Вход для пользователей

Всем доброго!

Ytug аватар

Мне из Италии 2 штрафа пришло спустя 5 месяцев. Оба одинаковая сумма, с разницей в 5 минут во Флоренции в центре города, при этом 2 разные улицы. За одно и тоже нарушение, выехал на полосу для общественного транпорта по 108 евро каждый. Машина была арендованная. Фото нет в штрафе. Как-то подозрительно, превысить мог конечно, но ездил где положено и 5 минут всего лишь. Кто сталкивался, как-то может отразиться на получение шенгена в будущем, если штрафы висят такие не оплаченные?



alik аватар
Re: Всем доброго!

Написано Ytug:
За одно и тоже нарушение, выехал на полосу для общественного транпорта по 108 евро каждый. Машина была арендованная. Фото нет в штрафе.

Бывает...Хотя дорогу ту ни с чем не перепутаешь,широкий жёлтый кант...Мой друган в банке в Москве работает,так после каждого отдыха на арендованных машинах кредитку закрывает,а с визами у него проблем не было,без штрафов ещё не возвращался ну и не платит есс..но.[ pardon ]

Angela аватар
Re: Всем доброго!

Так оштрафовали Вас не за превышение скорости, а за то, как сами написали

Написано Ytug:
выехал на полосу для общественного транпорта


Два раза заехали на эти полосы - два штрафа)). Оплатить всё-равно надо, иначе могут быть проблемы в будущем при получении шенген визы. Если не согласны, потом можете протестовать и добиваться истины, но ... сперва оплатить придется, по-любому.



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...