Вход для пользователей

Как распознать мошенника-итальянца на сайте знакомств?

Lilialuna аватар

Здравствуйте!

Хочу обратиться к Вам за советом. Я познакомилась на сайте с итальянцем, он из маленького городка. Показался милым и простым. Ему 36, он работает по рабочим специальностям, как он сказал.

Сразу стали общаться в Скайпе, начал мне говорить, какая ты красивая, хочу чтобы ты была моей женой. Потом стал показывать подарки, которые покупал для меня, сказал, якобы серебряные серёжки, а на вид - обычная бижутерия. Но сказал, что серебро. Живёт он с мамой в собственном доме, но когда я попросила позвать маму, чтобы поздороваться по Скайпу-он не согласился, сказал, что она очень застенчива. Нашёл мои профили в соц. сетях и попросил их удалить, мол, не хочу, чтобы на мою жену смотрели.

Сказал, что увидимся в Риме, но чтобы я путешествовала за свои деньги, на что я ответила, что не могу позволить себе билет. Он сказал, что вышлет денег, но не может больше 300 евро. Это при том, что билет в одну сторону стоит 200 (а ещё обратно и виза). Притом сказал мне, что он создал своё интернет-агентство (типа брачного), и я смогу на этом зарабатывать. Ещё хочет открыть ресторан в Минске, когда мы поженимся. Я вот недоумеваю: неужели он не мог этого раньше сделать? Может, я ему для каких-то махинаций нужна? Попросила его приехать в Минск первому - он не может. Причём сначала сказал, что мы можем просто сожительствовать, но я сказала, что мне нужен официальный брак.

Сейчас думаю к нему ехать, но боюсь и волнуюсь: а вдруг он какой-нибудь аферист? Да ещё и скряга...

Может, кто-то сталкивался с подобными вещами?



Alessia аватар
Re: Как распознать мошенниа -итальянца на сайте знакомств?

Хочется сказать bohh...:D
Прям и не знаю с чего начать первого))
скажем так ваших эмоций к этому челу не видно саусем, и если вам лишь бы какой и лишь бы не из минска нам вас не отговорить...хотя это тока слёзы на кулак наматывать...и как раз учитывая ваше описание чела...
Рабочий и создал интернет агентство (своё), говорит о своём ресторане (за границей)..не вяжется первое со вторыми двумя вещами...что ж такой вундеркинд и рабочим трудится? Бла бла про ресторан да и сайт...
сережки показал,улыбнуло, мож кто оставил? ;-)
да и вообще ну какой адекватный чел будет говорить о женитьбе по чату, если не виделись и общаетесь без году неделю?! Вы научитесь лапшу с ушей ненужную снимать и отбривать личностей не для ваших целей:)
и как говорено не раз,подтверждаю на своём опыте - из того что слышите 50 % это ля ля,мечты,просто чтоб сказать, создать ауру впечатления, chiacchieroni они бравые))) так что не махинация, а лапша сплошняком,авось кто купится..
Регион какой у маленького городка?!

Lilialuna аватар
Re: Как распознать мошенника -итальянца на сайте знакомств?

Город Avellino,юг Италии

Alessia аватар
Re: Как распознать мошенника -итальянца на сайте знакомств?

Понятно..южный акцентик -типа профили удали....и это ща..когда он никто и звать никак...а потом такой вот moroso мозг вынесет...не пей спиртного, юбку короткую не носи,из дома не выходи...:D
Если не хочешь чтоб на твою жену все смотрели ,ответьте-ищи мусульманку из арабских стран, у них одни глаза видны на улице и помашите ручкой...:)

VAGABONDO аватар
Re: Как распознать мошенника -итальянца на сайте знакомств?

Разрешите, уважаемая Alessia, c Вами немножко не согласиться!:D

Написано Alessia:
Хочется сказать bohh..:D

Мне, вот, совсем другое хочется сказать!;)

Написано Alessia:
скажем так ваших эмоций к этому челу не видно саусем,


=-0 Как это эмоций не видно?

Написано Lilialuna:
.Показался милым и простым.

Это шо, не эмоция разве? Очень даже эмоция! У нас тут, с таких эмоций многие семейные пары и образовались!:D

Написано Alessia:
Рабочий и создал интернет агентство (своё), говорит о своём ресторане (за границей)..не вяжется первое со вторыми двумя вещами...

Очень даже вяжется! Помните эмблему "Мосфильма" - скульптуру "Рабочий и колхозница"? Так вот, в википедии написано, шо этот рабочий создал с колхозницей интернет-агентство по отправке в Италию других, более свободных колхозниц!:D А ресторан, у этого рабочего- ещё раньше был!

Написано Alessia:
сережки показал

Так это отлично, шо тока серёжки! Вспомните, что в теме mia-italia.com/node/11876?page=13 итальянец по-скайпу показывал!?:D Радоваться надо, что только серёжки демонстрирует милый и простой итальянский рабочий!

Написано Lilialuna:
Может,я ему для каких-то махинаций нужна?

Нет, чтобы объяснить Лилечке для каких махинаций она итальянцу нужна, и как на русском языке называются эти махинации!:D

Alessia аватар
Re: Как распознать мошенника -итальянца на сайте знакомств?

Vagabondo! 9 CFU
в смысле пять баллов:D я ведь действительно про те самые махинации не подумала))))
...Других более свободных колхозниц...:D эт точно, сег одна колхозница,в след мес другая,кто купится на ресторан бермудский:)
..ой эту тему помню про показы не помню, я про кота в морозильнике помню:-D

Lilialuna аватар
Re: Как распознать мошенника -итальянца на сайте знакомств?

Он каждый вечер просит меня с ним говорить.Но ничего кроме сережёк не показывал.Были те,кто показывал не серёжки)И даже документы свои показал)Всё честно.Но как начнёт:Я тебя люблю,так скучаю.Мы ещё вживую не встречались,а он уже такие песни поёт)Масло масляное)Так что не знаю:Ехать в Рим знакомиться или нет.Просила ещё фото его дома прислать-тоже не выслал...

Alessia аватар
Re: Как распознать мошенника -итальянца на сайте знакомств?

Фото дома вещь относительная, мало ли какие фото можно показать...хоть виллу сталлоне на озере комо...
конечно пока как грится в глаза не посмотришь ( хотя и это фигня) пока все своими глазами короче не увидишь и в разных ситуациях на чела не посмотришь...

VAGABONDO аватар
Re: Как распознать мошенника -итальянца на сайте знакомств?

Написано Alessia:
.ой эту тему помню про показы не помню,

Щас я Вам напомню!;)

Написано olja:
показывал мне несколько раз свой возбужденный член

Написано olja:
А потом думаешь он правда любит или просто нравишся ему.

Написано VAGABONDO:
olja, дорогая, никого не слушайте! Если итальянец показывает по скайпу свой возбуждённый член - значит любит! Если не любит, а просто нравишься - показывает невозбужденный! При этом приплясывает и подпрыгивает - для пущего эффекта! Так, что - не волнуйтесь! В ваших отношениях с итальянцем - всё просто замечательно!:D

Alessia аватар
Re: Как распознать мошенника -итальянца на сайте знакомств?

А петь все горазды....
потом скажет..жениться да? Ну для этого надо получше узнать друг друга...повстречаться( лет так эдак)....
говорю..слушать надо в полуха и то одного не двух....
и что все честно? Ну фамилия имя,увидели в доках, дату рождения...ну нав тогда не женат если фамилию реальную назвал,и все! Больше ни о чем не говорит..

Alessia аватар
Re: Как распознать мошенника -итальянца на сайте знакомств?

Vagabondo, прав, поойдите к вопросу с юмором...зачастую по -другому не получается..особоенно выслушивая килограммы лапши :D

dorsay аватар
Re: Как распознать мошенника -итальянца на сайте знакомств?

[ lol ] [ lol ] [ lol ] Сенсей, спасибо! [ thank you ]

Galana аватар
Re: Как распознать мошенника -итальянца на сайте знакомств?

Итальянцы-чертяки, знают как лапшу на уши вешать. Она у них тут фирменное блюдо и в прямом и переносном смысле! ;)
А если серьезно, то смотрите насколько адекватен ваш собеседник. Комплименты- это приятно, но дела и поступки- вот на что надо обращать внимание. Уважает ли он вас в этих отношениях? Извините, но вряд ли.
Если мужчина серьезно настроен на реальные отношения, то он примчится к вам за тридевять земель. С кольцом;) Мой муж сицилиец ( южанин, просто южнее некуда;) так и сделал;)
Про требование удалить ваши аккаунты- вообще комментировать не буду, вам тут хорошо до меня написали. Нормальный мужчина никогда этого запрещать не будет, вы- свободная женщина. А отношения базируются на доверии.
Еще, кстати, жена иностранка- весьма дорогое удовольствие, и серьезные итальянцы это понимают. Ведь даже для получения вида на жительство для жены , муж итальянец должен предоставить декларацию о достаточным уровне доходов в инспекцию. Жены здесь как правило (99%) не работают, тем более на юге. Это даже не комильфо;) Здесь и для мужчин не хватает работы.
Касательно вашей ситуации- ну не стОит мужчинка вашего внимания: тупо на секс разводит, да еще вы сами оплатите себе проезд к нему;)) Будьте поразборчивей!
Славянские жены здесь востребованы в любом возрасте. Ваш поезд не уйдет без вас!! А если уйдет то значит это был не ваш поезд ;)

kristi аватар
Re: Как распознать мошенника -итальянца на сайте знакомств?

Автор, нет, не тратьте на него больше свое время! Правильно вам здесь пишут! Это как приезжай, люби меня, да еще и сама за все плати. Он Мечтает, много таких итальянцев, , не все, но большинство, итальянка на него не посмотрит, вот и ищут дурочку иностранку, русскую или украинку. Нормальный итальянец и по веб камере свой дом покажет как он живет, даже если и не просишь. Они всем говорят комплименты, и красивым и страшным, и все одни и те же слова! У них это в крови... И в любви признаются на 2-й, если не в первый день. Они быстро загораются, но также и быстро потухнут как только нужно будет что-то решить серьезное. И этими дешевыми сережками он вам пыль в глаза пускает! надеется что вы поведетесь. Но этого слишком мало, по факту то Ничего! также его слова вам= КОГДА МЫ ПОЖЕНИМСЯ... открыть... ресторан, мечтает! но будет вам при этом говорить давай так сначала поживем.. Незнаю сколько вам лет- но Он пустая трата времени. Знаете сколько таких в интернете,...а нормальных мало, но нужно уметь вовремя снимать лапшу с ушей и прекращать общение, пока он вас не затянул в свой сон..

VAGABONDO аватар
Re: Как распознать мошенника-итальянца на сайте знакомств?

Написано Lilialuna:
Живёт он с мамой в собственном доме, но когда я попросила позвать маму, чтобы поздороваться по Скайпу-он не согласился, сказал, что она очень застенчива.

=-0 Так он, ещё и жмот? Я уже говорил, что в итальянской версии скайпа - Маму можно увидеть только за деньги, подключив платную опцию -"Здравствуй, Мама"!:D

Цитата:
Написано olja:
Я видела в скайпе только маму.

Написано VAGABONDO
И это не удивительно! В ит версии скайпа есть платная опция! Называется - " здравствуй мама"! При подключении этой опции вы можете видеть только маму! А в выходные дни, за дополнительную плату, ещё и бабушку!
Одна девушка почти год видела только маму! А когда приехала - в доме находилось ещё 11 человек!:D
mia-italia.com/node/11876

Написано dorsay:
[ lol ][ lol ][ lol ]Сенсей, спасибо!

[ flowers ] Надеюсь Вы заметили, уважаемая, что многие девушки ищущие большой и чистой любви на сейтах знакомств - сделаны, как под копирку! :D

Tanydb аватар
Re: Как распознать мошенника-итальянца на сайте знакомств?

"Если мужчина серьезно настроен на реальные отношения, то он примчится к вам за тридевять земель. "[ thumbs up ] -100%.
:D Вспомнила, что мой муж очень скоро маму мне показал по скайпу. Я как-то не хотела, да и мама-старушка в тот момент отдыхала в спальной (как я поняла). А Мой чет в порыве эмоций помчался к ней с ноутбуком и скайпом, чтоб нас знакомить быстренько.

Вообщем, автор, Вам ехать никуда не надо. Если "этот поезд Ваш" пусть он сам к Вам приедет. Удачи!



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...