Вход для пользователей

снятие некоммерческого жилья

NatalyIT аватар

добрый день!ребята,вопрос скорее к тем ,кто кто проводит основную част времени в Италии,но по тем или причинам часто вынужден переезжать с одной квартиры(комнаты ) на другую.Есть ли какие сайтыведь иногла работы непостоянные ,и приходится или группы в соц сетях,где люди ищут себе напарников на съем вместе комнаты или квартиры(без агенств-посредников) ведь не всегда работа постоянная и бывает нужен пеезд,поэтому и не всегда готов и снимать жилье на долгосрочной основе...как в таких случаях лучше искать жилье,модет майты есть какие или группы в соц сетях?спасибо за любые подсказки!



anna12 аватар
Re: снятие некоммерческого жилья

Всем привет ) Я живу в Милане на данный момент . Очень много русских . С общением нет проблем , рядом живописные озера и не так далеко до Лигурийского побережья . Раньше снимала квартиру , недавно приобрела свою . Долго искала где лучше и дешевле , не понимала , какой район мне нужен. Мне помогло агенство недвижимости Elite . Очень быстро нашли мне квартиру недалеко от центра

lusiel аватар
Re: снятие некоммерческого жилья

Аня, подскажите контакты агенстсва. Девушка аспирантка едет на учебу в Милан на 3 месяца. Приезжает 15 мая 2017. Никого не знает в Милане. Нужно срочно найти хостел или недорогую комнату или квартиру.



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...