Вход для пользователей

Огромная просьба помочь в Милане

Inga-Inga аватар

Добрый день, дорогие форумчане! У меня огромная просьба к живущим в Милане...

Рассказываю про свою "головную боль".:)

Мы летим в Италию в мае отмечать день рождения моего мужа. Эту поездку я очень тщательно готовлю, поскольку она является подарком мужу на юбилей.:) И я хочу, чтобы все сложилось, чтобы все сюрпризы удались и не было никаких накладлок (в идеале).

18 мая в фойе театра Ла Скала в 15 часов будет концерт ансамбля “Giorgio Bernasconi” Академии театра Ла Скала. Этот концерт бесплатный, играют студенты. Но мы ужесно хотим туда попасть.

В течение недели до концерта пригласительные на него можно получить в центральном офисе, который работает до 18 часов. Мы прилетаем 17 мая в 19 часов, забрать не можем. А 18 мая я уже заказала билеты на Тайнюю вечерю на 12.45. Конечно, можно рискнуть и подойти к началу концерта, авось билеты будут. НО...

вдруг кто-нибудь захочет и сможет мне помочь? Зайти и забрать пригласительные ЗАРАНЕЕ в течение недели в любое удобное время с 12 до 18 часов в офисе Академии?

Я понимаю, что я тут человек абсолютно новый, прошу об услуге... Мне нечего предложить взамен, кроме помощи и гостеприимства в Латвии.[ shy ]

С уважением, Инга.





Наверх страницы


Loading ...