Что можно сказать про этого парня заправщика, это ходячая денежная инфекция, он работает один на четырех колонках, даже когда на каждой колонке есть клиент, он успевает каждому уделить внимание, моментально входит в контакт с любым человеком, говорит практически без остановки, скорее всего самое худшее для него когда нет клиентов, нет с кем поговорить о деньгах и не кому ненавязчиво продемонстрировать свой старый, обмотанный изолентой портмоне наполненный денежными купюрами, и провести все эти манипуляции с деньгами слегка почистить зеркало полстами евро, понюхать полученные банкноты со смаком, заговорить на диалекте клиента, а именно произнести слово деньги на языке другого региона. Второй раз когда мы приехал к нему на заправку, он сразу мне сказал что вчера у него был не удачный день, потому что ему пришлось потратить 3 евро на бутылку мин. воды и булочку Я ему сказал в лицо ты денежный вирус!
Если вы хотите открыть свое дело в Италии, или улучшить уже имеющийся бизнес вы непременно должны заехать и получить этот заряд денежной энергии Записывайте адресъ: Villastellone (Torino) заправка метаном, спросите она единственная там.
Удачи вам в ваших делах и мешок с деньгами!!!
Тогда пошла я список составлять... Заодно велосипед с шоколадкой добавлю! Раз уж сильно настаивать надо, то чего мелочиться?
Написано TaniaLerro:
уже угрозы начались
Да, ну... Я думаю, что метановый заправщик офигеет, когда к нему народ в очередь будет становиться... но не за метаном, а за исполнением желаний! Будем звать его Babbo Metano!
TaniaLerro
Re: Глубокий вдох.
скорее "давай есче", во как ручонку то протянул![[ jokingly ] [ jokingly ]](/smilies/hihi.gif)
kaushka
Re: Глубокий вдох.
Что можно сказать про этого парня заправщика, это ходячая денежная инфекция, он работает один на четырех колонках, даже когда на каждой колонке есть клиент, он успевает каждому уделить внимание, моментально входит в контакт с любым человеком, говорит практически без остановки, скорее всего самое худшее для него когда нет клиентов, нет с кем поговорить о деньгах и не кому ненавязчиво продемонстрировать свой старый, обмотанный изолентой портмоне наполненный денежными купюрами, и провести все эти манипуляции с деньгами слегка почистить зеркало полстами евро, понюхать полученные банкноты со смаком, заговорить на диалекте клиента, а именно произнести слово деньги на языке другого региона. Второй раз когда мы приехал к нему на заправку, он сразу мне сказал что вчера у него был не удачный день, потому что ему пришлось потратить 3 евро на бутылку мин. воды и булочку
Я ему сказал в лицо ты денежный вирус! 
Записывайте адресъ: Villastellone (Torino) заправка метаном, спросите она единственная там.
Если вы хотите открыть свое дело в Италии, или улучшить уже имеющийся бизнес вы непременно должны заехать и получить этот заряд денежной энергии
Удачи вам в ваших делах и мешок с деньгами!!!
dorsay
Re: Глубокий вдох.
Ну, как будем в тех краях... так сразу побежим на заправщика метаном смотреть... Первым делом!!!![[ girl drink ] [ girl drink ]](/smilies/girl_drink.gif)
![[ lol ] [ lol ]](/smilies/lol.gif)
kaushka
Re: Глубокий вдох.
dorsay
Re: Глубокий вдох.
... и метаном подышать...![[ rofl ] [ rofl ]](/smilies/rofl0.gif)
kaushka
Re: Глубокий вдох.
dorsay
Re: Глубокий вдох.
Хм... а если я за апельсинами туда поеду, то тоже получу?
![[ scratch ] [ scratch ]](/smilies/scratch.gif)
![[ lol ] [ lol ]](/smilies/lol.gif)
kaushka
Re: Глубокий вдох.
TaniaLerro
Re: Глубокий вдох.
dorsay
Re: Глубокий вдох.
Да, ну... Я думаю, что метановый заправщик офигеет, когда к нему народ в очередь будет становиться... но не за метаном, а за исполнением желаний!
Будем звать его Babbo Metano! ![[ yes ] [ yes ]](/smilies/yes.gif)
![[ flirt ] [ flirt ]](/smilies/girl_flirt.gif)
TaniaLerro
Re: Глубокий вдох.
Ludi
Re: Глубокий вдох.
так надо сразу феррари какую-нибудь просить...на метане
dorsay
Re: Глубокий вдох.
Ludi
Re: Глубокий вдох.
нет предела совершенству...желаний
Наверх страницы