Вход для пользователей

Италия открыла сайт для туристов из России

Domenica аватар

Специально для туристов из России правительство Италии создало сайт, где можно планировать своё путешествие и подавать заявки на получение визы. Так, итальянское правительство считает, что туризм является неотъемлемой частью культурной дипломатии, которая упрощает знакомство с культурой и позволяет странам общаться друг с другом.

Известно, что портал называется «Твоя Италия» и главной его целью, по словам Чезаре Марии Рагальини, является подсказка, стимул для россиян создавать собственные маршруты.

На данный момент на ресурсе представлены 400 статей по различным категориям и разделам. Помимо этого на сайте размещён полный календарь культурных мероприятий Италии, где представлены и оперные сезоны, и музыкальные фестивали и крупные выставки в музеях, а также более «гламурные» мероприятия, такие как Неделя моды.

Также стоит отметить, что на ресурсе есть раздел, где указаны лояльные к российским туристам гостиницы и места проживания. На сайте будут стоять пометки, какие гостиницы предоставляют россиянам специальные выгодные условия, чтобы было проще разобраться и выгоднее спланировать свой отдых.

Стоит отметить, что по словам итальянского посла, ресурс будет очень полезен туристам из России.
innov.ru/news/other/italiya-otkryla-sayt-dlya/



tabun аватар
Re: Италия открыла сайт для туристов из России

Цитата:
портал называется «Твоя Италия»


[ jokingly ]

Galana аватар
Re: Италия открыла сайт для туристов из России

Была на этом сайте. Ориентирован на русских, живущих в России и планирующих , например, путешествие в Италию. Информация по визам и проч.
Или просто немного больше узнать о кулинарных традициях или итальянском языке. Миленько так.



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...