Вход для пользователей

У Бори Моисеева - инсульт .

Ballerina аватар

... только что позвонили наши общие друзья и рассказали . Я здорово расстроена .
... мы с Борей познакомились в начале 80-х годов . Он тогда у нас программу варьете работал в Юрмале . Мы с ним дружили , много общались ...
Я так расстроилась когда узнала эту нехорошую новость - он ведь всего на шесть лет старше меня .
Аж - не по себе стало ... https://www.getsmile.com/emoticons/aiw-smileys/cry.gif
Ребята , Боря - классный человек . Вы не представляете какой у него добрый и дружелюбный характер . Он - такой классный , редко встречаются люди как он ; совершенно беззлобный , открытый , общительный , юморной ... Я могу сказать о Борьке очень много только хороших-хороших-хороших слов .
Я так расстроена ... Помню его , совсем ещё молодым парнишкой , с белокурым красивым чубом , в штанах "бананами" (тогда очень модными были в те годы ) . Танцевал он просто суперски , фантазия у него была отличная на постановку танцев !!!
Блин ... я заплакала , извините меня пожалуйста что я "расклеилась" ...

FCE9E154FCAFA370EDD487441445D.jpg

Комментарии
Gelendka аватар
Re: У Бори Моисеева - инсульт .

Ирин, да за что ж ты извиняешься?
Это нормально, когда из-за друга расстраиваешься.
Даст бог, поправится - е возможности у него есть, и медицина у нас неплохая.

Ballerina аватар
Re: У Бори Моисеева - инсульт .

... блин , я так плачу сижу ...
... Он всё приходил приезжал проведывал меня на работу .
Один раз приехал с хула-хупом под мышкой . Я смеюсь стою , говорю :"Борь , ты чё , талию крутить надумал? "
А он мне говорит: "нееее , моим девчонкам талии разрабатывать будем - толстеют "не по дням , а по часам" ...
Он один раз примчался ко мне и говорит : "Ирка , приедь в Кабург ( знаменитый "ночник" тогда у нас был) , говорит - " Я сделал хореографию , типа "под иностранцев" (а были ещё "брежневские" года , "гонялось" всё "иностраное"...) .
Так вот ... "Сделал , - говорит , - я номер , приедь , зацени "...
Я приехала и посмотрела хореографию , и осталась с ... открытым ртом !!!!!
Номер был суперский , чёткий , отработанный , модерн с новыми современными тенденциями !!!!!!
Борька был постарше меня , я вообще "как на бога" тогда на него смотрела , да и нравился мне он - симпатичный был парень .[ shy ]
Блин , у меня нет слов , в 56 лет "хватануть" инсульт , вы уж меня извините , но это ... ужасно !!!!!!!!!!!!!!!

Ballerina аватар
Re: У Бори Моисеева - инсульт .

... а маманя моя , каждый раз когда его видела , "напрягалась" сразу (глупая женщина) , не очень привечала моего друга . Маманя моя не очень его долюбливала тогда , это сейчас она мне говорит : "И - чего я так к нему относилась - парень-то классным оказался , пробился , знаменитостью стал . Мне теперь и стыдно за то что я - такая недалёкая тётка была ... "
Очень хорошо отзывается теперь о нём . Тоже расстроена новостью . Очень .

Kateryna аватар
Re: У Бори Моисеева - инсульт .

Написано Ballerina:
, в 56 лет "хватануть" инсульт , вы уж меня извините , но это ... ужасно

Ир, это ужасно в любом возрасте. Увы и инсульт и инфаркт сейчас резко помолодели, ну, а человек с нагрузками, физическими и не только, в группе риска. Все обойдется.

Ballerina аватар
Re: У Бори Моисеева - инсульт .

... помню всё нам говорила :" Эти танцы ваши дурацкие , и т.д. по тексту" - это сейчас она современная стала , а тогда - тоже ж с "брежневскими" устоями была .
А - помню , пригласили нас на огромный какой-то слёт лётчиков - показать концерт . Далеко было ,за - Юрмалой ...
Собрались , заказали автобус ...
Поехали мы .
А у нас программа - красотища ( я такая гордая была ) ; девчонки все - как на подбор , костюмы сияют . Модерн - программу повезли ...
Ехали , блин , к "чёрту на рога" (по ухабам и дорогам) ...
Так вот ...
Перед тем как показать нашу шикарную программу "на зрителя" - её должен был просмотреть какой-то их там "лётчиковый" политический идеолог чтобы дать нам добро на зрелищный прогон программы на площадке .
Гнали мы всю программу этому идиоту "как на сцене" ( и ещё - парочке идиотов с ним) .
Два часа гнали . Со всеми переодеваниями костюмов .
Он "зарубил" нам каждый танец (как вспомню - так трясёт и до сих пор от злости). Дядька такой был - "дубовый" с одной извилиной "от фуражки" , "солдафонский" какой-то был , "непробиваемый" и вёл себя соответственно .
Танец "Волны моря" ему не подошел - видите ли костюмы "откровенные" (надо было нам "скафандры" одеть) , танец "Гусарский" - тоже не подошел (хотя там мы были застегнуты наглухо) потому как там (не падайте со стула) три цвета которые есть точь в точь ... на американском флаге (я помню - КААААААК ЗАРЖАЛА тогда в голос , он мне ещё тюрьмой тогда пригрозил) , ну и остальные танцы типа - такого вердикта с его стороны ; то музыка зарубежная , то костюмы "не отвечают" требованиям ... . И это , несмотря на то что мы тогда только что прошли профессиональную тарификацию в отделе Культуры .
И поехали мы домой без заработанного рубля , несолоно хлебавши , голодные , уставшие и злые !!!! И зареклась я тогда помню - чтобы я ещё раз поехала давать программу в то место где будет нас сначала просматривать идеолог - да провались оно всё пропадом !!!!!!!
Вот такие воспоминания .

alik аватар
Re: У Бори Моисеева - инсульт .

Написано Ballerina:
А - помню , пригласили нас на огромный какой-то слёт лётчиков - показать концерт .

Слёты у пионеров были...В авиации замполиты всегда свои были...лётные(т.е из лётных училищ а не с политических как в других родах войск)и вас бы пропустили даже бы со стриптизом[ jokingly ] .То чекист был видимо(из гомиков)[ jokingly ]

Ballerina аватар
Re: У Бори Моисеева - инсульт .

alik , не знаю кто он был , но "выпил крови" немерянно в тот день - не зря же я в подробностях всё запомнила .
На концерт мы рассчитывали , подготовлены были , а он всё твердил :" Не-не-не , меня уволят , нельзя , всё должно соответствовать"! А там такие мальчики-лётчики симпатичные были , мы и познакомиться рассчитывали тоже ж , а нас так "завернули" ...:(
А , когда мотались с концертами по гарнизонам всяческим армейским (танкистским и т.д.) - тенцевали "чё хошь" и все были счастливы и довольны .:D
Не пропустить "Гусарский танец" потому что цвета костюмов напомнили ему ... американский флаг - ну это ваще что-то ...[ lol ]

Zebra аватар
Re: У Бори Моисеева - инсульт .

Да, времена были..... ужасть ! А, Боря, надеюсь поправится, не грусти Балерина [ friend ]!

Angela аватар
Re: У Бори Моисеева - инсульт .

Состояние Бориса Моисеева резко ухудшилось: возможно, ему придется сделать операцию. На днях артист перенес инсульт, и врачи воздерживаются от прогнозов по поводу дальнейшего развития болезни. Сейчас решается вопрос о том, чтобы перевезти артиста в центр хирургии им. Бакулева для операции. Сейчас Моисеев находится в реанимации, сообщает «ЭГ».

Пресс-служба певца сообщает, что у него нарушено мозговое кровообращение. По словам друзей Моисеева, у артиста нашли гематому в мозге размером четыре сантиметра. Новый год он также проведет в больнице.

- Доступ посетителей к артисту ограничен. В настоящий момент Моисеев проходит курс интенсивной терапии. На личный телефон Бориса Моисеева приходит огромное количество сообщений со словами поддержки от коллег, друзей и поклонников. Борис Моисеев остается под пристальным вниманием лучших специалистов России, - сообщает пресс-служба певца.
https://afisha.mail.ru/article.html?id=30129

tabun аватар
Re: У Бори Моисеева - инсульт .

Седня где-то также в новостях промелькнуло, что Алле Борисовне операцию на сердце сделали =-0

Vesta аватар
Re: У Бори Моисеева - инсульт .

Состояние известного российского певца Бориса Моисеева, с которым случился инсульт, резко ухудшилось. В настоящее время решается вопрос о его перевозке в центр хирургии имени Бакулева для операции. Состояние певца остается тяжелым, но стабильным.

Как пишет ИА "Росбалт", сейчас 56-летний артист находится в реанимации частной клиники. "Если врачи примут решение, что Борис Михайловичу необходимо будет хирургическое вмешательство, то мы однозначно будем его переводить в Бакулевку", - сообщил администратор певца Александр Юдин.

По словам одного из друзей певца, у Моисеева нашли гематому в мозге размером четыре сантиметра. В свою очередь, в пресс-службе Бориса Моисеева заявили, что у него выявлено нарушение мозгового кровообращения.

Как передает "Интерфакс", врачи запретили посещения известного поп-исполнителя в палате. Сейчас Борис Моисеев проходит курс интенсивной терапии. К нему закрыт доступ всех, кроме врачей. Медики пока не строят конкретных прогнозов по состоянию певца. "Однако пока он остается в больнице, и вероятно, что Новый год он проведет здесь же", - отметили в медицинских кругах.

Напомним, 21 декабря Борис Моисеев попал в больницу. Ему стало плохо в подмосковной Барвихе. Артиста тот час же доставили в одну из частных столичных клиник, где сразу поместили в блок интенсивной терапии.

Сам Моисеев через свою пресс-службу просит не нагнетать обстановку относительно своего здоровья. "Меня пугают громкие заголовки относительно моего здоровья. Пожалуйста не пугайте моих поклонников. Все будет хорошо", - сообщил Дням.Ру певец. Моисеев так же поблагодарил своих друзей и поклонников за внимание, которое было ему оказано.



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...