Вход для пользователей

Моника Беллуччи ушла к миллиардеру?

Domenica аватар
755455.jpg

Моника Белуччи и Венсан Кассель расстались - это как гром среди ясного неба... История любви, которая длилась более 15 лет, завершилась, и гламурная пара, много лет живущая в Париже, сейчас находится в состоянии расставания: так сообщила пресс-служба актрисы, которая в настоящее время работает в Сербии на съемочной площадке фильма "Млечный путь" Эмира Кустурицы, где ей отведена главная женская роль.

Цитата:
48-летняя актриса сказала: "Теперь я отдельно от Венсан Касселя".

Звездная пара встретилась в 1996 году и поженилась три года спустя. У них две дочери - Дева (9 лет) и Леони (3 года). Они часто снимались вместе в кино: "Доберман" (1998 год), "Непокорный" (1999 год), "Братство волка" (2001 год), "Необратимость" (2002 год), "Секретные агенты" (2004 год) и другие. В 2012 году семья решила жить в Рио-де-Жанейро (Бразилия).

Моника Белуччи и Тельман Исмаилов

Согласно слухам, раскол между Моникой Белуччи и Венсан Касселем внес азербайджанский бизнесмен Тельман Исмаилов. Издание Haqqin.az говорит, что симпатия возникла в 2009 году, когда прекрасная итальянка приняла участие в открытии роскошного отеля Мардан-Палас в Анталии (Турция), построенного Исмаиловым, с другими 600 vip-персонами (среди них были такие звезды, как Шэрон Стоун, Ричард Гир, Пэрис Хилтон и другие). Что это, настоящая любовь или просто слухи?

57-летний магнат, владелец многомиллионного состояния и элитной недвижимости, бывший директор Черкизовского рынка, руководитель АСТ-группы и известный ловелас не сводил тогда глаз с Белуччи. По сообщениям некоторых сайтов эксцентричный миллионер платил миллионы долларов за выступление таким звездам, как Мэрайя Кэри, Том Джонс и Дженнифер Лопес - последняя получила 1400000 долларов за один концерт, приуроченный ко дню рождения олигарха. А в конце июня прошлого года появились сообщения, что он купил футбольный клуб "Бейтар" (Израиль).

На прямой вопрос Vanity Fair Тельману Исмаилову о том, стал ли он причиной крушения брака Моники Белуччи и Венсан Касселя, бизнесмен только рассмеялся. Прекрасная Моника также не тратит свое время, чтобы подтвердить или опровергнуть сплетни.

Цитата:
В 2011 году Белуччи дала интервью "L' Express", которое оказалось пророческим: "Магия между мной и Весентом по-прежнему жива, но каждый день я думаю - как долго она останется... Не думайте, что вы можете установить правила, чтобы отношения не были сложны".

В своем эксклюзивном интервью еженедельному изданию "Closer" актриса подтвердила сообщение своей пресс-службы.

Фото: Ansa.it


Комментарии
Juli аватар
Re: Моника Беллуччи ушла к миллиардеру?

Если это правда, то очень жаль. Красивая была пара :(

Oskar аватар
Re: Моника Беллуччи ушла к миллиардеру?

Написано Juli:
Если это правда, то очень жаль.

почему жаль!? Может это любовь.. Может она всю жизнь искала своего прынца. и наконец нашла!

olgadiddle аватар
Re: Моника Беллуччи ушла к миллиардеру?

=-0

Написано Oskar:
прынца.



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...