Вход для пользователей

Итальянская любовь

Lilialuna аватар

Добрый день всем!Хочу попросить у вас совета.Я познакомилась с одним итальянцем,он образованный и умный человек,имеет учёную степень,ему 35 лет.Он сразу заинтересовался мной.Пригласил на свидание и тут же стал приставать и намекать на секс.Я ему отказала,так как берегу себя для мужа.Я так и сказала ему,а он мне в ответ:"Я не готов к серьёзным отношениям пока,но нам надо подумать как быть дальше,,потому что это редкость в наши дни".Ещё знаю,что Италия-страна с сильными религиозными устоями,и негласно там приветствуется если женщина до свадьбы чиста.Но я так влюбилась в него,что хочу отношений с ним,хотя понимаю,что если у нас сейчас что-то будет-он может просто исчезнуть потом(мне рассказывали,что итальянцы очень хитрые).Вот и я не знаю:сколько ждать,пока он решится на серьёзные отношения,и можно ли самой с ним подтолкнуть его,чтобы поговорить на эту тему?Так же можно и вечность ждать.Заранее спасибо за совет.



Alessia аватар
Re: Итальянская любовь

Добрый день и Вам, Лилия :)
а вам годиков сколько? (:-Q
Про то, что негласно приветствуется с ваших слов, я про такое не слышала в современной италии... Вспомнился один старый фильм про сицилийцев La ragazza con la pistola. Честно смотрела порой пересиливая себя от глупости происходящего, но осилила! Сейчас вроде другие времена.. ..по счастью
Вообще улыбнуло, я не знаю сколько Вам лет, но ведь вы сами написали ответ, который лежит на поверхности...т.е. его ответ: я не готов к серьезным отношениям. И за один день или месяц человек не превратится в готового к ним.. Учитывая ещё, что надо воздерживаться половозрелому мужику причём годами, потому что жениться никто не бежит... И кто это будет выдерживать, и как можно выдержать подавляя естественную биологическую потребность, даже если девушка очень нравится, учитывая также то, что вам "сразу намекнули на секс", что тоже о многом говорит..

Lilialuna аватар
Re: Итальянская любовь

Мне 24.только не говорите,что это старомодно и никому сейчас не нужно.Просто у меня свои принципы.Я не хочу размениваться по мелочам.но сейчас вот думаю:а если люблю человека,может,и стоит завязать с ним отношения?а с другой,боюсь,что он просто поиграется и бросит,так как он сам сказал,что женщин у него было очень много...вот и не знаю,что делать...

Alessia аватар
Re: Итальянская любовь

Написано Lilialuna:
Пригласил на свидание и тут же стал приставать и намекать на секс.


Ну тогда вот тут поподробнее! на свидании стал приставать и намекать или речами как только познакомились?
Хотя в обоих случаях это не ваш вариант (имеется ввиду при ваших принципах)
О коих я конечно не скажу что это старомодно, здесь скорее другое... :) (да и за таким вашим принципом может последовать жёсткое разочарование...Но это уже другая история... )
И кто ж вам скажет бросит или не бросит, знать бы где упасть...ну вы поняли да, дальше про соломинку.......всё оч индивидуально, но то что было много женщин в 35 то лет тоже нормальная вещь...вот при первом,втором общении (в чате например) намекать на секс ну пожалуй это слишком...учитывая что вы его как раз не приемлите.. у вас получаются как бы разные направленности изначально:)

Lilialuna аватар
Re: Итальянская любовь

Тут же стал приставать,а потом когда я ему отказала,очень разозлился и сразу же отвёз домой...Мне было очень обидно...получается,ему только секс и нужен был?Я думала,что он перестанет общаться.Но он продолжает звонить и писать,хотя мы никуда не выходим...Вот и не знаю,что думать.Объясните мне психологию этих итальянцев)

Alessia аватар
Re: Итальянская любовь

ну может думает, а вдруг всётаки девушка сдастся вот и продолжает писать :) ну если вы в шаговой доступности, а человек не приглашает выйти, ну задумайтесь!?
ну а так ну какая психология... вот написано, что вы из белоруси, что думаете о таких, но белорусских парнях? так же и тут...
о какой любви или серьёзных отношениях речь может идти если с вас сразу захотели что-то получить? :)

Tanydb аватар
Re: Итальянская любовь

Lilialuna, [ thumbs up ] Вы молодец и умница.
Психология итальянца (как мне видиться) такова:
если действительно любит - "свернет гры" чтоб завоевать Ваше сердце;
сли расчитывает на отношения без обязательств - то Вам так и говорит прямо (глупенький).
А эти отношения (без обязательств, но не без секса) могут длиться лет 5-10 в реальности. Вам это надо?[ pink glasses ]

:)В Ваши годы легче перевлюбиться в "созревшего " итальянца. Удачи!0;-*

Sena аватар
Re: Итальянская любовь

Написано Tanydb:
В Ваши годы легче перевлюбиться в "созревшего " итальянца. Удачи!

Угу, 35 лет для итальянцев все еще переходный возраст :D

Pasifaya аватар
Re: Итальянская любовь

Lilialuna, скажите спасибо, что мужчина честно признался, что ему не нужны серьёзные отношения. А то мог бы и соврать, а потом Вы бы слёзы лили... Итальянца вообще тяжело отвести в женитьбу из-за итальянского семейного кодекса. К тому же итальянские мамы не отпускают своих сыновей от себя до своей гробовой доски. Исключения, конечно, есть (они везде есть), но абсолютное большинство итальянских мужчин ссут перед официальным оформлением отношений. Тут уже всё зависит от женщины, как она себя сможет "подать", чтобы этот панический страх (а я очень понимаю этот страх) у мужчины хотя бы на время был заретуширован. В среднем итальянец готов "содрать с себя живьём кожу", как я это называю, годам к 40-ка. У половины из них сия процедура задерживается ещё лет, эдак, на 5. Но в 35 лет итальянец ещё себя считает сильно маленьким, чтобы озаботиться семьёй и семейными обязанностями. Да и матушка евонная ему про то жжжжжжжжжжжужжжжжжжит жужелицей в уши, что рано ещё, успеется, мол - гуляй, пока молодой!

Galana аватар
Re: Итальянская любовь

Вот если решили "ни- ни" до свадьбы, так и будьте себе верны в этом. С одной стороны вы говорите о том, что только муж может быть вашим первым мужчиной-, у вас принципы и проч- и это замечательно! Вот только с другой стороны, по письму вижу, что вы всерьез подумываете о сексе с малознакомым мужиком, который вас не очень то и ценит, никому представлять не хочет и вообще, прямым текстом заявил, что вы ему только для этого дела нужны. Ради чего тогда себя разменивать? Откуда у вас к нему любовь? С чего бы?
Если вам внешне нравится типаж "мачо- мучачо" - так тут в Италии их навалом. И они хотят халявы. Это плохая новость. Но есть и хорошая-Здесь также много мужчин, реально желающих создать семью. Которые сделают все для того, чтобы жене было с ними хорошо. В основной своей массе мужчины очень уважительно относятся к женщинам. Но и женщина должна быть на высоте. У вас же есть еще и дополнительный бонус;) Так что цените себя побольше - и выбирайте себе достойного , любящего , делающего ( а не болтающего) мужчину. Удачи!

italianovero аватар
Re: Итальянская любовь

Конечно чистота до брака приветствуется! Вам 24 года, представьте как Ваш муж будет счастлив жениться на девственнице! Вы столько прождали стоит ли терять невинность ради какого-то непонятного мужика. Любит - подождет. Не любит - проституток предостаточно



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...