Вход для пользователей

Врач-итальянец проработал лишь 15 дней из 9-ти летнего стажа

Juli аватар
italia-vrach.jpg

По предоставленной нам информации сицилийский доктор за 9 лет своей работы в клинике ухитрился реально отработать всего 15 дней. По словам критиков, такой инцидент в очередной раз подтверждает несостоятельность государственного сектора Италии. А сейчас нам стало известно, что врач, у которого получилось найти такую лазейку, попал под следствие. Оказывается, что налогоплательщики оплачивали его беспечную жизнь с 2005 года.

Напомним, как все происходило: с 2005 года он учился за счет госбюджета. Потом, выйдя на работу в конце октября 2008 года, врач потребовал – и, что самое удивительное, получил – оплачиваемый отпуск до мая 2009 года. После выхода из отпуска, который продлился полгода, он отработал 15 дней, после чего слег на больничный до июля 2009-го.

Выйдя с больничного, он начал учиться на другом учебном курсе университета, где проучился и при этом получал зарплату до июня 2014 года. Как нам стало известно, в планах у врача теперь есть получение докторской степени, которую он хочет получить к декабрю 2016-го.

Источник: https://ugnovosti.ru/



Marin аватар
Re: Врач-итальянец проработал лишь 15 дней из 9-ти летнего стажа

И самое интересное, что он не только получал зарплату, а еще и занимал чье-то место.
На его место могли бы нанять врача, который бы действительно помoгал людям.
А всё жалуются, что не могут победить безработицу.



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...