Вход для пользователей

Женщина ищет работу в семье няней, домработницей, сиделкой

Олеся-Луиза аватар

Ищу работу няней, сиделкой, домработницей, горничной или уборщицей. Рассмотрю любые возможные варианты. Ищу работу в Италии. Виза позволяющая находится на территории ЕС в наличии.
Владею русским, украинским и английскими языками
Образование высшее
Подойдёт разнообразная работа связанная как с уборками (генеральными и разовыми на постоянной основе), так и в сфере оказания услуг сиделки, няни или домработницы. РАССМОТРЮ все варианты
Согласна на обучение новыми навыками и профессиям.
Готова выполнять любую даже самую грязную работу. Всегда ответственно и качественно делаю свою работу.

Работала поваром (готовила диетические блюда, для больной. У нее цирроз печени). Так же выполняла уборку в квартире и частично заменяла сиделку.
Работала домработницей в частном собачьем питомнике. В ходе своей работы осуществляла уборку: двухэтажного дома и собачьих вольеров, а так же ухаживала за собаками (мопсы, пуделя и йоркширские терьеры) и следила за их полноценным питанием в течении дня.
Так же работала сиделкой у инвалида І группы. В ходе своей работы выполняла все необходимые процедуры как гигиенические, так и медицинские. Помогала ей передвигаться, следила за приемом лекарств и выполняла различные поручения (закупки продуктов, оплата счетов и т.д.)
До этого работала горничной в отеле Waldhotel Zun Sternrodt (Германия). В мои обязанности входило: уборка номеров, стирка, глажка и прочее.
Кроме того, в этом же отеле подрабатывала няней. Занималась воспитанием и досугом двух девочек, дочек хозяина отеля. Возраст детей 1,5 года и 6 лет.
Имеются рекомендации с двух мест работы.
Меня зовут Олеся, мне 29 лет.
Готова приступить к работе в любое удобное для Вас время. Рассмотрю все варианты. Предпочтительнее с проживанием, но можно и без оного.
Так же возможна работа в паре с моим мужем (он работал личным водителем, персональным охранником, курьером, уборщиком, сиделкой у психического больного, завхозом)

Мой телефон: +380663217133
Скайп: pingvin.mozhetbytya
адрес электронной почты:





Наверх страницы


Loading ...