Вход для пользователей

Как защитить себя финансово в чужой стране?

Алсу аватар
У меня богатый муж, я в этом не нуждаюсь.
17% (1 голос)

У меня есть свои сбережения, которых мне хватит на старость.
0% (0 голосов)

Откладываю по-немножку ежемесячно.
17% (1 голос)

Наслаждаюсь сегодняшним днем и не думаю о будущем.
67% (4 голоса)

Всего голосов: 6

Комментарии
Алсу аватар
Re: Как защитить себя финансово в чужой стране?

Этот вопрос очень беспокоил меня.
Как обеспечить будущее моему ребенку?
Как защитить себя если в один прекрасный день не смогу выносить своего мужа и захочу развестись? ( он у меня, конечно, чудо, но иногда просто не выносимый :) ) Как накопить на какую нибудь крупную семейную покупку, если тратится почти все, что мы зарабатываем?
Как обеспечить свою старость и иметь определенную сумму денег пожизненно? (Помимо пенсии, на которую сегодня расчитывать не приходится)
Я обошла сначала банки, в поисках вкладов, которые соответствуют моим потребностям. Потом случайно наткнулась на компанию, где меня привлек слоган " Наше будущее в наших руках". Это оказалась страховая компания с сильнейшими зарубежными брендами, такими как Wiener Австрия, Lloyds Англия, Ergo Германия, Atlanticlux Люксембург и предлагали они продукты страхования жизни.
Это своего рода копилочка на длительный срок, в которой деньги приносят прибыль (% выше чем в банках), где можешь откладывать даже от 50 €/месяц, плюс бесплатная страховая защита.
У каждого бренда есть свои привлекательные условия, а о надежности этих компаний говорит их история.
Тут я поняла, что это то, что я искала. Я влюбилась в эти продукты. В те возможности которые они дают людям. Сегодня я работаю консультантом в этой компании. И этими продуктами могу поделиться с Вами.



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...