Вход для пользователей

Богемный местечки Катании. Местные,насовтуйте что нибудь.

Catarsis аватар

Я сама москвичка но так получилось что судьба меня по некоторым творческим делам связала с Сицилией и по большей части с Катанией. Город мил,но после Москвы его размеренный уклад и однообразие через какое-то время наскучивают.
В Москве очень люблю отыскивать милые кафешки с "креативной"обстановкой,модерновыми фото и мебелью, чилауты с подушками и кальянами где можно полулежа пускать дым и болтать обо всем, ищу разные интересные места где собираются творческие люди. Например есть место в котором ты не платишь еду в меню, а платишь за время сидения в этом клубе-кафе. Там всякие сладости чай,кофе ,настольный игры ,интернет в неограниченном количестве. Можно встречать дни рождения с большой компанией и приносить с собой что-то свое. Или есть кофейни-библиотеки.Где ты можешь взять почитать книгу оттуда, и взамен например положить свою. Вобщем я ищу места у которых есть какой-то интересный концепт и нестандартный подход,я не очень люблю стандартные скучные бары, рестораны и дискотеки.Должно быть в них что-то душевное и интеллигентное.
Если вы знаете какие-то такие места в Катании и кстати в Риме тоже ,напишите о них пожалуйста что помните(как называется где находиться, что за место по атмосфере)
Или просто напишите о своих любимых местечках, где например самая вкусная паста с морепродуктами в городе)) Или какие-то магазинчики с креативной дизайнерской одеждой и вещами сделанными своими руками. Или про ваши любимые улочки где вам приятно посидеть ,расслабиться и насладиться атмосферой города.
Всем заранее спасибо!))





Наверх страницы


Loading ...