Вход для пользователей

Блог пользователя Zabava

Zabava аватар
Соперница

Как много в этом слове...
Добрый вечер всем. Хочу обратиться, прежде всего, к участницам форума. Дорогие женщины, давайте с вами мило беседуя и размышляя, честно признаемся себе какие же мы бываем и на что способны. Идея темы пришла не зря в голову- за короткий промежуток времени пришлось столкнуться с ТАКИМИ экземплярами...грустно прям стало.. Но давайте разберёмся, как говориться, разложив «всё по полочкам».

Zabava аватар
Настоящий мужчина - это звучит гордо, а смотрится еще лучше

В мире не так много слов для обозначения понятия «настоящий мужчина». Орел, джигит, казак - это нам понятно. Мачо - немного из другой культуры, но все равно: уж если кто мачо по природе, то он и в России мачо. Джентльмен, горячий эстонский парень - тоже вроде бы не совсем про нас, но, если вдуматься, и у этих ребят есть чему поучиться.
Очень надеемся, что многие наши читатели узнают себя по прилагаемым описаниям. А их подруги будут с ними в этом согласны.
Приятного чтения.

ГУСАР
Ареал обитания: в прошлые годы - многие европейские страны.
Физическая кондиция: отменная.

Zabava аватар
Балкон Джульетты сдается в аренду в Вероне
cb2b1466cd32.jpg

Наверняка каждый из нас помнит знаменитое и нетленное произведение великого Шекспира «Ромео и Джульетта»? А тем, кто помнит, известна и не менее знаменитая и не менее нетленная сцена объяснения в любви на балконе. Так вот тот самый балкон, расположенный в одном из старинных домов Вероны, Италия, местные власти планируют сдавать в аренду.

Zabava аватар
Медицина прошлых веков

Странные металлические устройства, механизмы, щипцы, скальпели...и всё это в сумке у парикмахера. Лондонский музей науки владеет одной из самых больших коллекций медицинского оборудования прошлых веков. Вот несколько интересных вещиц:

Zabava аватар
Игра.Что такое...?

На одном из форумов понравилась одна игра,надеюсь приживётся и у нас (с чувством юмора благо на сайте пока всё ок ;) )
..Суть такова : первый игрок задаёт вопрос, который,к примеру, начинается со слов "Что такое страх"?
Ответ был: "это когда ты уже здесь,а твоя тень ещё там":)
Или:" Что такое плавание?"Ответ звучал:"Это момент,когда ты уже тонешь ,но ещё не утонул"
Дальше -больше..типа :"Что такое успех?" Ответ:"Это когда чёрную икру намазываешь поверх красной!"ну и в том же духе..
Вопрос:"Что такое любовь?"

Zabava аватар
Итальянской мебели-500 лет

С 22 апреля по 21 июня в Королевском Дворце города Милана открывается необычная вставка итальянской мебели, посвящённая периодам её античности и современности. Событие, где встречаются и противопоставляются два таких далёких и параллельных мира, позволит совершить путешествие в историю создания великолепия и неповторимого дизайна итальянской мебели, начиная от работ кустарного мастерства ремесленников и заканчивая экспонатами знаменитейших фирм 20-го века.

503a52e5abd7.jpg
93cea28b0378.jpg
Zabava аватар
Археологическая станция метро

Наконец закончены археологические раскопки в районе так любимой римлянами знаменитой площади Венеции, что позволит продолжить работы в столице по созданию дополнительных линий метро B1 и C.

20090410_venezia.jpg
Zabava аватар
Фобии

Телефоны, зеркала, коленки, хорошие новости…некоторые страхи могут вызывать у определённых людей настоящий ужас или панику. Представьте себе (мужчин касается) , что вы встретили на улице восхитительную женщину: каблук –шпилька, обалденная фигура, манящая улыбка. И если вместо того, чтобы обернуться ей вслед, вас бросило в холодный пот, затрясло всего и начался приступ тошноты ,поздравляем- скорее всего у вас caligynefobia – страх перед красивыми женщинами, да ещё к тому же «приправленная» c philermatofobia- террор перед поцелуями.

Zabava аватар
Вакансия сторожа на остров в океане

70 тыс евро за 6 месяцев, питание и проживание гарантируется. Вот такое объявление появилось на туристическом сайте Queensland в Австралии, адрес которого www.islandreefjob.com

Но не стоит слишком обольщаться: на это место уже сейчас появилось свыше 29 млн претендентов, и только один станет избранным. Счастливчик должен будет привезти чемоданы и оружие на остров и сразу же приступить к "тяжелой" работе: кормить черепах, забирать почту и заботиться о "внешности"острова. Рабочее расписание-12 часов (в месяц!!!)..Остальное время- свободное..[ spiteful ]

по материалам журнала Focus

12733dc3855d.jpg
Zabava аватар
Укол-контрацепция....в 13 лет

18.11.2008 il Messaggero

Loading ...