Интересно, а женятся ли русские мужчины на итальянках?
Женятся))) У меня научный руководитель говорила, что ее знакомый женился на итальянке.
И прошло уж лет 5 совместной жизни, а она всё не может привыкнуть, что на завтрак ему надо готовить много еды
Это правда, что итальянки все безумно-страстные или просто миф??
Это абсолютная правда! Они настолько темпераментны, что когда думают об объекте своей страсти не могут на месте спокойно стоять - начинают подпрыгивать, от этого, как его, - вожделения! Так, что, если увидите подпрыгивающую на одном месте итальянку - можете попытаться воспользоваться моментом!
Написано AndriusLT:
И где можно познакомиться с итальянкой, которая знает русский язык?
Есть специальный сайт, где итальянки, даже немного знающие русский язык, пытаются познакомиться с нашими мужчинами! Там за каждого, даже самого завалящего - идёт настоящая война!
Azem не пишите транслитом, пользуйтесь функцией транслитерации, иначе ваши сообщения будут удаляться. И не создавайте дублирующих тем - пользуйтесь поиском
Это восточное блюда, типа наших пельменей только побольше, Ооооооооооочень вкусные ..когда правильно сделаны.. когда соблюден рецепт, пропорции мяса и лука, мясо там режется мелко а не фарш берется. А кушают кто с чем.. как и пельмени..
JaneArt
Думаю, в каком-нибудь итальянском университете на кафедре филологии
Alinucia
Женятся))) У меня научный руководитель говорила, что ее знакомый женился на итальянке.
И прошло уж лет 5 совместной жизни, а она всё не может привыкнуть, что на завтрак ему надо готовить много еды
TaniaLerro
бедняга![[ jokingly ]](/smilies/hihi.gif)
VAGABONDO
Это абсолютная правда! Они настолько темпераментны, что когда думают об объекте своей страсти не могут на месте спокойно стоять - начинают подпрыгивать, от этого, как его, - вожделения! Так, что, если увидите подпрыгивающую на одном месте итальянку - можете попытаться воспользоваться моментом!![[ jokingly ]](/smilies/hihi.gif)
Есть специальный сайт, где итальянки, даже немного знающие русский язык, пытаются познакомиться с нашими мужчинами! Там за каждого, даже самого завалящего - идёт настоящая война!![[ jokingly ]](/smilies/hihi.gif)
alik
А ссылка где?Я чёт не заметил,что они от русских кипятком писают
,всё больше с африканцами наблюдаю...конкуренты![[ jokingly ]](/smilies/hihi.gif)
VAGABONDO
Алик! Тебе ссылку дай - так и не увидим тебя больше, здесь!![[ no ]](/smilies/nee.gif)
![[ jokingly ]](/smilies/hihi.gif)
alik
Да,не нравлюсь я италийкам...![[ don't know ]](/smilies/dont_know.gif)
VAGABONDO
Gelendka
и о том, что такое манты, с чем их едят и насколько они вкусные
alik
Дык до мантов дело не доходит,мысли на русском а выразить нужно на италийском...может они меня не правильно понимают![[ jokingly ]](/smilies/hihi.gif)
VAGABONDO
А ты - руками показывай!![[ ok ]](/smilies/ok.gif)
![[ jokingly ]](/smilies/hihi.gif)
alik
Тут одними руками не покажешь,тоды придётся всё показывать,так сказать что бы непоняток не было![[ jokingly ]](/smilies/hihi.gif)
VAGABONDO
alik
Лучше в найте,там не так шумно и тесно...и уединиться можно...при взаимопонимании,в четверг и попробую![[ yes ]](/smilies/yes.gif)
Azem
считаю своя рубаха ближе к телу..
alik
Дык надо всё померять...что бы убедиться в этом
Azem
nu eto komu kak..
Glavnoe vovremya ponyat eto..
Kateryna
Azem не пишите транслитом, пользуйтесь функцией транслитерации, иначе ваши сообщения будут удаляться. И не создавайте дублирующих тем - пользуйтесь поиском
Izaregul
Это восточное блюда, типа наших пельменей только побольше, Ооооооооооочень вкусные ..когда правильно сделаны.. когда соблюден рецепт, пропорции мяса и лука, мясо там режется мелко а не фарш берется. А кушают кто с чем.. как и пельмени..![[ thumbs up ]](/smilies/thumbs_up1.gif)
Gelendka
Ээээээ... да я-то в курсе о мантах и с чем их едят - сама готовлю
Я насчет осведомленности италианок сумлеваюсь
VAGABONDO
Алик! Уже двести четвергов прошло, а мы, о результатах проб - в полном неведении!
Нехорошо!
alik
Не провоцируй...Я и так весной неуправляемый...Х.й ведущий я ведомый...Не сыпь мне соль на сахар...![[ devil ]](/smilies/kill_ya0.gif)
VAGABONDO
Ладно! Не буду!
Насчёт ведущего мог и не уточнять!![[ jokingly ]](/smilies/hihi.gif)
Наверх страницы