Вход для пользователей

Нужны советы по путешествию по Северу Италии

natashkaozzi аватар

Здравствуйте,итальянцы.
Я к вам,местным жителям, за советом по нашему будущему путешествию по Европе.Мы с мужем и детьми(мальчишки 13 и 20 лет) планируем быть в Италии в июле.Едем к вам из Швейцарии через Милан,где остановимся на полдня, в Бергамо к нашему домику.Там у нас 2 ночи. 1 день мы отвели на Гардаленд и озеро.Что посоветуете на ещё один день.?Милан?Что-то другое?
Оттуда через Верону (с остановкой на день проезда) планируем переехать к Венеции.Там у нас 4 ночи в Мире.Что делать там ещё не планировали.Полностью открыты для любых идей и советов. Останавливаемся мы в self contained accommodation,т.е. завтраки и обеды чаще всего будем есть "дома".Дайте,пожалуйста,наводки мест,где дешевле покупать продукты(мужики-то на аппетит не жалуются).Есть ли у вас фермы,где можно купить фрукты/ягоды(у нас,в Австралии,например,на фермах дешевле и вкуснее)?Ну и вообще-буду очень благодарна за любые советы и подсказки.
Программу делаем "умеренно" напряжённой,т.к. я буду лишь 4 месяца после химиотерапии,мне придётся где-нибудь делать передышки пока мужики будут гулять.



Kateryna аватар
Re: Нужны советы по путешествию по Северу Италии

Написано natashkaozzi:
1 день мы отвели на Гардаленд и озеро

как раз один день у вас полностью уйдет на Гардаленд - туда еще попасть надо и машину припарковать, а поскольку народу ну очень много это весьма проблематично. Второй можно и на озеро потратить - отдохнуть на природе :)
Продукты в супермаркетах, фрукты ягоды - на базаре, но не факт что там дешевле, и базара открыты только с утра и до 12

jasminecrimea аватар
Re: Нужны советы по путешествию по Северу Италии

Написано natashkaozzi:
буду лишь 4 месяца после химиотерапии,

Вообще-то, после химиотерапии, Италия в июле не самое лучшее место для отдыха. Это мое частное мнение как медика, но, в общем, дело Ваше, конечно.

В Венеции надо много ходить, там нет транспорта, кроме вапоретто (катеров, котороые выполняют роль автобусов). Один день можете потратить на острова, другие на музеи и пешие прогулки, чтоб без спешки и беготни.



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...