашел - для этого клоуна подходящее:
Диагноз: психических отклонений нет. Просто дурак.
А так он должен был расстаться С Паоло:
Диагноз: сотрясение ягодиц головного мозга.

Angela аватар
Re: Это - невозможно не рассказать !!!

Написано buon ragazzo:
психических отклонений нет. Просто дурак


В том то и дело, что не дурак.., а ищут наших бедных дурочек, которые найдутся (и даже не сомневайтесь!), а те в свою очередь посчитают, что урвали удачу - документы получат, жить в Европе будут, с надеждой, что смогут что-то изменить.., ведь этот полунемец не раскроет сразу всей правды, повозит в рестораны, пару раз съездят куда-нибудь поблизости и всё! - птичка попалась:(
Действительно, грустно всё это... такое отношение - такие глупости "своим" невестам даже не предложат, а "нашим" запросто.

Ballerina аватар
Re: Это - невозможно не рассказать !!!

Написано Angela:
ищут наших бедных дурочек, которые найдутся


Да , достаточно сходить на сайт "антидейт" - там столько историй читая которые можно только удивляться бесконечно "всеядности" наших женщин .[ yes ]

Mare аватар
Re: Это - невозможно не рассказать !!!

[ oh my god ] рога б этому оленю обломать.... а

Ballerina аватар
Re: Это - невозможно не рассказать !!!

Сходите во по этой ссылке - там вы много интересного увидите насчёт "на что рассчитывают такие старпёры".;)
https://madwind.livejournal.com/981701.html

TaniaLerro аватар
Re: Это - невозможно не рассказать !!!

Написано Angela:
Действительно, грустно всё это

то, что грустно правда конечно же, но факт еще и в том, что на каждый товар, есть свой покупатель. Я конечно же не говорю, о тех случаях, когда действительно недосмотрела, недопоняла и т.д. Всякое бывает, я сама второй раз замужем, но и первый раз выходила за принца:D Но вот когда я вижу красивую девушку лет так под тридцать и рядом семидесятилетнего мужчЫнку...мне ее совсем не жалко.[ pardon ] Что посеяла, то и пожинает[ pardon ]

buon ragazzo аватар
Re: Это - невозможно не рассказать !!!

Написано tartarughina marina:
рога б этому оленю обломать.... а


Судя по "флакону" у него явно и проблемы с содержанием кальция так шо только ввинтить ...панты... падле ( извините, но не заслуживает другого определения). И наличие женщин, готовых на все, даже на таких вот ... не оправдывает их(мужиков)...

Ballerina аватар
Re: Это - невозможно не рассказать !!!

Написано tartarughina marina:
рога б этому оленю обломать.... а


...по самое "не могу".:D

Ballerina аватар
Re: Это - невозможно не рассказать !!!

30 франков это есть где-то 20 евро - в месяц .
Прикиньте ?:DНу , не чудак ли на букву "м" ?

VAGABONDO аватар
Re: Это - невозможно не рассказать !!!

Написано Ballerina:
Какие , на хрен , "бени"?"

[ scratch ]Вероятно, было сказано: =-0 Che cazzo stai dicendo? Stronzo![ jokingly ]

Ballerina аватар
Re: Это - невозможно не рассказать !!!

Написано VAGABONDO:
Che cazzo stai dicendo? Stronzo!


Дааа , там ещё и на диалекте "ma ti sei matt , spazzaca funzia ?":D

Ballerina аватар
Re: Это - невозможно не рассказать !!!

Cтырено с инета

https://mia-italia.com/sites/default/files/e973bf5f89f2.jpg

Izaregul аватар
Re: Это - невозможно не рассказать !!!

Написано TaniaLerro:
Но вот когда я вижу красивую девушку лет так под тридцать и рядом семидесятилетнего мужчЫнку...мне ее совсем не жалко.

Таня ты права, но есть исключение из правил когда челок скажем так преклонного возраста но ему не дашь так как слишком хорошо выглядит и ухожен, но увы таких не много.;)

TaniaLerro аватар
Re: Это - невозможно не рассказать !!!

Написано Izaregul:
но есть исключение из правил когда челок скажем так преклонного возраста но ему не дашь так как слишком хорошо выглядит и ухожен, но увы таких не много.

Безусловно, я же не обобщала всех и каждого:) мне самой не раз нравились мужчины в годах, но в супер форме:) а потом черт попутал замуж выйти за одногодка:) шютка:)) но такие пары видны за сто километров;) и уверена, там внутри семьи таких ужасов, про которые тут рассказывали даже близко нет:) я ведь совсем о другом:) что пока есть спрос, просто сумасшедший на доки, деньги и жизнь за бугром, и будет отсутсвовать элементарное уважение к себе будут процветать такие вот...у...и[ sick ]

Izaregul аватар
Re: Это - невозможно не рассказать !!!

Написано TaniaLerro:
что пока есть спрос, просто сумасшедший на доки, деньги и жизнь за бугром, и будет отсутсвовать элементарное уважение к себе будут процветать такие вот...у...и

Я с тобой согласна..... да пока есть спрос на доки порой барышни падают ниже плинтуса, из этого потом и вытекает вся проблема.

Было дело в Италии за мной пытался ухаживать молодой мужчина НО оТчеееееень большой окруЖности...как просто друг- подружка он класс, а вот в качестве мужчины в плане руки и сердца и для того что бы [ tender ],
я просто ему сказала я не хочу тебя обидеть, но ты на себя смотрел в зеркало, как ты спишь с женщиной или вооще не спишь?!?!? Помимо бесед при луне же, же как каждому здоровому человеку нужен другой здоровый человек;) а всЁ это что бы объединить нужно у тебя что то найти а сколько складок нуНа поднять или домкрат принести что он придержал всЁ или все складки.......... .[ shy ]

Ballerina аватар
Re: Это - невозможно не рассказать !!!

Написано Izaregul:
а всЁ это что бы объединить нужно у тебя что то найти а сколько складок нуНа поднять или домкрат принести что он придержал всЁ или все складки....

[ lol ][ thumbs up ]

VAGABONDO аватар
Re: Это - невозможно не рассказать !!!

Написано Angela:
Это - невозможно не рассказать !!!

Балерина! Тему твою, пардон, немного заоффтоплю! Щас начал смотреть "Турист" c Джонни Депом! И сразу подумалось - если меня немного загримировать - спокойно могу Джека Воробья играть![ lol ]

https://mia-italia.com/sites/default/files/_pirates-stranger-tides-poster.jpg



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...