Вход для пользователей

ПЕРЕСЫЛКА ПОСЫЛОК ИЗ КИЕВА И ИЗ УКРАИНЫ В VILLAPIANA SCALO В КАЛАБРИИ

AnnaSh аватар

Добрый вечер всем !
Подскажите кто нибудь номер телефона имена и координаты всех украинских курьеров кто перевозит посылки из Киева и из других городов Украины сюда в Калабрию.
Я живу в городе Виллапьяна Лидо 2 ( Villapiana Lido 2 ) рядом с городом Виллапьяна Скало ( Villapiana Scalo ). Это раен Калабрия ( Саlabria ) .
Я знаю что в Виллапьяна Скало каждую неделю приезжают автобусы из Львова которые перевозят посылки. Но не могу здесь ни от кого добиться номер телефона курьера который осуществляет эти перевозки. Нам подойтет очень это инфо. Мои родные могут переслать из Киева Новой почтой посылку курьеру во Львов . А мы уже сдесь пешком сходим и получим посылку от курьера из Львова на Виллапьяна Скало. Мне с маленьким ребенком на руках это лучший вариант .
Буду очень благодарна если кто нибудь подскажет номера телефонов наших курьеров в города КОЗЕНЦА ( Соsenza ) и в Луцци ( Luzzi ) .
В прошлом году мы пользовались перевозками курьера из Луганска в Неаполь . Из Неаполя нам передавали посылки от родственников из Киева наши знакомые. Мои родные из Киева пересылали посылки
Новой почтой в Луганск на имя курьера и из Луганска курьер перевозил все посылки в Неаполь каждую неделю в Неаполь. Но наши знакомые уехали из Неаполя обратно на Украину . И вот уже год мы ищем кто нам сможет перевозить посылки из Киева сюда поближе к нам где живем .
Если кому нибудь нужно , могу поделиться номером телефона луганского курьера для перевозок посылок в Неаполь .


Комментарии


Наверх страницы


Loading ...