Вход для пользователей

Индивидуальное шоппинг - сопровождене в Милане и в аутлетах и спатчах в окрестностях Милана

Элена аватар

Чтобы сделать покупки модных (в любом стиле!) вещей отличного качества (одежда, обувь, аксессуары) по выгодным ценам, есть смысл прилететь в Милан. Огромный выбор вещей самых разных брендов, - от всемирно известных до мало известных в странах постсоветского пространства, от самых дорогих до эконом - уровня в сочетании с высоким уровнем обслуживания и выгодными ценами делают шоппинг в Милане очень привлекательным для многих туристов, не говоря о шопоголиках. Можно купить прекрасные вещи из новых коллекций непосредственно в Милане со скидкой tax free (12 - 14%), можно сделать шоппинг в очень хороших аутлетах (скидка от 30 – до 70% в течение всего года). Каждый останется доволен.
Самому не так просто разобраться во всем этом многообразии, так как всегда хочется сэкономить время, позитивные эмоции и, конечно, деньги. Мы поможем сделать шоппинг легким, чтобы у Вас осталось время на отдых и прогулки по Милану.

Шоппинг – сопровождение по шоппинг – маршруту в соответствии с потребностями клиента, помощь в покупке нужного товара, перевод с (на) итальянский язык, помощь в оформлении tax free.
Шоппинг из Милана на автомобиле:
в аутлеты: Serravalle, Foxtown, Fidenza, Vicolungo, Franciacorta и др.
в спатчи: Armani, Dolce & Gabbana и др.

Пишите: .





Наверх страницы


Loading ...