Вход для пользователей

Виза в Италию: просрочка визы на 1 месяц

Ilina1 аватар

Привет всем! Такая ситуация: Семья из 4-х человек: муж, жена и 2 детей получили визу в Италию по приглашению от сестры, которая живет в Италии и является гражданкой Италии, на 9 дней. Просили визу на 39 дней, т.к. были уже выкуплены авиабилеты на этот срок (билеты не возвратные, скидочные). Мы с мужем решили на все наплевать и остаться в Италии на 39 дней. Т.е. просрочка визы будет 1 месяц. Что будет при выезде из Италии в Россию?



Angela аватар
Re: Виза в Италию: просрочка визы на 1 месяц

Написано Ilina1:
Что будет при выезде из Италии в Россию?


В худшем случае - депорт на всю семью, на ближайшие 5-10 лет запрет на въезд в Европу... Оно Вам надо?... Может вы "потеряете" все паспорта? Есть немного геммороя в связи с этим, но сможете избежать риска запрета въезда в будущем.

Galana аватар
Re: Виза в Италию: просрочка визы на 1 месяц

Очень очень вам не рекомендую так рисковать. Въезд в Европу после такой просрочки будет заказан на много лет. В Америку, если вдруг надумаете когда нибудь, вообще не попадете. Там нужно иметь безупречную репутацию. В общем, проблем себе отгребете по самое не хочу, да и детям тоже.
Можно попробовать так: вы приезжаете в Италию на разре ленный срок по визе 9 дней. Потом уезжаете обратно в рф, подаете на визу опять. Скоре всего ее дадут уже на 30 дней в полгода а может и на год. Да, так накладно получится но проблем с визовой истори ей у вас не будет!
Иммиграционная политика Италии ужесточается, а вы с их точки зрения- нелегальные мигранты будете. А с ними разговор короткий!



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...