Вход для пользователей

Калабрия и её пляжи

Ольга Соло аватар

Сдам квартиру на море в Италии

Ольга 10.06.2015
Сдается в аренду квартира в Италии в г. Бриатико (Калабрия) на побережье Средиземного моря- Залив Богов (Тирренское море).
Квартира расположена в центре города. В 20 минутах езды находится знаменитый в Европе СПА-центр Каронте Терме с термальными источниками, где лечился Юлий Цезарь и открытыми ещё греками в V век до нашей эры..
Аэропорт - в 25 мин. езды транспортом . Рейс: Москва - Ламеция Терме ( с пересадкой в Риме или Милане). В этом году много прямых чартеров до Ламеции Терме.
До моря 300 м пешком. Великолепная природа, экология, горно-морской воздух.
В курортном городе имеются, тренажерный и танцевальный залы, боулинг, теннисные корты, футбольное поле, покерный клуб, магазины, рынок на центральной площади, рестораны и бары с великолепными блюдами итальянской кухни на набережной и в городе, Интернет-кафе. Красивые пляжи песчаные сменяют каменные вдоль моря . В Пиццо есть песчаные пляжи, где купаться можно в любую волну.
В туристических агентствах предоставляются платные услуги: , шопинг-туры , экскурсиии в близлежащие города Тропеа, Пиццо, Вибо Валентия и по побережью Италии, морское путешествие на острова Стромболи и Вулкано.
Квартира( с отдельной спальней и ванной) находится на первом этаже, полностью меблирована. Рассчитана для проживания 1-3 человек (максимум- семья с двумя детьми). Есть стиральная машина, телевизор, холодильник, кухонный уголок (возможность готовить).
При сроке аренды 1 месяц - помощь в получении визы.
Прайс лист на аренду
( стоимость указана в евро за неделю проживания семьи из 1-3 человек:
• МАЙ -- 350 eur
• ИЮНЬ --400 eur
• ИЮЛЬ -- 420 eur
• АВГУСТ -- 420 eur
• СЕНТЯБРЬ --350 eur
• ОКТЯБРЬ -- 320 eur
• НОЯБРЬ-АПРЕЛЬ -- 300 eur
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ: АПАРТАМЕНТЫ В АРЕНДУ НА 3 ЛЕТНИХ МЕСЯЦА ЗА 4000 евро !
Дополнительно оплачивается финальная уборка - 35 евро.
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ:
ВЕСЬ ИЮЛЬ - за 1 000 евро !!!
Контакты: O.SOLODKOVA89@YANDEX,RU +79031843097





Наверх страницы


Loading ...