Вход для пользователей

Блог пользователя olgaar

olgaar аватар
И пошли они до городу Парижу...

Как я уже писала, что моя дочь с 5 лет имеет четкое убеждение, что каждая порядочная девушка должна побывать в Париже. Ей пришлось ждать этой поездки 2 года, и вот мы выбрались в Париж.
Фотографий привезли тысячи, но у меня слишком сильны критерии отбора к своим фотографиям, поэтому репортажа не получится, а только один снимок из Парижа. ( И спасибо Катерине за творческое руководство надо мной)

IMG_0495 copeee.jpg
olgaar аватар
Хорватия ( ну почти Италия...)
IMG_8264s.JPG

Вот решилась показать вам немножко Хорватии.
Почти Италия - это потому что тот город, где мы отдыхали - Ровинь - до 40-х годов являлся частью Италии. Так что архитектура - типично итальянская. Да и итальянский язык в этой области Хорватии- полуостров Истрия является государственным. Все указатели на двух языках - хорватском и итальянском.
Жаль только, что готовить как в Италии, там уже забыли.

olgaar аватар
Лечу, лечу....Встречай, Стамбул!

Все таки мы решились на эту поездку...

Летим через неделю, всего на 3 дня, на выходные. Для меня это отнюдь не первая поездка, и наверно уже и не десятая. Но каждый раз, как в первый... Да и разлука моя с этим городом сейчас была долгой - больше 7 месяцев.

Очень уж я люблю этот город, он дает мне небыкновенный жизненный заряд. Видимо, в одной из своих прошлых жизней я уже жила там:)

Так сложилось, что в этом городе живут и мои близкие друзья, так что начинаем готовить чемодан с подарками, а точнее с едой - свинина, сосиски, докторская колбаса, бородинский хлеб, шпроты и т.д и т.п.

Loading ...